форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 15:52   #61
Носова
Новичок
 
Аватар для Носова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Носова презирают в этих краях
девочки, милые, как же так! да что ж вы такие скромницы-то, а???? все пишут, что с тяжелыми беременностями, и все стояли стеснялись. рассказываю за себя: мои обе беременности были великолепными, что такое токсикоз - я в принципе не знала. но! стоять в транспорте я не позволяла себе никогда! максимум - это мне нужно проехать остановку, и я даже в салон не поднималась, на ступеньках стояла. и то! тянули за руки, пытались усадить. если же мне нужно было ехать далеко (10 остановок до консультации) - я заходила в салон и поднимала кого-нибудь. приказным тоном: уступите мне, пожалуйста, место, спасибо. пусть бы только кто-нибуль попробовал возмутиться. к чему говорю? да, могла бы и постоять, но! я была беременной, носила своих сыновей. а не дай бог, троллейбус бы резко затормозил? или алкаш какой зашел и упал на меня? я не за себя переживала, а за сыночков своих. место уступаю всегда, и беременным, и пожилым, и с детьми. это закон. и старшего сына приучила - сначала садим маму, потом сам!
__________________
Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать!!!
Носова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 17:21   #62
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
еще раз повторюсь ,но все таки скажу: не стесняйтесь говорить о своем замечательном положении, потому как никто не будеит разглядывать, беременная или нет, народ просто невнимательный, а в общем совсем не наглый, и среди мужиков тоже много порядочных попадаються, только им надо носом тыкнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:50   #63
Платонова
Новичок
 
Аватар для Платонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Платонова презирают в этих краях
Девченки, мне уступали не часто, да в основном девушки и женщины. Были комичные случаи что меня просили уступить (причем срок не маленький).

Одна бабулька настойчиво стояла-стояла-стояла, ей уступила женщина, сидящая напротив меня, так эта села и начала бубнить про плохую молодежь. Я сказала что я вообще-то беременная, на что последовал ответ: "Все равно нечего сидеть, надо спортом заниматься" Дело было в автобусе.

А вообще, беременным ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сидеть в транспорте, дабы не навредить ребеночку. Такая всегда давка, плюс я в автобусе (до беременности) так полетела при торможении, что уже в положении, помня этот случай, старалась сидеть.
__________________
Так легко быть любимым, так трудно любить.
Платонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:19   #64
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Я беременная ездила на работу до 7 месяца на маршрутке и метро с пересадкой, т.е на другой конец Москвы в час пик туда и обратно. На автобусах я закончила ездить как только забеременила, т.к. там никто не уступит, поэтому ездила на маршрутках. А метро - это отдельная тема! У меня видный живот пришелся на осень-зиму. Я всегда расстегивала куртку и вставала посередине вагона перед женщиной, упираясь в нее животом. Уступали место всегда! Иногда женщины, иногда мужчины. Стоять нельзя, а то будут отеки на ногах, себя береч надо. Я сама кого хочешь толкну, если кто мой живот не заметит. Я еще специально одежду одевала обтягивающую, чтобы было лучше видно. А один раз тетка аж с другого конца вагона начала кричать на всех "уступите беременной место", подошла и сама согнала мужика.было приятно.А вообще я старалась сама найти место и мне это удавалось.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:26   #65
Шаманка
Пользователь
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Шаманка презирают в этих краях
Мне только один раз уступили место в автобусе. На 7 месяце. И то женщина
__________________
люблю жизнь
Шаманка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:29   #66
Мартышкина
Новичок
 
Аватар для Мартышкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Мартышкина презирают в этих краях
Мне очень было интересно наблюдать за людьми, когда я заходила в автобус или троллейбус. Зайдешь - все тут же, как по команде засыпают . А когда кто-то выходил и я садилась, все сразу же просыпались и продолжали свои разговоры с того места, где остановились . Сказка Спящая красавица" в современном варианте
__________________
Мою страницу взломали, так что все приглашения в группы и гадкие сообщения - это не от меня...
Мартышкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:35   #67
Н@Т@Шк@
Новичок
 
Аватар для Н@Т@Шк@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Н@Т@Шк@ презирают в этих краях
НИКТО НИКОГДА НЕ УСТУПАЛ вот народ пошел
__________________
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ БЫВАЮТ У БАТАРЕЕК,А Я ИДЕАЛЬНА!
Н@Т@Шк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 12:16   #68
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже никто никогда не уступал. Беременность припала на осень-зима. (Нынче вещи пошли большие, пуховики..А нужно ходить в обтягивающем, чтоб видно было . Хотя, у нас такой народ, хоть голая зайди всё равно будешь стоять) Все сразу смотрят в окно, вдруг там что-то новое. И когда мы с детками, та же история!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 12:32   #69
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа Гончарова, вы просто молодец. Я как то попала в интересную ситуацию в транспорте. Женщины и Бабульки начали говорить мужчине, чтоб он уступил мне место. Мол дорого, вдруг затормозит неудачно, женщина упадёт.. На это он ответил: А вдруг я упаду, что тогда? И вообще гоняются за этими 8ю тыс.(1600 ). И продолжал сидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 12:56   #70
Очевидное Невероятное
Местный
 
Аватар для Очевидное Невероятное
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Очевидное Невероятное презирают в этих краях
Вот по поводу денег, меня тут тоже в поликленике бабка достала, стою, сдавала кровь из вены (как шутила пол литра ), голова кружится, докапалась бабка: "Столько беременных стало, как Путин пообещал 250 тыс., так сразу все рожать побежали и т.п.", я от неё отошла молча, она опять ко мне, пока я демонстративно не достала мп3 и не воткнула в уши наушники, так и лезла.. Кстати, потом ехала в автобусе в полуобморочном состоянии, а все сидели (ох, уж эта скромность. )
__________________
Ура!!! Снежок)))
Очевидное Невероятное вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек