форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 22:57   #11
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Я - парень! Посмотреть сообщение
Ну, духовное значение здесь может быть, только в рамках обычаев и религии, а вообще странно придавать, именно духовное значение сему деству.! В том, то и дело, что духовное значение имеют отношения, любовь, даже тогда, когда пара не догадывается, что у них не просто "построение любви", как на доме2, а настоящая духовная связь. Другое дело, что эта связь может опошлится, но это уже другой разговор.

Может, просто Вам слишком быстро предлагают секс? Вы не от секса бежите, а ищете отношений и любви, как и очень многие девушки, даже большинство! И ничего в этом зазорного нет, всё нормально. А, если Вам слишком быстро предлагают секс. ну так этим молодым людям нельзя верить, они не ищут отношений. Я, наверное , тоже "не такого" воспитания, но я с трудом могу вспомнить, что бы я предлагал секс девушке, раньше месяца общения, может не каждодневного общения, но всё же.! И, то смотря. что за девушка, какое у неё поведение.!
Именно таким был ход моих мыслей))Я придаю значение сексу,как связи двух человек,находящихся в паре.испытывающих чувства друг к другу не только в сексуально плане.А вот такие перепихи-для меня дикость.не нравится мне такое.нет ничего хорошего в том,чтобы всего-навсего удовлетворить свои низменные потребности,с кем попало.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек