форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 22:45   #1
Дина
Гость
 
Сообщений: n/a
Смущение Девственница и парень в 30 лет хочет секса. Посоветуйте что-нибудь.
Я встречаюсь с парнем, которому 30 лет, но я девственница.понятное дело, что он хочет секса, а я пока не хочу ничинать половую жизнь, вот просто ещё не хочу(мне 17 лет).он этого не понимает, хотя говорит,что это не главное и я нужна ему не ради секса..я не знаю что мне делать.да и знакомы мы с ним всего неделю.я не знаю можно ли ему верить, хотя как не странно я верю, но в тоже время опасаюсь.Вообщем что мне делать не знаю.просто в отчаяние.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:57   #2
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Встречаетесь всего неделю, а ты уже так переживаешь. Не иди у него на поводу и сохраняй свою "чистоту" сколько Ты посчитаешь необходимым. Если он тобой дорожит, то поймет, а если нет - то гони его в шею.

p.S> знаю я таких мужланов - им бы только девченок портить, а потом руки умывать. получил своё и доволен.
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 12:32   #3
kir
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
kir на пути к лучшему
Если не хочешь сама, то скажи ему прямо, если любит, должен понять (хотя в таком возрасте без секса трудно)
kir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 08:48   #4
Дина
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ему так и сказала, и всё понимаю, что без секса трудно, он говорит, что всё понимает и не тронет меня пока я сама не захочу.но в тоже время постоянно намекает на это, просто при каждом разговоре.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 09:28   #5
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Не обращай внимания на его намеки на счет секса ! Вообще в этом деле решающее твое слово, а не его похотливые мысли и желания ! Если хочет перепиха - пусть идет исчет себе девочек легкого поведения, а если он все-таки уверен что ему нужна ты, то скажи ему прямо чтобы больше не намекал о сексе вообще и что ты сама скажешь когда прийдет нужное время.

Если дорожит тобой то намекать перестанет и будет ждать. А если считал тебя легкой добычей то либо начнет вертеть отношения на стороне либо бросит тебя. Я так думаю что уж лучше пусть уйдет сразу, чем бросит после того, как получит желаемое.
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:01   #6
Лен4иК
Новичок
 
Аватар для Лен4иК
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Лен4иК на пути к лучшему
Не здавайся,если он тебя любит, он это оценит, возможно не сразу, но оценит.
Р.S Если девушка, поддается, то навярника она будет неверной
Лен4иК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 20:56   #7
Орхидея
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну незнаю.ты такая юная, а он взрослый опытный мужчина! Скорее всего рановато вступать с ним в интимные отношения, поговори с ним - надо найти компромис
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:09   #8
LuckyMawa
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Спасибо: 0
LuckyMawa на пути к лучшему
Дина.
Мне вас жаль , а парень просто печален. т.к. он не может найти девушку своево возраста , а ищет незрелых малолеток которые ничего не понимают.
Парень просто лох(ну мужык) он наверно сам девственник.
Найди себе помоложе и поенергичней парня.
Поверь етот мужык тебя и на 0.0001% не стоит. И у вас ничего серёзнава в будущем не будет .

Мой совет биги от нево куда дальше и не обарачивайся.И не надо писать типо я ево люблю и так далие.
LuckyMawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 17:20   #9
Дина
Гость
 
Сообщений: n/a
Да не люблю я его.это так, для время провождения.просто вот такая проблема была.спасибо за советы,вы мне все очень помогли!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:47   #10
Nana
Новичок
 
Аватар для Nana
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Nana на пути к лучшему
По умолчанию нет, нет, нет
Если Вам пока не надо и тем более говорите что не любите, ни в коем случае не соглашайтесь. Ни на какие уговоры и держитесь от него подальше. Потому что когда он поймет что не может вас уговорить, тут мужская гордость может заиграть и он может стать опасен. Прекращайте всякие отношения.
__________________
server.liveforums.ru
Nana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек