форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 21:15   #41
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
На Катринас в Зиемельском предместье. Ветераны говорят, что без часовой очереди там не бывает ни одного дня.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 00:25   #42
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Ну вот я примерно так же сходила, как Татьяна.
Видземское.
"Вон там бумажка - заполните". Чтобы спросить что там что значит в той бумажке, нужно отождать пол дня. Народу была тьма.
Не досидела, ушла.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 07:08   #43
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
Здравствуйте все! Хочу помочь вашему горю-сообщаю омера телефоов. по которым можно жаловаья в вышестоящие инстанции по поводу очередей и произвола работников ВИД-телефон доверия(бесплатный)-80009070; сентральное упр. ВИД-67028691, 6702695. Звоните. не стесняйтесь. Пишите туда! иначе это будет продолжаться и далее! и мой совет-не ходите туда 15 числа-там фирмы сдают свои отчеты.А в Курземском и земгальском отделении таких проблем нет. И ещё-зайдите на сайт вид.гов.лв и прочите правила о заполнении декларации! Если у вас случай несложный-попробуйте разобраться сами. там ничего сложного нет!Удачи! а принимать долны все декларации сразу-за последние 3 года!
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 07:36   #44
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки, а кто из вас привык жаловаться на произвол? У меня несколько лет тянется медицинская история, но рука не поднимается пожаловаться.
Педиатр у моих детей приятная, высокопрофессиональная женщина. Поликлиника была в центре, ее расформировали, нашего врача перевели на Саркандаугаву, скрипим, но ездим туда - выхода нет. И тут человека как подменили! За домашние визиты стала брать деньги, звоню в регистратуру узнать ценник услуг, говорят - детям до 18 лет все бесплатно. Мягко спросила ее, в чем дело, получила ответ: т.к. она ездит на участок, то берет деньги за дорогу. Я примерно прикинула сколько в доме детей и.Черт с ним, думаю, вызываю не часто, для хорошего врача лата не жалко. Но один случай меня доконал. Заболели оба ребенка, вызвала ее, оставила 1 лат, она пришла осмотрела младшую, а когда узнала что деньги за одного, то второго смотреть не стала и ушла, сказав, что те же лекарства старшему.
Жаловаться не хочется, да и дети уже выросли, слава богу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 09:18   #45
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
Татьяна. а какой выход? ходить и думать. что тебя разводят? Ведь у врача-практика частная наверняка. ей выачивают определённые суммы из бюджета на детей. а мы привыкли молчать и не жаловаться. и то-то этим успешно пользуется. А зачем молчать?
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 09:23   #46
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну пожалуюсь, предложат сменить врача, на эту какое-нибудь дело заведут. Хорошего она сделала больше, чем вот таких ляпов. Есть ситуации по хуже, когда стОит биться до последней капли справедливости.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 20:01   #47
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Ольге Стопинской.
Ольга, могли бы Вы оповестить,когда и в каком журнале будет Ваша статья по мед.страховке(F)
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 10:17   #48
устинья
Новичок
 
Аватар для устинья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
устинья презирают в этих краях
Татьяне. Пока я собираю материал, а когда он будет опубликован, не могу сказать, но, надеюсь, в течение 2-3 недель. Статья выйдет в журнале "Люблю!". Когда буду знать точную дату публикации, могу сообщить вам в этой теме.
__________________
Деньги не зло - зло так быстро не заканчивается!!!
устинья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 10:27   #49
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Спасибо, (F) будем ждать
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:01   #50
устинья
Новичок
 
Аватар для устинья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
устинья презирают в этих краях
Уважаемые форумчанки! В завтрашнем номере "Люблю!" выйдет мой материал по медицинским страховкам. Надеюсь, что вы найдете там ответы на большинство своих вопросов.
__________________
Деньги не зло - зло так быстро не заканчивается!!!
устинья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек