форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 16:42   #7781
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
ой, какие мы правильные. Аборт - убийство, а " надо за пи.у подвешивать и расстреливать" - это нормально. Зашибись!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:44   #7782
Бесфамильная
Местный
 
Аватар для Бесфамильная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 204
Спасибо: 0
Бесфамильная презирают в этих краях
А зачем тянуть до 8 недели???
Всё можно решить и в 3-4..
__________________
Мой сын - кадет!!!!!!!!!!!!! Мы поступили!!!
Бесфамильная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:55   #7783
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Мария я написала так про тех "мамаш" которые своих детей убивают после родов. в общем ппро кого тут девочки написали. а не про тех которые аборт сделали.
в 3-4 еще не все знают. некоторые только на 7,8,9,10й узнают. я узнала на 5й
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:56   #7784
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
А иногда можно и в 1-ну решить.
Неужели не всем понятно, что аборт - это не проблема, а результат проблемы. Проблема, собственно в том, что не умеют люди, не могут или не хотят предохраняться? В этом смысле политику правильную надо проводить, а не против абортов выступать.
А следуя логике тех, кто против абортов, надо, узнавшим о беременности и не желающим рожать мыло с веревкой взять и повеситься.
Ирина . Только судя по логике тех, кто против абортов, та мадам правильно сделала, что в дет.дом отдала - не убила ведь. А ничего, что их там могли и педофилам продать и сторожа насиловать могли? (N)
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:56   #7785
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Маргарита, самое интересное, что и не вам это решать.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:56   #7786
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению, от одной такой "единицы" десяток брошенных деток. И, к сожалению, их далеко не единицы.И по мне, чем быть нежеланным ребенком, "девочкой для битья" - лучше не быть совсем. И процент суицида у таких детей весьма высок..
Что касается 8 недель..я, например, на учет по беременности становилась в 5 недель, успевая перед этим сдать анализы и пройти специалистов.
Прежде, чем бросаться громкими словами об убийстве, эгоизме и т.д., подумать надо, головой подумать, а не роликами про аборт.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:03   #7787
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем добрый вечер!Знаете.вот сегодня утром в новостях смотрела про одну мамашку(так и хочется написать матом 8oI).Милиция делала обход по неблагополучным семьям,и когда зашли в один дом,я была в шоке.В доме пьяная тетка(на вид молодая,но из-за количества выпитого возраст определить невозможно),белья чистого в принципи НЕТ,еды соответственно тоже(ну кроме водки конечно).а когда подошли к кровати(детской и в помине не было),там лежала годовалая девчушка.и добрыми,несчастными глазками в камеру смотрела.Ребенок сильно простужен и истощен(это естественно.не до кормления ребенка ей там).И кто-то тут из девушек доказывает.,что жизнь на первом месте.Да я согласна.Родила эта "Мамочка" дочку(которая ей вообщем то как "рыбе зонтик".,ей бы водочки выпить,да поспать.а утром все по-новой.Мы тут стихи пишем-только это все лирика девушки.Легко кричать.Как это плохо и аморально и оправдания Вам нет!А вот такой "мамочке" какое оправдание придумать А????
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:03   #7788
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще раз повторю,и это будет не только мое мнение,а и многих других здесь-я никиго не осуждаю,НО предлагаю всем задуматься,что у женщин в матке не эмбрион,а ребенок,у которого на третей недели формируется позвоночник,голова,легкие,желудок,кишечник и почки.печень ребенка в этот период уже производит собственную кровь.с 18-го дня его сердце начинает беспорядочно биться;на 4-той недели рост дитя 1/2 см,вес 1/2 грамма,удары сердца пришли в соответствие с ритмом матери,уже сформировались руки,не буду продолжать дальше,кто умный,тот поймет,что это не существо,а ваш ребенок,пусть и очень маленький.и если я не ошибаюсь,то аборты раньше 3-ей недели никто делать не будет,поэтому вы понимаете сами все.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:06   #7789
Маргарита Хаус
Местный
 
Аватар для Маргарита Хаус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Маргарита Хаус презирают в этих краях
Да, Елена, решать ни Вам, ни мне, а женщинам, которым надо выбирать. Но отнести понятие "аборт" к категориям отрицательным или положительным нам по силам. Так что мы с Вами по разные стороны баррикад
__________________
I agree: everybody Lie
Маргарита Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:16   #7790
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще одно-почему ж вы все наводите такие ужасные примеры,а?У меня другие примеры-есть знакомая и уже взрослая семья,у которой двое детей и уже двое внуков,на момент рождения деток они были обычной советской семьей среднего класса,постепенно благосостояние ихнее возросло,благодаря труду и напорству, и сейчас они могут себе позволить путешествовать хоть каждый месяц в любой уголок планеты,на любой остров,обеспечили на всю жизнь детей и внуков,но когда-то давно женщина зделала аборт,а сейчас об этом очень жалеет ведь могли они обеспечить и третего ребенка и не только его,а увы.еще раз повторю-моя тетя в свои 57 лет живет сама,никого нет и замужем никогда не была,здоровье уже не то,а помочь особо некому,кроме сестры,тоисть моей мамы,а ведь могла у нее быть дочь или сын 33-летняя(ий)-но увы,зделала аборт.И это не еденичные случаи.Согласна с вами Елена в одном,нужно предохраняться,а ведь многие об этом не думают.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек