форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2017, 09:07   #1
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Конечно, какое -то время лучше отказаться от солярия, парной или сауны. И не забывай наносить крем, который тебе порекомендует мастер. Заживать будет быстрее. Я еще делала примочки с хлоргексидином. Чуть-чуть потерпишь и результат будет потрясающий. В студии Милы Янгель в любом случае подбирать будете с мастером то, что подойдет именно вам. По цене можете позвонить лично спросить или на сайте посмотреть milayangel.ru/price Мастер Степан делает классные бровки методом напыления кстати
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 14:14   #2
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slamy Посмотреть сообщение
Конечно, какое -то время лучше отказаться от солярия, парной или сауны. И не забывай наносить крем, который тебе порекомендует мастер. Заживать будет быстрее. Я еще делала примочки с хлоргексидином. Чуть-чуть потерпишь и результат будет потрясающий. В студии Милы Янгель в любом случае подбирать будете с мастером то, что подойдет именно вам. По цене можете позвонить лично спросить или на сайте посмотреть milayangel.ru/price Мастер Степан делает классные бровки методом напыления кстати
кто что говорит, мне вот одна сказала, что глаза вообще фигня - не больно и результат классный, а вот губы просто ад, она и на коррекцию даже не пошла. А брови то думаю не так больно, вот только страшно, что сделают плохо или пигмент не так ляжет, вот как потом ходить?))
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 17:36   #3
Viktoriya19
Новичок
 
Аватар для Viktoriya19
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Viktoriya19 на пути к лучшему
У меня был неудачный опыт татуажа, потом долго я искала хорошего мастера, для того, что бы он все исправил. По совету подруги, я обратилась к Игорю Рязанцеву в Питере, tatu1.ru . Он исправил мои брови, теперь результат отличный. Хожу только к Игорю.
Viktoriya19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 01:54   #4
Varta33
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Varta33 на пути к лучшему
Да тоже делала нечего хорошего нету в татуаже через некоторое время становится бледным
Varta33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 11:43   #5
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Ну да, через два года, а на более долгий срок - это только татуировка. Татуаж от татуировки и отличается тем, что колется неглубоко, чтобы через два три года можно было сделать, что нибудь другое. Мода же не стоит на месте.
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 12:50   #6
КапляРадости
Новичок
 
Аватар для КапляРадости
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
КапляРадости на пути к лучшему
девочки, а если брови посинели, это можно исправить? У меня подруга неудачно сделала татуаж...
КапляРадости вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 08:14   #7
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от КапляРадости Посмотреть сообщение
девочки, а если брови посинели, это можно исправить? У меня подруга неудачно сделала татуаж...
Кавер сверху темным пигментом сделать. Когда цвет синеет значит мастер при смешивании пигмента накосячил, если неправильно смешать, то пигмент со временем синеть будет. Правильный пигмент со временем тускнеет, но цвета не меняет. Посмотрите работы Инги Бабицкой ingab.ru/price-inga-babickaya ,если понравится, запишитесь, я сама у нее делала, уже сколько хожу.
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 10:28   #8
Глория88
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Глория88 на пути к лучшему
Я давно сделала татуаж, у меня он уже стал выцветать. Пока подкрашиваю карандашом брови. надо скоро обновлять. Но у меня ничего не синело.
Глория88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 15:53   #9
Dzhenni Mirko
Новичок
 
Аватар для Dzhenni Mirko
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Dzhenni Mirko на пути к лучшему
Какой карандаш покупаете? Я недавно купила, он стирается быстро очень.
Dzhenni Mirko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 17:09   #10
sergienko1m
Новичок
 
Аватар для sergienko1m
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
sergienko1m на пути к лучшему
Попробуйте заказать карандаш от Ив Роше: yves-rocher ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-glaz/karandasi-dla-brovej/c/3225. Я недавно купила, мне очень нравится. Я татуаж не делала, меня этого карандаша отлично хватает)
sergienko1m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек