форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 12:16   #1
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто снимает квартиру, чтобы жить отдельно от родителей? Тяжело ли вам?
Кто снимает квартиру, чтобы жить отдельно от родителей? Тяжело ли вам?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 21:34   #2
Лелькова
Новичок
 
Аватар для Лелькова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Лелькова презирают в этих краях
Мы снимаем квартиру, т.к муж военный, пока ещё курсант, да и к тому же в другом городе, но что поделаешь. Немного конечно трудновато, но самое главное, чтобы любимый был рядом и друг друга поддерживали, тогда всё будет хорошо!
__________________
Холодно...
Лелькова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 07:46   #3
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
Мы живем в съемной квартире, ничего хуже и быть не может. Сами из г.Коломны, приехали в Москву, что бы денежку заработать. Но хозяева достали, попались ужасные просто, дотошные до такой степени. Каждый месяц само собой приходят за деньгами, так ладно взяли бы и ушли, так обутые протопают по всей квартире, вымотают нервы, что там пыльно, тут почему ведро мусорное не вытащено, почему кран капает, почему из холодильника чем-то пахнет, почему окна на лодже не мытые, причем кричат все нервы выматают, 100 ху.в в спину наталкают, ахают, пригрозят что еще раз такое увидят выселят. Короче живешь и не знаешь завтра ты будешь жить в квартире или пойдешь на улицу. То все отлично вы мол хорошо хозяйство ведете а то квартиру в бомжатник по их мнению превратили. Короче жопа полная. Хотели вроде другую снять найти, но блин цены кусаються, хрен найдешь.
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 12:11   #4
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
С ужасом представляю себе жизнь с родителями. Поэтому первое,что мы сделали -это сняли квартиру.Такую причем типичную сьемную квартиру- с мебелью советского производства (без ручек на шкафах, но зато полированной ) Но с хозяйкой нам повезло. Она даже не приезжает к нам за оплатой. Мы ей сами возим(так спокойнее). И подарок она свадебный нам сделала-оплату за квартиру в ближайшее время не повышать,что согласитесь оччень приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 12:08   #5
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы снимает квартиру. Вполне реально прожить, да и родители помагают
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 12:52   #6
Gubin
Новичок
 
Аватар для Gubin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Gubin презирают в этих краях
У нас почти все снимают квартиру. Это нормально здесь. Но здесь и социал есть. Так как мой муж получает не так много, за квартиру платит социал. А мы только за электричество. Но не все квартиры оплачивает социал, у них есть законные рамки: сколько человек, сколько квадратных метров, сколько стоит.
Так что мы не жалуемся, у нас 3-хкомнатная, но хотим уже побольше, так как планируем второго ребёнка
__________________
Дети - это наша радость, мужчины - это наша слабость! Раз расслабишься и всю жизнь радуешься!
Gubin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:50   #7
Наталья Козлова
Пользователь
 
Аватар для Наталья Козлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Наталья Козлова презирают в этих краях
мы живем в квартире мужа. поэтому на совей шкуре не проверяла, но говорили друзья что не удобно конечно!
__________________
Я счастлива,ведь в моей жизни есть люди,которым я могу сказать:"я люблю тебя",и каждый из них поймёт меня правильно - эти люди называются ДРУЗЬЯМИ!!!
Наталья Козлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 14:31   #8
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы снимаем,нормально.Конечно хочется свою квартиру,но и так нормально.Не тяжело.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек