форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 10:52   #471
pristinebabe
Новичок
 
Аватар для pristinebabe
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 25
Спасибо: 0
pristinebabe на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
у меня не было больше вообще, крови тоже почти не было. Был испуг, неужели теперь я не девственница
аналогично. крови совсем не было.
pristinebabe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 15:34   #472
Gerifka
Пользователь
 
Аватар для Gerifka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Gerifka на пути к лучшему
Тоже крови вообще не было.
Gerifka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 18:44   #473
Sporty girl
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Sporty girl на пути к лучшему
Привет. Подскажи, подруге 17 лет и она занимается художественной гимнастико, во общем она мне рассказывала, что ей и больно не было и крови тоже не было. Это может быть связанным с тем, что у нее расс тяжка в спорте и все такое?
Sporty girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 12:32   #474
Guess I Who
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Guess I Who на пути к лучшему
нет не обязательно, потому что я например, никакая не гимнастка, и крови у меня тоже не было. вот так. ну знаете, у меня как то случилось так, что я пошла к гинекологу(от школы), мне было тогда 14 лет и я не скем не спала ещё, и знаете что она мне сказала? что у меня целка тю-тю.тоисть её ваше нет. я Тупо в ступоре и незнаю что делать и что сказать. ну я ей конечно же сказала шо этого не может быть, а она говорит, что такое бывает. И наверно поетому мне не было так больно, хотя первые 30 секунд это было так, как будто тебе укол делают. Главное не напрягаться, потому что этим вы делаете себе ещё больнее. Мишцы влагища сокрощаються и тем больнее будет когда член будет входить.
Guess I Who вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:13   #475
Солнышко)))
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Солнышко))) на пути к лучшему
Девчёнки помогите.Вроде парень лешил девственности,но крови не было ,,,, И до сих пор ужасно больно.Что подскажите?
Солнышко))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 14:12   #476
balkan
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
balkan на пути к лучшему
а у меня бывшая тока ат меня оргазм получает может обманывает .

Добавлено через 4 минуты
солнышка он должен заити в тебя не боясия чевота у многих с катрами у меня была была кови
balkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 21:25   #477
Запутавшаяся
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Запутавшаяся на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Душевный Посмотреть сообщение
У меня такая же история, обидно и жалко. Но я ее люблю. Лучше просто не думать об этом.
Хоть ты в сотню раз будешь лучше, чем ее первый, она его не забудет никогда. Я частенько наблюдаю за своей девушкой, как она с ностальгией просматривает фото бывшего, о чем то думает.
Как та я спросил, как она назовет ребенка который родиться первый (если первая девочка и если первый мальчик). Обычно человек сразу называет те имена, которые мгновенно всплывают в подсознании, и обычно это имена значимых людей в их жизни.
Получилось, что девочку она бы назвала в честь покойной бабушки (она была лучшей ее подругой )), а мальчика (может и совпадение), но получилось, что в честь своего первого) вот так.
Хоть я у ее самый лучший, но меня нет в этих воспоминаниях, которые в ее жизни заняли значимое место. И с этим ничего не поделаешь.
Человеческая память подлая штука.

Так что дорогие Девушки, не спешите с принятием столь значимое решение ) Ведь для кого то это очень много значит.
Знаете, ребята, а у меня такое чувство по отношению к своему бывшему молодому человеку было. Нам было по 18. До отношений мы были хорошими друзьями. Не могу сказать, что знали друг о друге все. Но многое. Я знала его бывшую девушку. Мы вместе общались. Знала, что он некрасиво ушел от неё. Я девственница. Для меня почему-то это много значит. Я как раз из тех, кто бережет себя для кого-то, пока неясно для кого. И было так больно узнать, что его первый секс был с той, кого он на самом деле не любил, от которой потом так отказался. На мой вопрос "Зачем же ты тогда это сделал?" последовало "Я парень, я что должен был отказаться?". Простите, но давайте перейдем на равные. Если бы я сделала это, когда от меня этого просто настойчиво желали, то я бы потеряла невинность еще в далекие 14. И у меня есть друзья, которые действительно отказывались. Один даже выпрыгнул второго этажа, когда женщина постарше не оставила ему выбора)) Если вы хотите, чтобы девушка действительно ждала, дайте и нам знать, что для вас не все так просто. Хотя я почему-то очень снисходительно отношусь к молодым людям с поистине большим стажем. Наверное, надеюсь, что после всего увиденного, нагулявшись, они научились ценить тех, кто не может так легко пойти на это.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Душевный Посмотреть сообщение
У меня такая же история, обидно и жалко. Но я ее люблю. Лучше просто не думать об этом.
Хоть ты в сотню раз будешь лучше, чем ее первый, она его не забудет никогда. Я частенько наблюдаю за своей девушкой, как она с ностальгией просматривает фото бывшего, о чем то думает.
Как та я спросил, как она назовет ребенка который родиться первый (если первая девочка и если первый мальчик). Обычно человек сразу называет те имена, которые мгновенно всплывают в подсознании, и обычно это имена значимых людей в их жизни.
Получилось, что девочку она бы назвала в честь покойной бабушки (она была лучшей ее подругой )), а мальчика (может и совпадение), но получилось, что в честь своего первого) вот так.
Хоть я у ее самый лучший, но меня нет в этих воспоминаниях, которые в ее жизни заняли значимое место. И с этим ничего не поделаешь.
Человеческая память подлая штука.

Так что дорогие Девушки, не спешите с принятием столь значимое решение ) Ведь для кого то это очень много значит.
Знаете, ребята, а у меня такое чувство по отношению к своему бывшему молодому человеку было. Нам было по 18. До отношений мы были хорошими друзьями. Не могу сказать, что знали друг о друге все. Но многое. Я знала его бывшую девушку. Мы вместе общались. Знала, что он некрасиво ушел от неё. Я девственница. Для меня почему-то это много значит. Я как раз из тех, кто бережет себя для кого-то, пока неясно для кого. И было так больно узнать, что его первый секс был с той, кого он на самом деле не любил, от которой потом так отказался. На мой вопрос "Зачем же ты тогда это сделал?" последовало "Я парень, я что должен был отказаться?". Простите, но давайте перейдем на равные. Если бы я сделала это, когда от меня этого просто настойчиво желали, то я бы потеряла невинность еще в далекие 14. И у меня есть друзья, которые действительно отказывались. Один даже выпрыгнул второго этажа, когда женщина постарше не оставила ему выбора)) Если вы хотите, чтобы девушка действительно ждала, дайте и нам знать, что для вас не все так просто. Хотя я почему-то очень снисходительно отношусь к молодым людям с поистине большим стажем. Наверное, надеюсь, что после всего увиденного, нагулявшись, они научились ценить тех, кто не может так легко пойти на это.
Запутавшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 11:10   #478
Иванова Яна
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Иванова Яна на пути к лучшему
я в 13 лет и сразу залетела. очень сожалею(((((( потому что от родителей влетела, а парень с которым все произошло на следующий день даже не заровался. Я даже хотела перерезать себе вены
Иванова Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек