форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 09:59   #1
Lina
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Lina на пути к лучшему
По умолчанию Что делать?
у меня уже дожны были начать месячные,но их нет!Я не знаю,что мне делать.Можно ли сделать,чтобы они начались?Тест на беременность не делаю,я вообще боюсь об этом думать.Помогите плиззззззззз
__________________
Lina
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:09   #2
Амурка
Пользователь
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Г Самара =)
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Амурка на пути к лучшему
ну ты не паникуй заранее. они могут и задержаться например если ты простыла,. или нервничаешь много, и вообще на них все вплоть до изменения погоды может повлиять. если заержка 2-3 ня это еще не смертельно. может приут. а вообще заержка это не обязательно беременность организм мог перестроиться. но я бы посоветовала после 3 ня все же сделать тест ну или сходить к гинекологу. потому что лучше узнать в чем причина раньше чем позже. а в тесте ничего страшного нет зато если будет отрицательный то тебе станет легче морально. там я уже уверяю сами придут))))) а вот вызвать их как то эт не реально. месячные идут потому что яициклетка не была оплодотворена упала на мешочек и пошла кровь. если яициклетка например опладотворена то мс не будет. но она же могла например образоваться позже чем обычно и цикл мог сбиться.
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:13   #3
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Амурка Посмотреть сообщение
ну ты не паникуй заранее. они могут и задержаться например если ты простыла,. или нервничаешь много, и вообще на них все вплоть до изменения погоды может повлиять. если заержка 2-3 ня это еще не смертельно. может приут. а вообще заержка это не обязательно беременность организм мог перестроиться. но я бы посоветовала после 3 ня все же сделать тест ну или сходить к гинекологу. потому что лучше узнать в чем причина раньше чем позже. а в тесте ничего страшного нет зато если будет отрицательный то тебе станет легче морально. там я уже уверяю сами придут))))) а вот вызвать их как то эт не реально. месячные идут потому что яициклетка не была оплодотворена упала на мешочек и пошла кровь. если яициклетка например опладотворена то мс не будет. но она же могла например образоваться позже чем обычно и цикл мог сбиться.
А вообще эта тема уже была и её поднимала Китти!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 18:12   #4
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Согласна с тем, что тест на беременность нужно сделать. Тогда хоть будешь знать наверняка)
А паника - это лишнее. У меня часто так бывает. Каждый раз тревожусь - вроде ни с кем не спала, вроде все должно быть! Но не бывает. Климат, стресс, болезнь. Не паникуй)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 19:35   #5
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, паника - это лишнее, я согласна! Но мы, девушки, очень слабы характером, сразу паникуем.хих)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:10   #6
Анна91
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анна91 на пути к лучшему
А я принимаю таблетки противозачаточные и точно знаю что у меня все будет хорошо) месячные начинаются точно в один и тот же день ровно через месяц. даже в одно и то же время. цикл ровный как надо. Чем паниковать-лучше предохраняться. а то так и до психушки не далеко.
Анна91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:32   #7
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Цитата:
у меня уже дожны были начать месячные,но их нет!Я не знаю,что мне делать.Можно ли сделать,чтобы они начались?Тест на беременность не делаю,я вообще боюсь об этом думать.Помогите плиззззззззз
а если ты не будешь знать, этого что не будет значит? не легче ли сделать, а потом или успокоиться или принимать меры? Все нервы и себе и окружающим выматаешь только своим страхом. Делай тест!
__________________
[COLOR="Lime"]Здесь може быть ваша реклама, только нафига?[/COLOR]
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:11   #8
Амурка
Пользователь
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Г Самара =)
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Амурка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
а если ты не будешь знать, этого что не будет значит? не легче ли сделать, а потом или успокоиться или принимать меры? Все нервы и себе и окружающим выматаешь только своим страхом. Делай тест!
ну тут я согласна. в прошлый раз у мя на 4 дня задержались всех измучила своей паникой и парня и себя и все вокруг. потом трясущимися руками делала тест и ничго отрицательный зато настроение сразу поднялось =)
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:22   #9
Ledi_Fox
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Где-то там...
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Ledi_Fox на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Анна91 Посмотреть сообщение
А я принимаю таблетки противозачаточные и точно знаю что у меня все будет хорошо) месячные начинаются точно в один и тот же день ровно через месяц. даже в одно и то же время. цикл ровный как надо. Чем паниковать-лучше предохраняться. а то так и до психушки не далеко.
Ооох, это пока вам эти чудо-таблетки радость приносят. А вот когда через время матка от них станет дряхлой как у старухи (не я придумала), вот тогда будет не так хорошо. Лучше уж презервативы, моё имхо.
Ledi_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:12   #10
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Анна91 Посмотреть сообщение
А я принимаю таблетки противозачаточные и точно знаю что у меня все будет хорошо) месячные начинаются точно в один и тот же день ровно через месяц. даже в одно и то же время. цикл ровный как надо. Чем паниковать-лучше предохраняться. а то так и до психушки не далеко.
Скажи, и ты этим хвастаешься? Да, у тебя с циклом всё хорошо, зато ты портишь другие органы.через пару лет пожалеешь, что так часто их употребляла! Нельзя перед каждым половым актом их принимать, понимаешь? Предыдущий ответ полностью верен!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек