форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 02:51   #2601
Глубокое Море
Местный
 
Аватар для Глубокое Море
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 323
Спасибо: 0
Глубокое Море презирают в этих краях
БЛА БЛА БЛА .опять началось. люди скоко можно коментировать аборты.это дело каждого,хочеш делай нехочеш рожай. Администратор пора удалить бесполезные темы,эта вот такая какраз.
__________________
Друзья зовут меня Мёрфи,а ты называй меня РОБОКОП...
Глубокое Море вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 07:34   #2602
Безработная
Пользователь
 
Аватар для Безработная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Безработная презирают в этих краях
Вячеслав,а вы циник.Пока есть проблема,ее надо обсуждать,дабы найти ее решение.Делать аборт или не делать-это не только вопрос морали,здоровье женщины тоже подвергается большому риску.Если мужчины не готовы брать ответственность за плоды любви или примитивной похоти и оставляют жизнь ребенка на усмотрение партнерши,то хотя бы извольте не высказываться по этой теме.Цивилизованные люди несут ответственность за свои поступки,а аборты делают те,кто на это неспособен,проще же избавиться от ребенка,чем тратить на него время,деньги и любовь.
__________________
Ум, красота и скромность-мои главные недостатки. Но я с ними смирилась...
Безработная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 07:41   #2603
Вера Вячеславовна
Местный
 
Аватар для Вера Вячеславовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Вера Вячеславовна презирают в этих краях
А что толку обсуждать эту проблему-то??? Кому надо, те будут делать аборты все-равно, а кому нет, это их дело. А то надо обсуждать. Просто слова, которые ничего не значат! Аборты обществу нужны. И это не цинизм, а правда жизни.
__________________
Взрыв мозга...
Вера Вячеславовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 08:20   #2604
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, пора удалить тему! Одно по одному. надоело! Кто хочет - пусть рожает, а кому не надо пусть на аботр идет. Дело личное!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 09:05   #2605
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
А не проще тем кому неинтересно просто в тему не заходить?(tr) Вас сюда силком не тянут наш "бред" и "бла бла бла читать".
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 10:21   #2606
Безработная
Пользователь
 
Аватар для Безработная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Безработная презирают в этих краях
Аня,я согласна,неинтересно-не комментируй.Кто-нибудь подумал,что его мать тоже могла в свое время сделать аборт,а не забивать себе голову такими "мелочами".Пусть лучше мои дети меня поблагодарят за то,что жизнь подарила,чем всю жизнь совесть меня грызть будет и Бог наказывать.
__________________
Ум, красота и скромность-мои главные недостатки. Но я с ними смирилась...
Безработная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 11:19   #2607
Эллочка Людоедка
Местный
 
Аватар для Эллочка Людоедка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Эллочка Людоедка презирают в этих краях
Аборты обществу нужны. ---а я думала, России нужны дети-мы вроде как вымираем.Или хотя бы пропаганда контрацепции, чтобы не доходило до убийства(аборта) и его последствий-того же бесплодия.Его и так хватает по др.причинам.
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Эллочка Людоедка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 11:46   #2608
Анастасия Белова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Белова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Анастасия Белова презирают в этих краях
Тоже поддерживаю мнение Ани и Елены! Моя двоюродная сестра на днях предположила (из-за задержки), что возможна беременна. И если это так, то вынуждена будет сделать аборт - проблемы со здоровьем, возраст, да и первый ребенок сердечник. Как же мне было жутко, я стала расказывать ее матери, то о чем так много читала про аборты. Сестра молчала, ей самой было страшно. Все обошлось - ее предположения не подтвердились. Такие темы нужны! Вячеславу - Не палачу выберать место суда.
__________________
Общение в Интернете - все-таки не то: там слишком много людей,мнение которых совершенно ни на чем не основано,они постоянно уходят от темы,некорректно ведут себя в спорах,и вообще,в их болтовне слишком мало конструктива.
Анастасия Белова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:27   #2609
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Цивилизованные люди несут ответственность за свои поступки,а аборты делают те,кто на это неспособен,проще же избавиться от ребенка,чем тратить на него время,деньги А теперь представьте, что все эти безответсвенные люди будут рожать всех тех детей, которые у них случайно получились. (они как не пользовались контрацептивами, так и не будут) Они будут их колотить, орать, раздражаться от любого писка ребенка, бросать на бабушек, а то и вовсе дома одних запирать. Вот счастливое детство, красота. И на выходе получаем озлобленных, скверно воспитанных существ. Лучше пусть БЕЗОТВЕТСВЕННЫЕ делают аборты, чем делают детей несчастными.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:43   #2610
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
Что за глупости "аборты обществу нужны"! Аборты нужны по мед. показаниям, а не хочешь рожать-предохраняйся или ноги не раздвигай! И вобще Вячеслав если вас ни коем образам не волнует проблема абортов, зачем вы лезете в эту тему? Из за любопытства или для того чтобы убедить что аборт это норма?
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек