форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2018, 12:31   #1
Arina41
Пользователь
 
Аватар для Arina41
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 30
Спасибо: 1
Arina41 на пути к лучшему
По умолчанию Как не потерять работу из-за отсутствия сил?
Как-то так сложилось, что навалилось все и сразу. Приехали из отпуска, думала, возьмусь с новыми силами и горы сверну, а по факту, просто разваливаюсь от бессилия. Со здоровьем все в порядке, просто на работе завал, много работы накопилось за время моего отсутствия, поэтому приходится еще и на дом работу брать. Плюс ребенок пошел в первый класс. Я не помню, чтобы нам в первом классе задавали столько уроков, плюс еще и муж заболел. Вот и разрываюсь между домом и работой. Сил уже никаких нет. Подозреваю, что пока муж выздоровеет, я слягу, только не от болезни, а от бессилия. Уже даже кофе не помогает, выпью чашечку и могу лечь спать сразу. Чем можно себя взбодрить, может нужно витамины попить, все-таки еще и осень на улице?
Arina41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 14:35   #2
Aziza
Пользователь
 
Аватар для Aziza
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 59
Спасибо: 0
Aziza на пути к лучшему
Зачем вам осенью витамины? Как раз после летнего изобилия, организм испытывает переизбыток витаминов, а вы его начнете еще дополнительно пичкать, еще и химией. Вам бы по хорошему отоспаться нужно. Держитесь, муж же не может болеть вечно. А когда выздоровеет, пусть помогает. Кофе увлекаться не стоит, лучше попейте травяные чаи.
Aziza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 20:20   #3
Tatyana41
Пользователь
 
Аватар для Tatyana41
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Tatyana41 на пути к лучшему
У меня обычно завал и в жизни и на работе начинается перед новым годом, и я приловчилась поддерживать свой организм Элькаром. Когда к концу года сил нет уже с утра, и ты вымотанный до нельзя это самое то. Хорошо заряжает силой и энергией. Вот уже третий год подряд прибегаю к его помощи.
Tatyana41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 07:09   #4
Arina41
Пользователь
 
Аватар для Arina41
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 30
Спасибо: 1
Arina41 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tatyana41 Посмотреть сообщение
У меня обычно завал и в жизни и на работе начинается перед новым годом, и я приловчилась поддерживать свой организм Элькаром. Когда к концу года сил нет уже с утра, и ты вымотанный до нельзя это самое то. Хорошо заряжает силой и энергией. Вот уже третий год подряд прибегаю к его помощи.
Если я вас правильно поняла, то Элькар это тот, который деткам прописывают в виде раствора?
Arina41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 13:47   #5
Tatyana41
Пользователь
 
Аватар для Tatyana41
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Tatyana41 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Arina41 Посмотреть сообщение
Если я вас правильно поняла, то Элькар это тот, который деткам прописывают в виде раствора?
Да. Это именно этот препарат. Он обладает уникальным сочетанием эффектов: увеличивает образование энергии в организме, повышает работоспособность, выносливость, снижает утомляемость, и даже устойчивость к стрессам. И на что я обратила внимание, когда покупала его впервые, что это проверенный лекарственный препарат, а не пищевая добавка или БАД.
Tatyana41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 17:47   #6
Arina41
Пользователь
 
Аватар для Arina41
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 30
Спасибо: 1
Arina41 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tatyana41 Посмотреть сообщение
Да. Это именно этот препарат. Он обладает уникальным сочетанием эффектов: увеличивает образование энергии в организме, повышает работоспособность, выносливость, снижает утомляемость, и даже устойчивость к стрессам. И на что я обратила внимание, когда покупала его впервые, что это проверенный лекарственный препарат, а не пищевая добавка или БАД.
А как долго его принимать нужно? Для этого нужно посетить врача, чтобы прописал и рассказал все подробно?
Arina41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 19:13   #7
Tatyana41
Пользователь
 
Аватар для Tatyana41
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Tatyana41 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Arina41 Посмотреть сообщение
А как долго его принимать нужно? Для этого нужно посетить врача, чтобы прописал и рассказал все подробно?
Консультация врача никогда лишней не будет, можете и врача посетить. Я уже принимаю сама. Инструкция к препарату имеется. Первый раз, когда организм существенно обессиленный, я принимала 1,5 месяца. Сейчас уже не выжимаю из организма последние соки. Когда чувствую, что начинаю быстро уставать и плохо ладиться работа из-за этого, начинаю принимать Элькар. Одного месяца приема вполне хватает, чтобы организм восстановился и зарядился энергией.
Tatyana41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 13:18   #8
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Aziza Посмотреть сообщение
Зачем вам осенью витамины? Как раз после летнего изобилия, организм испытывает переизбыток витаминов, а вы его начнете еще дополнительно пичкать, еще и химией.
Надо ли витамины пить, я не знаю, это индивидуально.
Но что переизбыток у кого-то витаминов даже после лета, сомневаюсь. Это же сколько всего съесть надо
Цитата:
Вам бы по хорошему отоспаться нужно.
Это точно.
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 09:00   #9
Kristina64
Новичок
 
Аватар для Kristina64
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Kristina64 на пути к лучшему
Отоспаться никому не помешало бы. Но то одно, то другое и ...
Kristina64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 18:01   #10
Granda
Пользователь
 
Аватар для Granda
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Granda на пути к лучшему
У меня в прошлом году тоже была мысль, что с работы нафиг попросят, слишком часто приходилось ходить на больничный из-за простуды, шефиня уже искоса посматривала. Умом понимала ситуацию, а что могла сделать, если просто сил не было даже ради галочки выйти на работу.
Granda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек