форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 13:54   #21
Екатерина Волкова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Екатерина Волкова презирают в этих краях
А у нас гемангиома на голове,прям на затылке мы до года ждем,остался месяц,ничего не рассасывается. Может кто подскажет,какие бывают методы удаления,кроме азота, мне бы не хотелось,чтобы шрамик на голове был,так волосики от туда расти не будут
__________________
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...
Екатерина Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:53   #22
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей дочки была на ручке. Прижигали 3 раза до года . Сейчас шрам остался. мажем мазью "Контратубекс".
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:21   #23
Черешенка
Пользователь
 
Аватар для Черешенка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Черешенка презирают в этих краях
У моего сына была гемангиома на ножке повыше колена.Наблюдались у онколога.не прижигали.рассосалась сама в течении 3-4 лет.На этом месте не осталось никаких следов.Сейчас сыну 26 лет.
__________________
wsem spasibo sa posdrawlenija
Черешенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:21   #24
Черешенка
Пользователь
 
Аватар для Черешенка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Черешенка презирают в этих краях
У моего сына была гемангиома на ножке повыше колена.Наблюдались у онколога.не прижигали.рассосалась сама в течении 3-4 лет.На этом месте не осталось никаких следов.Сейчас сыну 26 лет.
__________________
wsem spasibo sa posdrawlenija
Черешенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:10   #25
Гатцук
Новичок
 
Аватар для Гатцук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Гатцук презирают в этих краях
У моей дочери на руке шишечка, появилась когда ей было гада 1.5-2, сейчас ей 5 шишечка не растет и цвет не изменяет. Ходили к хирургу он сказал,что ничего страшного. Если расти не будет вырежем,когда Варварке будет лет 13-15. Кому верить не знаю. Мы живем в небольшом городе,может нам съездить в областной центр. Как быть?
__________________
ничто так не старит женщину,как слишком богатый костюм.
Гатцук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:11   #26
Гатцук
Новичок
 
Аватар для Гатцук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Гатцук презирают в этих краях
Скажите это не смертельно,если ничего не делать?
__________________
ничто так не старит женщину,как слишком богатый костюм.
Гатцук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 04:18   #27
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
у дочке (1,2 г) гемангиома появилась на верхнем веке в 3 месяца ( закрывала пол глаза). В 1,1 г нам ее вырезали в офтальмологической больнице, шов наложили с рассасывающими нитками, на след. день после операции выписали. Шов ели заметный
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 10:55   #28
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
у моей дочке была гемангиома на щечке.появилась почти с рождения на 10 день после родов.сначала была как комариный укус.потом доросла размером с вишню.с 3 месяце наблюдались у онколога.прижигали каждые 3 мес.до 2 лет.она не росла но и не бледнела.хотя врач уверял что до года все пройдет.и ничего не проходило.нам помогла бабушка.заговорила.за 2 мес.все прошло.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 02:14   #29
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего сына гемангиома тоже появилась через 10 дней после рождения, в районе грудной клетки. Неоднократно уже показывала его разным врачам, все говорят -ничего страшного, ни удалять, ни прижигать её не надо. Ребенку 1,4 года, так что буду наблюдать, может пройдет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 22:24   #30
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего сыночка гемангиома выше пупка размером с кляксу,родился уже с ней мы ходили к своему хирургу(в 4 месяца)в поликлинику ,так он мне сразу дал адрес в ХЛАДОКОМБИНАТ с поручением принести сухой лед в термосе и к нему вместе с ребенком на криотерапию!Я не поехала никуда и пошла к платному хирургу-нам н сказал понаблюдать до года,т.е изменения цвета,роста и т.д.к онкологу не обращались.Сейчас нам 11 месцев и гемангиома сходит!онастала меньше и какая-то блеклая стала!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек