форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 07:52   #1
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
По умолчанию Увеличение груди
Долго думала, стоит ли мне ложиться под нож хирурга и тверда решила что да. После того, как закончила кормить второго сына, я не хочу смотреть на свою ужасную, обвисшую грудь. Теперь вот собираю информацию про лучших хирургов и лучшие клиники Москвы, где проводят данную операцию. Прошу, поделитесь информацией, кто увеличивал себе грудь, где и кто вам делал? Какие импланты брали?
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 20:31   #2
Liana
Пользователь
 
Аватар для Liana
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 59
Спасибо: 1
Liana на пути к лучшему
У меня проблема была не в обвисшей груди, а в размере, они у меня маленькие совсем , вернее их почти и не видно было, я по этому поводу все время переживала и нервничала, а соседка по палате подтяжку делала. Сказать, что я очень довольна это значит ничего не с казать. Я самая счастливая! Конечно пришлось после операции и белье носить специальное и побаливало три дня. Операцию мне делал Баков Вадим Сергеевич. Правда я долго врача не искала, у него подруга тоже делала и я по ее рекомендации пошла.
__________________
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко (Габриель) Шанель
Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:36   #3
Маришечка
Новичок
 
Аватар для Маришечка
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Маришечка на пути к лучшему
Маленькая грудь насколько. Мне кажется, что после родов и кормления, все становится нормальным.
Маришечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 07:50   #4
Знакомая
Местный
 
Аватар для Знакомая
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 142
Спасибо: 3
Знакомая на пути к лучшему
Даже если грудь маленькая, после кормления она все равно не восстанавливается. У меня был первый размер, меня вполне устраивал. А после кормления стал второй, но грудь просто висела двумя "тряпочками". Обратилась к Авдееву Алексею Евгеньевичу. Он мне просто восстановил грудь второго размера. Все прекрасно, я очень довольна!
Знакомая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 09:00   #5
Nadezhda
Новичок
 
Аватар для Nadezhda
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Nadezhda на пути к лучшему
Девочки, а не слышали случайно о том, что можно увеличить грудь с помощью упражнений специальных? Хотя я не знаю, может и не правда, но может сначала попробовать, прежде чем ложиться под нож хирургу? А если увеличить грудь с помощью операции, то как во время беременности потом, нормально все проходит?
Кстати, приглашаю на свой блог, где тоже собираю секретики о красоте и здоровье.
Nadezhda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 06:36   #6
Ivanna60
Новичок
 
Аватар для Ivanna60
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ivanna60 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Маришечка Посмотреть сообщение
Маленькая грудь насколько. Мне кажется, что после родов и кормления, все становится нормальным.
У кого как, у меня после кормления одна грудь стала больше другой (так как кормила практически только ей). Я подтяжку делала без имплантантов. Делала у Дубовика Олега Владимировича. Я очень довольна результатом, так как отвисшая грудь, которая свисает, а не торчит как раньше, меня раздрожала. Я из-за этого постоянно в лифчике ходила. А теперь наслаждаюсь своей красотой и неотразимостью. Операции не боялась, к тому же после разговора с доктором все последние сомнения улетучились и одно огромное желание возникло. И поэтому все очень легко прошло. Вот здесь про него пишут dklinik.ru
Ivanna60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 22:01   #7
Нания
Новичок
 
Аватар для Нания
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Нания на пути к лучшему
А у меня восстановилась. Стала лучше чем была до беременности.
Нания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 05:42   #8
S_V
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 15
Спасибо: 0
S_V на пути к лучшему
Стоит делать, стоит! причем, если не трогать соски, то можно будет кормить грудью и следующего ребенка, не опасаясь деформации)
S_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 08:04   #9
blesta
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
blesta на пути к лучшему
Привет девочки! Очень много информации о пластике груди и пластической хирургии на сайте Оморфия,там лучшие хирурги свои работы выкладывают,пообщаться с девочками сделавшими операцию можно!Даже бесплатно в акции можно выиграть операцию!Для себя там многое нашла,собираюсь сделать абдоминопластику!
blesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 23:37   #10
anabo18
Пользователь
 
Аватар для anabo18
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 52
Спасибо: 1
anabo18 на пути к лучшему
И у меня восстановилась, но даже если бы и не восстановилась под нож бы легла..
anabo18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек