форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 18:54   #301
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Натали, здравствуйте. Хочу Вас успокоить на счет рук. У моего сына тоже было такое,когда ему еще не было года он всегда крутил кистями своих ручек. Сейчас ему уже почти 17 лет. Он у нас вырос хорошим художником-если это можно отнести к последствиям,то это очень хорошие последствия.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 20:08   #302
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья. Я могу вам сказать, что ваши неврологи правы. Это движение показывает,что ваш ребенок нервничает. Моему сыну сейчас 5лет и он может иногда такое делать.Это не страшно. Просто ввиду того,что у вашего ребенка очень маленький словарный запас, она вот таким образом пытается дать вам понять, что ей что-то не нравиться. А насчет ВЧД и остального, то тут должно быть комплексное лечение, работа логопеда и наверное массажиста.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 06:42   #303
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с диагнозом: аплазия мозговой артерии (врождённая сосудистая аномалия, когда сосуд не учавствует в кровообращении)? Конечно, что-то мне объяснила невролог, большую часть информации я нашла в и-нете, но хотелось бы узнать не только "сухие" данные, но и пообщаться с другими родителями, чьи дети живут с таки же диагнозом, как у них это проявляется, какое лечение они проходили (хирургическое или консервативное) и т.д.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек