форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 13:58   #1
Kseniya de Lioncourt
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Kseniya de Lioncourt на пути к лучшему
Печаль Нужна помощь..не могу разобраться в своих чувствах
Я познакомилась с парнем через интернет. Живет в 120 км от меня. Он мне нравится, я ему тоже вроде нравлюсь. И интересы у нас схожие. Проблема в том, что он слишком увлекся эзотерикой, медтиацией, ОС и т.п. Это меня раздражает. И тем более я боюсь стать ему неинтересной, так как не увлекаюсь этим. А так он очень милый.необычный. он не такой как все остальные. У меня есть возможность поехать в тот город, где он живет. но я сомневаюсь, стоит ли с ним встречаться. А еще недавно со мной познакомился один парень. обещал даже приехать. А я не против с ним общаться, он интересный. но только как друзья. мне почему-то нужен только тот, первый.
Kseniya de Lioncourt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 14:31   #2
Лен4иК
Новичок
 
Аватар для Лен4иК
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Лен4иК на пути к лучшему
Лично я против знакомства по интернету, нельзя быть уверенным на 100% , например, что это парень, А сколько ему лет? Может ему уже за 40? Может маньяк. И хорошо ли это девушке первой начинать такие отношения, может пускай он первый приедит,а то окажешься в чужом городе, нет ни знакомых, ни друзей, кто поможет? А насчет медитации, и т.д думаю он просто помешан, от туда людей очень тяжело вытащить, они становятся ненормальными, зачем тебе проблемы? Мне кажется с этим парнем много проблем
Лен4иК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 15:44   #3
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
История моей жизни ) и я кстати был вторым. У меня в жизни сложилось так, что девушка уехала к первому (поступила там в вышку) и вроде как счастлива, а со мной просто дружит. Но живем мы далеко друг от друга, поэтому правда о ее счастьи остается лишь на словах. Но я надеюсь что у нее действительно все хорошо ) поэтому не нужно строго судить об интернет-знакомствах
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 06:36   #4
Kseniya de Lioncourt
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Kseniya de Lioncourt на пути к лучшему
Да нет, я уверена, что ему столько, сколько он сказал. А насчет медитаций. Он действительно слишком далеко заходит.( но он мне нужен почему-то. очень нужен((
Kseniya de Lioncourt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:55   #5
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Kseniya de Lioncourt, не бойтеся, что ему будет с Вами не интерестно. Если вы будете любить друг-друга - то вам в любом случае будет интерестно друг с другом.
Но наверное, не стоит ехать в чужой город. Пусть он к Вам приедет. Раз уж он так Вам нужен, предложите ему приехать и увидится с Вами. А с тем другим парнем не теряйте связи, возможно, повидайтеся с ним. Скорее, ему Вы нужны больше, чем первому парню.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек