форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 10:56   #11
Катерина
Новичок
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Катерина презирают в этих краях
я ообще отношусь к ним не очень хорошо. Дочке не покупала специально, т.к. боялась что ходить потом будт плохо, у меня подруга сына постоянно держала в них, так он ходит на мысочках, а сыну щас взяла б/у, но не сажаю на доллго, только когда глажу или уюираюсь, т.к. он уже активно ползает, и тащит все. Потом вытаскиваю его и он ползает дальше, и вообще пытается ходить за 2 ручки, ему почти 7 мес.
__________________
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интересней вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!Продолжайте в этом же духе!!!
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 16:34   #12
Альбинос
Местный
 
Аватар для Альбинос
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Альбинос презирают в этих краях
Мои дети благополучно выросли и ходить ходить научились. Как невролог часто стапкиваюсь с последствиями sd виде стояния на носках - формируется стереотип неправильной ходьбы. Не надо обманывать природу - когда пойдет сам, тогда и время тому быть.
__________________
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Альбинос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 16:40   #13
Надинка
Новичок
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Надинка презирают в этих краях
Отношусь к ним с прохладой. Считаю, что это пустая трата денег. У меня дочь встала и пошла без всяких ходунков. К тому же врачи мне говорили, что эти ходунки наоборот замедляют процесс хождения.
__________________
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Надинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 09:27   #14
Наталья Сапега - Иванова
Новичок
 
Аватар для Наталья Сапега - Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Наталья Сапега - Иванова презирают в этих краях
Старшего сына мы посадили в ходунок в 6 месяцев и ему он так понравился, что просто прирос к нему. Он в нем и ходил и бегал и танцевал. И даже когда уже ходить стал, все равно в него залазил и сидел.

А младшего посадила, так он от силы месяц или два в нем просидел, а как только стал уверенно стоять, сразу стал из него вылазить, повиснит вниз головой и орет, что бы его вытащили. Просто ненавидил его. А ходить стали и тот и другой, в 10,5 месяцев.
__________________
НА ОЩУПЬ Я ЗНАЧИТЕЛЬНО МОЛОЖЕ ))))))
Наталья Сапега - Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 16:46   #15
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне кажется , что ходунки придуманы для ленивых родителей ! (N)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:31   #16
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Не торопите события. Малыш должен и поползать в своей жизни, а потом сам научиться вставать, координация развивается лучше. Не надо ходунков.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 08:14   #17
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
конечно все врачи и массажисты против ходунков,,,но очень сложно без ходунков,,это как сказать спасательный круг,,пока он в ходунках ты что то можешь сделать по дому
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:48   #18
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
моей доченьке сейчас 7,5мес.и мы прекрасно обходились,и обходимся сейчас без ходунков.я против ходунков.В Европе почти все родители отказались от ходунков.Ходунки для тех родителей которым безразличны свои детки,лишь бы маме было удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 15:03   #19
Попелешко
Новичок
 
Аватар для Попелешко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Попелешко презирают в этих краях
если не злоупотреблять ходунками то проблем не будет!девочек надо позже садить в ходунки,а начинать с небольшого времени!моя дочка бегала в ходунках но недолго
__________________
не так как хочется!
Попелешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:29   #20
Ал нКа
Новичок
 
Аватар для Ал нКа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ал нКа презирают в этих краях
Я не счетаю себя ленивой мамой или тем более безразличной. Ходунки купила когда сыну было месяцев 7. Ползать отказывался напрочь, а вот ходить только давай. Ходунки это спасение. Да, все хорошо в меру. Дите сам начал ходить в 10-11 месяцев. Ноги были сильные. Сейчас нам 6 лет и все в поряде.
__________________
Не зли других, и сам не злись... Мы - гости в этом бренном мире, а если что не так - смирись, будь по-умнее, улыбнись, холодной думай головой... Ведь в этом мире, всё закономерно: зло излучённое тобой, к тебе вернётся непременно!
Ал нКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек