форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 11:10   #1
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
По умолчанию Лучшее средство.
Подскажите какое-нибудь надежное средство контрацепции из разряда "крем, гель, спрей и тп". Таблетки пить не хочу, они не надежные, и не знаю, как подбирать (к гинекологу не пойду). Кто чем-нибудь таким пользуется, расскажите!
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 19:53   #2
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Ну, надёжнее презика, наверное, нет ничего. Если не порвётся, то защитит от залёта! А гели и крема. Ну Вы же понимаете, что это всё не очень защищает! Если "всё" будет "туда", то могут и не помочь! Я же потому в одной из тем говорил о методе "прерванного полового акта", потому, что надёжнее призерватива и этого способа ничего не слышал. Хотя, во всех случаях и вариантах есть свои минусы и процент беременности! Да и методом "прерванного акта", нужно уметь пользоваться, иначе -залёт! Пускай, хотя бы в начале без, а потом с призервативом, под конец!
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 22:25   #3
Georgi
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Georgi на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Подскажите какое-нибудь надежное средство контрацепции из разряда "крем, гель, спрей и тп". Таблетки пить не хочу, они не надежные, и не знаю, как подбирать (к гинекологу не пойду). Кто чем-нибудь таким пользуется, расскажите!
лучше вовремя достать
Georgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:26   #4
Taravera
Местный
 
Аватар для Taravera
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 231
Спасибо: 1
Taravera на пути к лучшему
Гели и крема - средства очень ненадежные.
Taravera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 17:23   #5
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Спасибо всем, возьму на заметку. Наверно, без презика лучше пока не будем.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:23   #6
Tanika
Новичок
 
Аватар для Tanika
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Tanika на пути к лучшему
пользовалась с одним парнем долгое время способом прерванного полового акта где-то год.потом залетела.потом ещё где-то года 2,после родов решила ВСЁ только с презиком.мужика надолго не хватило(терпеть их не мог),вот теперь с другим.така же фигняно уже сама немогу с презик,привыкла к естественным очучениям так сказать.но вот уже год прошёл.но стрём всё же есть.перед каждыми красными днями сжимаю кулачки и радуюсь как младенец и даже болевым ощущениям(из-за месячных)!но скажу я тебе это такой кайф!без презика я имею ввиду.гели,смазки по моему такая всё фигня,так же как и любриканты высохнут или слижутьсяили просто смажуться с твоей естественной смазкой,а таблы бееее.дизбаланс гормонов можно получить,да и вообще химией себя лишний раз не зачем пичкать.можно ещё спираль поставить,но это только после родов можно и тоже могут быть проблемы.
так что 100 % способа ещё к сожалению не придумали....эх.
Tanika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек