форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2019, 08:54   #71
verser1990
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
verser1990 на пути к лучшему
не будь блядью и проблемы решатся сами собой)))) И все у тебя будет зашибись
verser1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 19:24   #72
Krasotka44
Пользователь
 
Аватар для Krasotka44
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Krasotka44 на пути к лучшему
Я отлично отношусь к самым смелым экспериментам, только с постоянным партнером. Пусть это будет муж. Инициатором обычно бываю я. Период, когда сдуру можно пробовать что угодно с кем угодно, у меня прошёл. Да, конечно, все мы люди, но очень разные. И разные эксперименты с кем попало могут быть чреваты непрятными последствиями.
Krasotka44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 15:19   #73
Nic Dik
Новичок
 
Аватар для Nic Dik
 
Регистрация: 12.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Nic Dik на пути к лучшему
Смущение В рубрику: эскортницы нашего городка. Инна Головко
Скоро разменяет четвертый десяток, но все ещё в игре и уходить из большого секса не собирается! Кандидатка на звание самой старой шкуры рынка!!! Родом из тьмы тараканьей, нищебродка. Начинала ещё с сайта Мамба, и просидела там около 10 лет, надо признать, достаточно успешно. Достаточно успешно разводила мужиков. Это был ее основной источник дохода. За сущие копейки готова была мотаться по квартирам и мотелям. Работать где либо для неё табу и унижение (уж лучше съездить на вызов)! Всю жизнь врала, что имеет свой бизнес с неплохим доходом.

Ну, казалось бы, очередной престарелый биомусор, но не стоит забывать, что говно не тонет!

Подлечила проф. болезни в венерологической клинике и возомнила себя светской львицей! Все по известной схеме: фейковые вещи (типа люкс!) и тонна фотошопа. Прочитала пару модных книжек, сняла квартирку на модных печерских Липках и обрабатывает наивных иностранцев. Ну а что, они, как правило, с деньгами и слухи о «прекрасном» прошлом до них дойдут нескоро, а то и никогда.

Человек гнилой от и до, редкостная лгунья. Мне-то она до одного места, но эта гнида открыла фонд помощи бездомным животным и собирает деньги, которые, естественно, тратит на себя. Карта привязана к ее имени. Поэтому и решила придать эту гниль огласке. Специально пробивали через знакомых в банке, все деньги с карты тратит на себя! Моментально.

Подруга, которая знает ее, говорит, что она какое-то время жила в Израиле на подсосах у еврея инвалида. В то же время каталась в Монако и Курш к престарелым мужикам через Иру Чемпион (Тартилову), ещё одну заядлую эскортницу ее возраста.

Сейчас активно «знакомится» на международных сайтах и дурит женихов. Вполне успешно.

Все ссылки, которые выставлены у неё в профиле, как ее проекты – очередная ложь. Турагентство принадлежит ее подруге, тоже эскортница, кстати. Единственное, во что можно поверить, в то, что она перепродаёт свои палёные «брендовые» вещи.

В последний раз я была на ее страничке перед Новым годом, после чего она кинула меня в ЧС. Тогда этих ссылочек не было, был только приют для бездомных животных. Словом, типичная мразь, которая строит из себя бизнес-леди.

Инна-чемпион сейчас мамка и толкает, таких же, как она сама, стареющих шлюх. В одно время жила в Монако, поймала оленя из нефтегаза и приостановила свою «карьеру». Но теперь опять взялась за старое (в прямом и переносном смысле).Чемпион-эскортница – бывшая радиоведущая и диджей из провинции. Как и многие ее коллеги перекроила тело у хирургов, надела на него брендовые фейки и пошла продавать. О том, что она эскортница, знают все и у нас, и зарубежом. Даже не представляю скольких она обработала, опыт-то уже огромный.”
Nic Dik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 13:22   #74
Olya SHkip
Новичок
 
Аватар для Olya SHkip
 
Регистрация: 20.05.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Olya SHkip на пути к лучшему
это наверное стёб? в принципе не понятно ......это вопрос -утверждение? кому какое дело что у тебя в голове.
Olya SHkip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек