форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 11:03   #1
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
По умолчанию Важный вопрос.
Как часто нужно заниматься с парнем любовью так, чтобы ему это не надоедало, но и не было слишком мало? Например, сколько раз в неделю? Кто знает, поделитесь опытом.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 11:13   #2
mikel
Новичок
 
Аватар для mikel
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 0
mikel на пути к лучшему
Ответ на такой вопрос у каждого будет индивидуален, т.к. много факторов зависит.
Кому-то и раз в неделю нормально, а кому-то наоборот и пару раз в день мало!) Да к тому же и от настроения зависит и от усталости.
Лично мне раза в день/два дня достаточно, когда обстановка более романтична, можно более))
з.ы. многое зависит и от партнера)
mikel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 19:45   #3
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Соглашусь с mikel, здесь очень индивидуально! Если вашему парню, ну уж очень сильно нужно заниматься ЭТИМ каждый день, а Вам, нормально и одного раза в неделю, то.. Мне, кажется, что если Вы не встречаетесь каждый день с ним( в смысле не гуляете, не ходите никуда), то вполне достаточно будет заниматься сексом, только в те дни, когда у вас "романтические " прогулки и т.д., ведь наверняка дел "по горло" и у Вас и у него, а специально встречаться с ним, только из за секса и даже не общаться - не то! Это, уже искусственный подход к отношениям! А, что? Вам хочется реже, чем ему?
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 17:26   #4
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Да нет, если быть откровенной, то мне тоже, как и ему, часто хочется, но я пытаюсь думать всё-таки головой (хоть немножко), поэтому стараюсь каждый день не., чтобы не надоедало. Вот так.)
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 20:11   #5
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Knopka
Понимаете, в том то вся и "песня", что секс не надоест, если люди любят друг, друга по настоящему! Хотя мне сложновато говорить об этом, так, как возможности "каждый день" у меня пожалуй не было. Скорее "временами", по нескольку дней и потом перерыв. И отношения заканчивались не из за надоевшего секса, а после "всплытия наружу" отрицательных вещей самого различного толка.!
Конкретно Вам, наверное, можно и не слишком воздерживаться, если хочется, то зачем терпеть, ради чего? Так есть опасность, что отношения перейдут в другое, более "бытовое" русло, которое в конечно счёте может и убить любовь.! Когда чего то не хватает. то люди начинают заполнять это пространство, а тут может всплыть ваша (с парнем) несовместимость из за того, что "Бритни Спирс -лохиня, а Металика - отстой". Ну, Вы поняли о чём я! Ну в любом случае -это ваше дело и дело вашего бойфренда, а я всего лишь высказал своё мнение !
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:35   #6
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Поняла спасибо за подсказку.)
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек