форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 12:54   #21
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина С. мне 2 врача сказали так; как только начался насморк !(у нас через день после начала насморка-обструкция) дышать беродуалом по 8 кап 3 раза в день (я даю 3 капли 2-3раза в день), еслиначнется кашель присоединить лазолван (я в этом случае врача вызываю чтоб послушала), ну а если всетаки будет приступ то ещё присоединить пульмикорт
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:04   #22
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
Девочки, спасибо за ответ!
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:08   #23
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, а вы в каком районе живете?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:24   #24
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
девчонки, я так понимаю, что у всех орви приступы провоцирует? а у кого-нить диагноз атопическая БА стоит? нас как-то с простудами бог милует, болеем очень редко, а если даже кашель и начинается (имею ввиду при простуде), то в бронхоспазм ни разу не перерастал. а вот при аллергии:-S .
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:53   #25
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас БА атопическая форма . после 4 приступов (они были на фоне ОРВИ) которые снимали в больницах, как начинается насморк дышим беродуалом (ооооочень не хочется в больницу ). в последний раз был насморк 2 недели назад -сразу начала капать гриппферон, давала пить Синупрет..и как-то и сопли не пожелтели и без беродуала обошлись (решила посмотреть что будет, оказалось нормал ттт)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:57   #26
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас атопическая БА, ОРВИ редко, второй раз за год сейчас, и часто бывает что обходится без приступа, но все равно страшно каждый раз. А приступы у нас чаще всего из-за погрешности в диете, особенно в опасный период. Девочки, а у вас диета строгая?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:01   #27
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
Елена,мы в Люблино живём.
У нас нет пищевой и пр. аллергий, у нас ОРВИ перерастает в обструктивный бронхит-и так 5 раз за год. Нам поставили лёгкое течение бр. астмы, началось с 1года, сейчассыну 2 года, пока один приступ был, но мы на пульмикорте после больницы мес и сейчас им дышим после ОРВИ. Нам на 3 мес назначили,думаю.что мес подышим
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:03   #28
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
мы диету не соблюдаем, едим даже сосиськи
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:04   #29
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина а вы про КРОМОГЕКСАЛ у врача не узнавали?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:24   #30
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще никакую диету не соблюдаете? у нас немедленная реакция (до приступа) на рыбу и на арбуз, на малину, а вот на дрожжи немедленной реакции нет, и анализ не показывает, но когда исключили, приступов почти не стало, нам врач посоветовал, т.к. у нас аллергия на плесень, а дрожжи это похожий белок, сначала хотя бы ограничить, постепенно мы совсем исключили. У меня самой аллергия на пыльцу злаковых трав была, загибалась прямо, когда исключила злаки из рациона, вообще не стало аллергии на пыльцу. Это я к чему, что диету стоит на мой взгляд соблюдать, даже если кажется, что типа нет пищевой аллергии
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек