форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 10:12   #101
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Если есть желание и здоровье позволяет, нужно! У меня бабушка маму в 39 родила, до самой смерти Бога благодарила за дочку!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:00   #102
Татьяна Бондаренко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Бондаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Татьяна Бондаренко презирают в этих краях
А моя бабушка родила моего папу в 44. он стал ее единственной опорой и помощью в старости. спасибо ей за это !
__________________
дАрАХгая невидимка!никак не могу найти клумбочку с подходящей надпИсью, ЧтОб сфотографироваться.... Как найду, могу фотку выСлать лично.....
Татьяна Бондаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:13   #103
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну просто полное единодушие! А о ребёнке подумали? Его надо вырастить,дать образование,обеспечить жильём.Это вам не Советский Союз.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 14:16   #104
Марина и Игорь С.
Новичок
 
Аватар для Марина и Игорь С.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Марина и Игорь С. презирают в этих краях
Татьяна, если рассуждать,как Вы, то рожать следует только жёнам олигархов.
Мы первого ребёнка родили в студенчестве,жили на две стипендии в общежитии и ничего,дочка выросла замечательным человеком, учится на 3 курсе в престижном ВУЗе, а миллионов у нас как не было, так и нет, мало того, ещё и квартиру снимаем, потому что до работы ехать очень долго.
__________________
Кролик,с*ка,личность...
Марина и Игорь С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 17:59   #105
Гареева
Новичок
 
Аватар для Гареева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Гареева презирают в этих краях
Мне 38 лет.У меня один ребёнок.Она просит братика или сестричку.У меня заболевание щит.железы и мастопатияНо если вы здоровы и уже ждёте ребёнка,то надо родить.Меня мама родила 40 лет.Сейчас я за ней ухаживаю.Но взгляды на жизнь были всегда разными.Удачи.
__________________
Всем привет!!!!=)+)=)
Гареева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:08   #106
Натал я Бушкевич
Новичок
 
Аватар для Натал я Бушкевич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Натал я Бушкевич презирают в этих краях
Татьяна! Не думаю, что нужно ставить себе за цель обеспечить ребёнка жильём. Нужно воспитать так, чтобы он смог в жизни всего достигнуть (не добиться!) самостоятельно. Мне нравится арабская пословица: "Плохому сыну наследство не нужно - он его растратит, и хорошему не нужно - он его заработает". А я младшего родила в 39. Чудесный малыш!
__________________
To Be Free!!!
Натал я Бушкевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:42   #107
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Между прочим,частота генетических дефектов у детей от родителей такого возраста увеличивается до 5-и процентов.Надеяться,что эти проценты твоего ребёнка не коснутся-верх беспечности.Моя мать родила последнего ребёнка в 39 лет.Так что я знаю о чём говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 23:02   #108
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня мама считает так,зачем рожать в 40?,чтобы через 20 лет вы ушли на пенсию и поднимали ребенка на мизирную пенсию???Какого будет ребенку,не думали?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 06:24   #109
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Не говоря уже о том,что вероятность наследственных заболеваний возрастает во много раз.Всё надо делать вовремя.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 06:33   #110
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа,я всего добивалась в жизни сама-училась на стипендию,одевалась плохо,постоянно была голодной.Сын тоже практически добился всего сам,т.к. поступил в институт во время перестройки, и мы не могли ему помочь.Представляю чтобы было,если бы я ещё ребёнка родила в 40 лет! Всё-таки я думаю,что вы все рассчитываете на чью-то поддержку,а не на себя,или хотите родить для себя поддержку на старость,опять же не думая о ребёнке.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек