форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 19:51   #31
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Добавила Юлия Юткина

Мне говорили, что на заводе, где Агушу делают, полная антисанитария и нарушаются правила хранения ингридиентов. Не знаю, правда или нет, но в целях безопасности Агушу точно давать не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:52   #32
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Добавила Антонина Дремина-Чернышева

что же тогда давать?
и почему на молочных кухнях дают агушу?.
я сама не знаю как быть, мой ребенок пьет ее с 8 мес. пока все нормально было.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:52   #33
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Добавила Екатерина Журавлева

Мы на Тёму перешли
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:53   #34
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Добавила Анастасия Сычева (Миловидова)

Мы едим "Агушу" (творожки, пюре, сок) . Тьфу-тьфу, у нас все хорошо. Сыну нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:54   #35
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Добавила Елена Давыдова

А вы сами пробовали Агушу? помоему натуральная химия. Тема больше похожа на настоящий продукт, хотя моему ребенку больше нравится Агуша, но даю очень редко, если вдруг бабушки купят. Сейчас кушает обычный детский творожок, в маленьких пачках.
А соседка готовит творог сама: берется молоко 0.5-1 ст доводится до кипения, туда выливается кефир 1 ст, это все сворачивается и откидываешь на ситечко-- творог готов! можно добавлять ягоды, или вместо кефира снежок, будет слаще.
Самая я так не делаю, мне лень, а в гости на творог к соседке ходим с удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:54   #36
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Добавила Наталья Злобина

Моей дочке год,мы с 6 мес едим творог,кисломолочку ,йогурт все нормально,очень нравиться.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:55   #37
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, что каксается именно творожка. Посоветовал детский диетолог: довести 0,5 литра молока до кипения, влить в него 1 ампулу (10 мл) хлористого кальция (он продаеттся в аптеках). Кастрюлю сразу же снять с огня. Молоко свернется, получится кальцинированный творог. Очень полезно для косточек наших малышей. И вот еще один рецепт: детский кефир 0,5л. поставить на водяную баню. Пусть постоит минут 20. Затем откинуть его на марлю, чтобы стекла сыворотка Всем приятного аппетита
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:56   #38
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Добавила Анна Макаркина (Гапеева)
По поводу аллергии на агушу, если у одного ребенка случилась аллергия, это не значит, что и у другого будет аллергия, организм у всех разных, каждый ребенок реагирует по-разному.
Натуральных продуктов сейчас мало, где уверенность в том, что тема или другие фирмы выпускают качественное детское питание?!

Мы Агушу получаем на молочной кухне, кушали агушу с нуля в синих пачках дочке нравилась она, до этого были проблемы со стулом, как стали агушу кушать кисломолочную все нормализовалось, сейчас дочке пять месяцев перешли на голубую пачку, все в порядке, никакой аллергии не было, единственное что мне не нравится от агуши пюре яблочное туда крахмал добавляют, отдаю предпочтение гербер или бич нат, фрутоняня вкусная тоже, по возможности сама в блендере делаю.Что касается Темы, брала от этой фирмы пюре кабачок и пюре яблоко и грушу, очень не понравилось, отвратительно.Не знаю как по поводу молочки. Кабачок вообще одна вода.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:57   #39
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Добавила Антонина Дремина-Чернышева

я тут купила "Крепыш" - и моему больше нравится, и по составу там все вроде неплохо.
кто-нидь покупал????
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:58   #40
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Добавила Юлия Михеева (Кожевникова)

Девочки, а чем творог "Тёма" лучше "Агуши"? Вы сами-то пробовали? Редкостная гадость. Когда коробочку открываешь, сверху частенько водичка, даже если дата изготовления свежая. Классический "Тёма" - вообще в рот не возьмешь. Такое чувство, что из сухого молока. Какой-то он неоднородный. Как будто песка насыпали туда.
Раньше наоборот предпочитала "Тёму", а теперь не беру. потому-что бяку стали делать
А продукцией "Агуша" я полностью довольна. Покупаем каши, творог, фруктовое пюре, соки.
Хотя. Прочитав все сообщения, начинаю задумываться. Нарассказывали ужастиков. Но пока все нормально
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек