форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Отдых, путешествия, приключения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 08:15   #1
bouyarka
Новичок
 
Аватар для bouyarka
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 0
bouyarka на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос по визе невесты для Германии
Доброго дня! Моя сестра сейчас занимается оформлением визы невесты для Германии. Ее будущий муж взял список нужных документов. Вроде с горем пополам разобрались, что там написано. Но такой вопрос. Сестра моя была пару месяцев замужем в свои лихие 19 лет. В списке этого нет, но как думаете, нужно ли тоже подготовить свидетельство о расторжении этого брака? Или немцам будет достаточно справки о том, что сейчас она не замужем и все?
bouyarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 11:00   #2
Svetlaya
Пользователь
 
Аватар для Svetlaya
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Svetlaya на пути к лучшему
Этот вопрос Вам лучше всего уточнить в посольстве. Там Вам дадут самую последнюю и точную информацию. А несколько лет назад моя подруга тоже оформляла визу невесты и справку о расторжении брака делала. Переводила ее и ставила апостиль на справке. Но с апостилем проблем нет особо. Как я поняла, она его делала там же, где и перевод. То есть в любом бюро переводов https://buroperevodov.info можно его поставить. Наверное, вы уже на другие документы апостиль проставляли или будете. В общем, даже если не уточните в посольстве, на всякий случай подготовьте и это свидетельство вместе с остальными документами. Мало ли что. Я бы так сделала. Пусть немного дороже, зато спокойна.

Последний раз редактировалось Svetlaya; 11.10.2017 в 11:06
Svetlaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек