форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 20:26   #1
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Восклицание Сделай минет и получи шанс выиграть штамп в паспорт!
Много сообщений на форуме такого типа: "почему бы не удовлетворить своего молодого человека". Причём чаще - в темах с нестандартными способами секса. Эти сообщения объединяет то, что удовлетворяют парня, но не мужа; и то, что парня называют "мой". Я кстати создавал про слово "мой" тему.

Он не ваш. Он не ваш! Он - не ваш! Поймите же это, он свободный, уйдёт завтра же. Если бы за изврат все женились, проблем бы не было, у каждой был бы стабильный муж. А так девушки удовлетворяют все самые извращенские прихоти парней, фактически становясь "жрицей любви".

Он хочет - я "возьму", он хочет - я "дам", он хочет в нестандартное отверстие - всё равно "дам", хочет извергнуть на меня - разотру, захочет чтобы не стирала - не сотру, хочет бритую - побрею, хочет небритую - не побрею, хочет в колготках - "дам" в колготках, хочет в парке - "дам" прилюдно, ТОЛЬКО ВОЗЬМИ ЗАМУЖ!

А парень, цыкая: "не, рано ещё. и ты это, смотри, не будешь "брать" - я могу уйти к ДРУГОЙ".

В такой зависимости находится огромное количество девушек, "раздавая" тело в кредит без поручительного письма. На каком основании вы так много работаете на удовлетворение парня, который ничего кроме оргазма вам не дал? В наше время рыцарский поступок - это клякса в паспорте. Именно эта жалкая клякса и должна быть пропуском к вашему ложу.

Опомнитесь, девушки, милые! Вы же стабильности ищете и семейного счастья! Вы же из-за этого называете парней "своими", и в душе хотите сказать "муж". Ну разве вы не видите, что половые органы действуют на мозг только одним способом? Они отключают разум. Разве вы не понимаете, что парень, испытывая оргазм за оргазмом, не накапливает желания сделать вас своей женой и сделаться для вас мужем? Оргазм - это телесное чувство, ответственность - психическое (душевное). Создание семьи - это результат переговоров, на основе ответственности и мужества.

А вы что стимулируете? Похоть телесную. Разжигаете в парне только одно жгучее желание - получить, взять, забрать свой оргазм, который так активно рекламировался, вами же. Вы становитесь настолько доступными, что для совокупления с вами парню теперь уже не требуется жениться. А зачем? И так "дают". Получается, что если в девушке побывало два-три парня - это уже попахивает прости. простите, так нельзя достичь счастья! Ну ведь это должно быть обидно - быть попользованной. А почему так произошло? - сама на это позвала. Как же вы не осознаёте, что вы сами продажей себя в секс-рабство гасите потенциал счастья, того самого, о котором мечтаете в глубине души. Это счастье - не миф, его можно построить в реальной жизни!

Девочки, ну почему вы так делаете!? Что же вы всё "сглатываете" и "даёте", уговаривая себя, что это якобы притно. Разве не лучше воздерживаться и быть чистой, чем блудить и растворять сперму слезами? Мужчины не понимают ваших проблем, им чужды ваши мечты, они считают вас сумасшедшими. Хочет ли он стать мужем? Хочет ли он стать опорой для семьи? Хочет ли обеспечивать всем необходимым столькоих детей, скольких вы хотите родить? Уважает ли он ваши интересы? Не счиатет ли он работу по дому не мужским занятием? Не страдает ли он от зависимостей?

Ищите, зовите, стимулируйте - но только кавалеров, рыцарей, принцев. Такие парни есть, но с бэйджиками они не ходят, их телефоны не написаны на доске объявлений. Их можно распознать лишь в разговоре! Только душой они отличаются от знойных мачо - жалких охотников за оргазмом. Секс с принцем и с мачо вы не сможете отличить, а когда начнётся быт - вот тогда глаза и откроются. Но бывает поздно, приходится расставаться.

Вы же читаете это уже открытыми глазами! Посмотрите, сколько примеров печальных интернете. Осознайте, что нужно любить и уважать себя саму! Это проявляется в том, чтобы впустить в себя лишь достойного. И не только в тело, но и в душу. А получается, что стоит парню сказать три волшебных слова, и девушка готова на всё, даже переезжает к нему домой. Но после оргий, когда придёт понимание неправильности, придётся же домой возвращаться. Может, хоть стыд вам поможет, так не давите его.

Создайте же хоть кто-нибудь красивую счастливую семью, основанную не на сексе, но на любви!
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 05:07   #2
wredinka
Пользователь
 
Аватар для wredinka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 76
Спасибо: 0
wredinka на пути к лучшему
Почитав этот крик души, у меня появились несколько вопросов. Если что, извините заранее. Ув. Тимофей, женаты ли вы, сколько вам лет?(интересуюсь не с целью знакомства) Что такого могло произойти, что вы так рьяно защищаете права женщин, ведь судя по тому как вы пишете о мужчинах, они все такие козлы бесчувственные, всем им нужен только секс в извращенных формах и лишь единицы ищут в женщине не тело, а душу. Вы ведь тоже мужчина и полагаю не давали обет хранения невинности. Только не говорите, что вам жаль смотреть на женские сопли-слезы, которых поматросили и бросили.

Добавлено через 2 минуты
Ещё хотелось бы добавить: если бы все сказанное вами было в действительности именно так, то тогда вообще не было бы супружеских пар, но тем не менее они есть
wredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:55   #3
Чупакабра
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Чупакабра на пути к лучшему
Читать не захотелось такой высер. Такое ощущение, что автора изнасиловали 20 кавказцев. Иди погуляй и найди парня, чем ныть на форумах.
кг/ам

Добавлено через 3 минуты
оу, сорри мэн, это парень писал)))
так ныть, ужас)
мужык, будь мужыком
__________________
Все, что написано выше и ниже моего поста - УГ
Чупакабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:04   #4
Чупакабра
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Чупакабра на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
Во-первых, автор - мужчина. Во-вторых, это не высер, а умные мысли, которые многие недоразвитые человекИ не могут даже дочитать до конца ("НИ АСИЛИЛ").
Ниасилил пишется в одно слово.
Автор не мужчина, а маленький прыщавый подросток, который занимается моралефажством.
А я так понимаю, вы питаете слабость к подросткам мужского пола.
__________________
Все, что написано выше и ниже моего поста - УГ
Чупакабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:14   #5
Чупакабра
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Чупакабра на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
Ой, спасибо. Язык ублюдков не очень меня интересует


Подросток это вы, занимающийся деградацией своего мозга и тела. А автор, как я сказала, разумный мужчина.
"занимающийся деградацией своего мозга и тела"
Хари кришна, хари кришна.
Секта имени святого непорочного Тимофея Девушконэтовского?
__________________
Все, что написано выше и ниже моего поста - УГ
Чупакабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:19   #6
Чупакабра
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Чупакабра на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
Нет, просто включен мозг.
А в чем секрет включения мозга?
__________________
Все, что написано выше и ниже моего поста - УГ
Чупакабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:30   #7
Чупакабра
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Чупакабра на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
У кого-то он никогда не включается. А секрета нет.
Головной мозг к сожалению работает у всех людей, не находящихся в коматозном состоянии. Как всегда вы написали откровенный бред.
__________________
Все, что написано выше и ниже моего поста - УГ
Чупакабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:43   #8
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Уважаемый, какую цель Вы преследуете? Для чего Ваши сообщения изобилуют оскорблениями? Даже если я выложу скан паспорта, где будет фотография и возраст, Вы же не поверите, так ведь?

Цитата:
мозг работает у всех людей, не находящихся в коматозном состоянии
В коме головной мозг функционирует исправно. Только через 20 минут после биологической смерти мозг окончательно прекращает работу. Это я пишу только для того, чтобы показать Вам, что не нужно ни кого поливать, Вы же показываете отсутствие знаний и воспитания.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 02:30   #9
wredinka
Пользователь
 
Аватар для wredinka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 76
Спасибо: 0
wredinka на пути к лучшему
Тимофей, а на мой вопрос вы так и не ответили
wredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 05:11   #10
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
если бы все сказанное вами было в действительности именно так, то тогда вообще не было бы супружеских пар, но тем не менее они есть
Да я же не говорю, что их нет. Они-то номинально есть, но какие. Грустно смотреть уже через 3 года. (((

wredinka, подробнее написал Вам в "личку"
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек