форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 15:31   #1
Катюнька
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Катюнька на пути к лучшему
По умолчанию написала рассказ про свою первую любовь)
Глава 1.
-Подруга, я, кажется, влюбилась…-смущенно сказала Катя, отведя ее в сторону.
Наташа выпучила глаза:
-О, Боже! В кого?
-Не поверишь, в Олега…
-Ты серьезно???!
Лицо девушки выражало крайнюю степень изумления. Еще бы: лучшая подруга сообщает, что влюбилась в ее родного брата(он старше на 2 года и учится в их школе в 9 классе).
-Аааафигеееть….-выдохнула она.
-Ага. Теперь не знаю, что делать.
-Как ты влюбилась то?
-Сама не знаю. Вроде знакома с ним столько лет, и он когда то бегал за мной, а я не замечала. А сейчас ни спать ни есть не могу, он перед глазами. А как вижу его, внутри все переворачивается. Только сейчас увидела, насколько красивый у тебя брат.
-Ну ты даешь, подруга! Вот это новость!
Звонок на урок. Семиклассницы, обе под впечатлением, отправились в класс…
Глава 2.
-Что это Олег заболел? Как он там?
-Да нормально, освобождение на неделю. Сидит,отдыхает.
Катя улыбнулась. И все таки тяжеловато было не видеть его уже 3 дня.
-Привет ему от меня передавай. Хотя нет,лучше не надо. Я боюсь…
-Чего?
-Стесняюсь. Кто я ему такая, привет передавать. А ладно,все таки передай.
-Передам=)
Глава 3.
-Олежка тебе тоже привет передал.
-Да ладно?! Не ври!
-Да че вы оба как два дурака?! Оба не верят! Серьезно передал!
-Он тоже не поверил?
-Представь себе. Да идите вы оба! Больше ничего передавать не буду!
-Урааа, Наташка! Я поверить не могу!
-Во вы даете…
Глава 4.
Прошел месяц. Зимние морозы давали повод не ходить в школу, чем Катя с радостью пользовалась. В один из таких холодных зимних вечеров на ее телефон пришло смс с несохраненного, но заученного наизусть номера: «привет. Как дела? Чем занимаешься?» Сердце девочки бешено забилось от счастья. Еще бы-написал парень,который снится ей каждую ночь уже месяц. Она решила не подавать виду, что знала номер, и ответила: «привет.хорошо.а кто это?». Смс не доставилось.
На следующее утро, уже в школе, наконец, пришел отчет о доставке. Сердце снова екнуло. Спустя минуту приходит ответ: «угадай». Руки девочки дрожали. Она-то знала своего собеседника. Для вида спросила у Наташи:
-не знаешь,чей это номер?
-таак…кажется знаю. Сейчас проверим. Ну точно, это Олег.
-Ого.
Пишет ответ:»Олег».
Приходят друг за другом 2 сообщения:
«Угадала»
«Как насчет дружбы?»
Ее ответ-«давай»
Она с трудом дотерпела до конца урока. Наконец перемена, школьный коридор, и мимо подружек проходят Олег с еще одним одноклассником. Оба не подали никакого вида о состоявшейся переписке-просто прошли мимо, даже не посмотрев друг на друга. Катя понимала-парень стесняется ее так же,как и она его. А она ой как стеснялась! Стоит его увидеть-дрожат колени и слова как то совсем не формулируются))
Глава 5.
Субботними вечерами он сообщением звал ее в местный клуб. Они шли вчетвером-Наташа, Катя, Олег и его лучший друг Володя. В клубе время рядом с ним пролетало незаметно. Но как и прежде она 2 слов связать не могла и максимум того,что было-они шли в обнимку. Вот такие отношения-даже без поцелуев,но ей так хорошо было просто идти рядом и чувствовать его руку на своей талии. Слышать рядом его голос ,понимать,что каждое его слово врежется в память надолго. Он стал для нее смыслом. Веселый, немного сумасшедший, очень болтливый и самый родной на свете. Он смотрел влюбленными глазами и молчал.она тоже молчала. Она еще не знала, что каждая минута рядом с ним,и спустя много лет отчетливо сохранится в ее памяти и будет вызывать такое же замирание сердца.
Глава 6.
Наконец наступило лето. Их отношения до сих пор не перешли на новую ступень.
Однажды,гуляя в большой деревенской компании, человек из 10, Катя с подружками немного отбежали вперед , а метрах в пяти сзади шли остальные. Случайно обернувшись, она увидела среди всех остальных… Как ее парень шел в обнимку с другой, общей знакомой. Внутри оборвалось. Но она не подала виду и продолжала через силу улыбаться и смеяться с подружками.
На следующее утро одна из этих подружек, Даша, наведалась к ней в гости.
-Катька,просыпайся давай.
-ооо,привет.
-слушай,ты видела вчера что твой Олег учудил?
-Видела. Пошел он.
-Правильно. Он мне никогда не нравился.
Весь день прошел словно в тумане. Наконец настал вечер. Стандартный обряд-приодеться,накраситься, и веред ночи на встречу! )
Девочки стояли на крыльце клуба и о чем-то смеялись.
На ее телефон приходит сообщение. От него. «Ляг на свою постель.. Расставь свои ноги так, как только можешь... НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ПАМПЕРСОВ! «
Это сообщение ее просто убило. Да как эта сволочь вообще может после вчерашнего как ни в чем не бывало писать,да еще такой бред?!
Она стояла в ступоре, отходя от шока и разочарования в любимом. Подошла Наташа:
-Что случилось?
-Читай.
-Ммм,дааа… Идиот у меня брат.
-Ты видела вчера,он шел в обнимку с Надькой?
-Да, Катя. Я спросила у него сегодня,что это было. Он сказал, она просто ногу подвернула и попросила довести до дома.
-Ага, ну конечно. Не верю.
-…
Она дрожащими руками печатает ответное смс «пошел на …!»
Глава 7.
Время шло, а вот уже подходил к концу июнь. Они по прежнему были в одной компании, делая вид, что ничего не было и они просто знакомые. Вот только, услышав его голос, она по прежнему замирала. А видя его, с трудом отводила глаза.Олег вот-вот должен был уехать в Москву, он закончил 9 класс и необходимо было поступать в техникум.
Глава 8.
Август.
Две подружки как обычно пришли в клуб.
-Кать, Олег приехал с дядей, он поступил и вот на недельку к нам. А то потом когда еще увидимся.
-ммм, прикольно.
-О,а вон,кажется, они с вованом идут.
Вдали показались две фигуры. О,да! Олег сумел измениться всего за какой-то месяц. Уверенная походка, новые фирменные шмотки и нотка наглости в голосе.
-Фу, че тут у вас такая пыль. В Москве чисто. Тока новые кроссы испачкал. Привет кстати Кать.
-Привет. Ха, ну извините, как есть!
Следующий вечер он вел себя уже немного лучше. И вот опять какая то искра между ними вспыхнула. Он ухаживал за Катей, они шли и общались отдельно от остальных. А на прощанье он остановил ее и долго смотрел в глаза.
-Что?
Да нет, ничего…
Глава 9.
Новый учебный год. Зима. Катя не видела Олега уже полгода и постепенно с этим смирилась. А тут такая радость- брат установил ей в телефон аську.
-Наташ,попроси Олега сделать мне юин.
-Ладно.
И началось общение.)) Она узнала,что он до сих пор один. По крайней мере, он так сказал. Она тоже была одна.И это как то согрело…
Глава 9.
Наступило лето. Она ждала его. Она знала, что скоро приедет. И вот настал этот день. Вот эта ночь. И он рядом. Уже нет этих тысяч километров. И как то с первого же дня они вместе. Он обнимает ее, они катаются на качелях. Ночь, звезды, качели на двоих и вокруг никого. Они поговорили обо всем. Рассказали друг другу весь этот год вдали друг от друга. Это была какая то сказка,где только он и она и больше никого…
Но Кате очень скоро уезжать в летний лагерь,на месяц,и у них есть всего неделя. А потом опять это расстояние. И вот настал этот последний вечер. Она вот вот уедет. Уже отец завел машину, уже со всеми попрощалась. Последний раз смотрят в глаза друг другу… И это был первый поцелуй в ее жизни.Первый поцелуй с ним. И она уехала.
Глава 10.
Он писал каждый день, они впервые признались друг другу в любви. И все бы хорошо-скоро пройдет этот жуткий месяц, они снова рядом и уже точно пара. Но…
Спустя неделю он пропадает. Перестает звонить,писать. Катя в недоумении. Спустя несколько таких мучительных дней звонит Наташа
-кать, я не знала что мой брат такая сволочь… он тут с другой гуляет.прости….
Это был удар. Она не понимала,как дальше жить. Безумно хотелось взглянуть ему в глаза и во всем разобраться.
Наконец она приехала. Катя еле дождалась конца этого месяца. Пребывание в лагере казалось ей пыткой. И вот она дома. И вот она видит его.
-Катя, прости! Ну мы просто с вовкой поспорили,кто быстрее ее добьется! Я не мог уступить! Прости,так больше никогда не будет! Я люблю тебя!
Она простила. Хотя разочарование было большое. Как то всю эту сказку он сломал. Но не простить она не могла-она жила этим человеком. А впереди их ждал счастливый август…
Глава 11.
Он уезжает опять. У нее в школе 9 класс, выпускной год. Они много общаются в аське. Все замечательно. Но однажды…
-Кстати, у тебя никогда не было желания стать блондинкой?
-Чего? То есть я тебя какая есть не устраиваю?
-Хоть убей, но че та меня прикалывают блондинки. Сам не знаю почему. Мне кажется тебе пойдет.
-Зато мне так не кажется! Вот и ищи себе блондинку,раз я не устраиваю!
Это было очень обидно для Кати. Ведь не зря говорят, что если любишь, то любую, с любым цветом волос, накрашенную или нет, в домашнем халате или в красивом платье.
Спустя время они как то замяли эту тему. Но обида осталась.
Глава 12.
Зима. 2009 год. Олег приехал на каникулы. Всего на неделю, но этих счастливых дней она никогда не забудет)) Они всю ночь на пролет отдыхали на хате у Вовки, друга Олега.Они лежали на кровати и целовались,приходили домой под утро, смотрели фильмы… Вместе. Рядом.
Но неделя проходит, настало время опять прощаться. Осталось полчаса до поезда… 20 минут… Олег считал и его лицо менялось с каждой минутой. Она не выдержала и заплакала.
-Солнышко,ты что? Я приеду. Жизнь такая. Не плачь,котеночик. Я люблю тебя.
Уже уехав, он написал:» Ты знаешь, а я только тогда понял,как ты нужна мне, когда увидел,как ты плачешь…»
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 15:33   #2
Катюнька
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Катюнька на пути к лучшему
Глава 13.
Но расстояние берет свое,и романтика после встречи прошла. Они по прежнему общаются, любят друг друга, но….
-Катя, ты щас меня конечно не поймешь… В общем любой парень может бросить любимую девушку ради секса.Не подумай ничего. Просто нам это надо.
Девушка много плакала после этих слов. Как это так-любимого человека бросить ради секса? Как же ты любишь тогда… Уж она то знала, что такое любовь. И знала,что не бросит его ни за что.Никогда.
Помимо того мысль о том, что ему нравятся блондинки, не давала ей покоя. И она решилась.
-Олег,я покрасилась. Глянь фото.
-Вааау! Мне нравится! Тебе очень идет! Я же сказал, что тебе пойдет!
-
Глава 14.
Снова лето. Закончив 9 класс, Катя отправляется в Оренбург на подготовительные курсы. В их село скоро приедет Олег.Они оба ждут этой встречи и оба в других городах. Олег должен приехать на пару дней раньше. За день до выезда он написал:
-Любимая моя,скоро вместе будем. Не могу дождаться нашей встречи.
-Я тоже. Люблю тебя.
-И я тебя очень люблю.Я не пофйду в кафе без тебя. Заодно и с дороги отдохну.
Глава 15.
-Катюх,привет! Как дела? Как курсы проходят?
-Привет Игорь, все нормально. Послезавтра уже приеду-ответила она старому знакомому.
-О, это хорошо. Я кстати вчера твоего видел.
-Серьезно?! И как он? Изменился? А где ты его видел?
-Вчера возле кафешки стоял он,Вовка и Ефремова
(Наташа Ефремова, новая подружка Кати, приехала на лето к бабушке в их село)
-Он в кафе приходил?!
-Да
-Пил?
-Пили они. Катя, смотри осторожней с Ефремовой, она меня пыталась у моей девчонки отбить, и на Олега походу метит. Они весь вечер вместе были
-………….
Она берет телефон и звонит Вовке:
-Рассказывай. Я все знаю
-Катя, терпи, Олег серьезно намерен остаться с ней, он мне сам сказал. Они вчера вдвоем ушли на пруд купаться, а я домой пошел.
-Держи меня в курсе. Пойдете сегодня на улицу, пиши, что они делают.
-Ладно.
Она просто была убита. Руки дрожали. Поднялась температура.
Ночь.
«Привет еще раз. Это Вова. В общем,не знаю говорить тебе или нет, они тут целуются на глазах у всех, танцуют. Он мне сказал что остается с ней.»
Заснуть она смогла только после стакана успокоительного. Всего на пару часов.

Глава 15.
Она уже давно собралась гулять и считала каждую минуту. Хотелось посмотреть на него с ней, убедиться своими глазами. А еще безумно хотелось увидеть его… Катя не видела Олега уже полгода.
В конце концов она не выдержала и пошла за лучшей подругой, Наташей. Сестрой Олега. Она знала, что сейчас зайдет домой к подружке и увидит его.
-О, привет. Рано ты. Подожди, мне накрасится осталось. Вот посиди пока в беседке, я отойду.
Она сидела во дворе у подруге и слышала где то недалеко ЕГО голос. Было страшно,что же будет сейчас.
Мимо проходит Олег.
-О,привет Катя.
-Ну добрый вечер…-и голос дрогнул.
Вышла Наташа.
-Я готова, пошли.
-Пошли.
Выйдя за ворота, Наташа стала рассказывать
-В общем Олег сказал, я останусь с Ефремовой. А с Катей можете говорить всем, что это она меня бросила.
-Наташка, у меня слов нет. Мне плохо. Я не верю. Я так ждала этого лета, а тут такое.
-Я понимаю тебя… Держись подруга, я с тобой. И кстати если что я сказала Олегу, что ты не очень то и расстроилась
-А он?
-Удивился. Говорит, как же так, она же говорила что любит, жить не может. Ну ладно, так даже лучше. Ей легче будет.
Погуляв с подружкой полчасика, они увидели вдалеке три знакомые фигуры. Это были Вова, Ефремова Наташа и Олег. Последние шли в обнимку.
Катя весь вечер наблюдала их любовную идиллию: смеются, обнимаются, целуются. А когда то на ее месте была она.
Девушка всеми силами показывала, что ей все равно. Что не задело. Но потом просто сорвалась и заплакала. При всех. При нем, при ней, при других друзьях и просто знакомых. Она плакала и не могла остановиться.
Подошел олег
-Кать….
-Пошел вон отсюда! Я ненавижу тебя!-закричала она на всю улицу. Окружающие вышли из кафе и наблюдали за ними. Он отошел.
Наташа отвела ее в сторону:
-Катюша, ну не стоит он твоих слез!-подружка плакала вместе с ней.
-Наташ, я не могу так! Я их вижу, мне больно, а я все равно хочу чтоб они рядом были со мной! Чтобы ОН рядом был! Пусть с ней, но чтобы видеть его, слышать его…вот даже сейчас он подошел, я я прогнала. А так хотела, чтобы он остался! Чтобы рядом побыл!
-бедненькая моя! Ну хочешь, я его позову?
-Зачем?
-Поговорите.
-Давай…
Подошел Олег.
-Кать, прости… Я просто хотел чтоб ты поняла какая я сволочь и сама от меня отказалась. Я далеко, нам не судьба вместе быть. Я тебя и сейчас люблю, но…
-Много у тебя в Москве девок было?
-Да нет….
Глава 16.
Проснулась она рано. С заплаканными глазами. С измученным видом. Она подошла к зеркалу,взяла ножницы и с каменным лицом отрезала свои длинные волосы по плечам.
Дождавшись обеда, собралась на речку, зашла за Ефремовой.
-Привет….
-Привет Наташа. Пойдешь купаться?
-Ну пошли.
-Собирайся. Только зайдем за Олегом с Наташей
-Зачем? Мне и без них там нормально.
-Я хочу так.
-Ладно.
Она собралась и девушки пошли за братом с сестрой. Вышел Олег.
-Ого, неожиданно.
-Идешь на речку?
-Утопить меня хотите?))
-Такое как ты не тонет-отрезала Катя.
И опять она наблюдала эту картину, Олег вместе с Ефремовой, купаются, играют, а в глазах счастье. А она сидит на берегу и молча наблюдает. Рядом одноклассница, Галя.
-Кать,как ты это терпишь. Не понимаю…
-Галь…-она сорвалась и заплакала
-да не расстраивайся ты так! Не стоит он этого!
-не могу… я люблю его. Я не могу их видеть вместе….
Глава 17.
Вечер этого же дня. Кафе. Все герои в сборе. Девушки за одним столиком отмечают день рождения одной из них. Парни за соседним, в компании знакомых из соседнего села. Олег сидит спиной к спине с Ефремовой. Спустя какое то время она оборачивается и наблюдает,как Олежа любезничает с одной из девиц.С округленными глазами она поворачивается к девушкам и произносит:
-Девчонки… Какая же он сволочь….
-Наташ, добро пожаловать-с грустной улыбкой сказала Катя.
-Я его ненавижу………
Глава 18.
-Я подошла к нему разобраться! Мы расстались! Я стою, реву, он что то там бормочет,я его не слышу даже! Беру и руки его отшвыриваю! А он мне «Да пошла ты!!», развернулся и ушел!-в истерике кричала Наташа Кате и еще одной подруге.
-Ладно Наташ, не расстаривайся. Он со мной еще хуже поступил.
-Катя, но он же говорил что любит! Что уедет, мы общаться будем!
-Он и мне это говорил….Пошли в кафе,чего мы тут стоим.
В кафе к Кате подходит Олег.
-пошли поговорим
-ну пошли.

-Катя, прости меня, я такой дурак! Я тебя люблю!
Что то в этом роде он говорил ей около часа. Катя ему почти поверила. Подошла Наташа:
-Олег, я нужна тебе?
Он замялся.
-Нет.
Наташа молча разворачивается и уходит.
-Наташ, прости! Я Катю люблю! …. Ну вот. Видишь,Кать. Я ее послал. Потому что мне только ты нужна.
Опять подходит наташа.
-Олег,надо поговорить
-говорите-сказала Катя и отошла на 15 минут.
-Что решили?!
-Кать,ну ты же сама меня послала… поэтому я буду с Наташей
-Я?! Тебя послала? Да я час стояла и тупо слушала, что ты мне втираешь.
Громкий удар пощечины.
-спасибо….
Пожалуйста-ответила катя, развернулась и пошла от них. Но не выдержала, вернулась.
-Олег,ты определись точно.
-Девочки! НУ не знаю я! Я вас обеих люблю! Вы тут решите между собой, кому я больше нужен,а потом мне скажете…
В эту ночь они ничего не решили.

Глава 19.
В этот вечер Олег держался отстраненно. Не подходил ни к одной из девушек. Спустя какое то время он отзывает Катю
-Кать, скажи, я тебе нужен? Если да, то я расстаюсь с наташей. А если нет, я щас подхожу к ней и мирюсь.
-Нужен. Ты мне нужен.
-ну все, я с тобой.
Он бросил наташу и остался с катей. А на следующий день пришел с букетом цветов и весь вечер просил прощения. И она его простила. Просто потому, что жить без него не могла. И это лето больше не имело никаких изьянов-они везде вместе, везде вдвоем, он дарит цветы, не отпускает ее ни на минуту. И первый раз все происходит. Первый у обоих. Они решили,что это судьба им вместе быть. Они выбрали имена их будущим детям: у них будет Олежка, Наташа и Сережик. В честь него, его братишки и сестры.
Глава 20.
Как и все, это лето тоже подошло к концу. Тяжелое прощание, слезы, до последней минуты он не отпускал ее руку.
Он уехал. Она уехала. По разным городам, учиться. И Все хорошо. Общение в скайпе, агенте, аське…
Глава 21.
Его восемнадцатилетие он решил встретить с ней. И хотя день рождения приходилось на будничные дни(30 октября), хотя его никто из родственников и преподавателей не отпускал,он приехал, и она тоже. И всю ночь они сидят в кафе в отдельной комнате, наедине друг с другом. Просто рядом. Вместе.
Глава 22.
Новогодние каникулы. Олег очень хотел приехать, Катя, должно быть, этого хотела еще больше. Но его опять не отпускали. И лишь в самый последний момент он покупает последний билет и едет к ней: «Катя,я сам не знаю как получилось уехать! Но я очень люблю тебя! И я еду! Поверить не могу, что завтра увижу тебя, к себе прижму и никуда не отпущу»
У них были 10 дней вместе. Каждую ночь,как кафе закрывали, они шли к ней домой, сидели в ее комнате, смотрели фильмы. А когда она болела, он все время был рядом, ни на шаг не отходил, заботился.
Но…. В эти каникулы катя впервые стала от него уставать. Когда настало время прощаться, она почти ничего не почувствовала. Не заплакала. Она объяснила это тем, что уже привыкла к его отсутствию.
Глава 23.
Стоило им вновь разъехаться, как она опять почувствовала, насколько он ей нужен и как она скучает. И снова общение онлайн, сообщения и ожидание встречи. Снова считала дни до лета. Но временами все же чувствовала, что хочет попробовать с кем то другим. И в то же время любила Олега и дорожила им.
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 15:34   #3
Катюнька
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Катюнька на пути к лучшему
Глава 24.
-Катя, у меня для тебя новость. Я не смогу приехать летом, у меня курсы по вождению, и вообще не знаю когда теперь смогу. Что нам делать?
-Может тогда нам лучше расстаться?
-Ты сама это предложила….
И они расстались. Просто так,без ссор, по взаимному согласию. Она быстро нашла другого. Очень красивого мальчика Сережу. Чем то похожего на Олега. И это «что то» она все время пыталась в нем найти…
Спустя месяц Катя с Олегом поняли, что нужны друг другу. Они снова вместе, он готов отложить курсы и приехать летом. Она счастлива. А спустя буквально несколько дней Олег узнает про Сережу. Это стало поводом к новому расстованию.
И опять они сходятся, на этот раз очень крепко мирятся, ведь так устали уже от постоянных ссор и расставаний. Они меняются паролями от своих страничек в интернете.
И тут… Катя заходит в историю его сообщений с давней лучшей подругой Наташей, его сестрой. Читает переписку «я вчера в клубе двух склеил. Настя и даша. Одна из них с третим размером. Хотел к одной поехать, но у нее хаты не было. У другой была,но она никакая была уже для этого дела»….
-Олег,мы окончательно расстаемся.
-Кать,не пори горячку, между прочим ты тоже не без греха. Кать, ну меня не исправишь! Да,я козел и бабник, но я тебя люблю. Если кто то и может меня исправить, то это ты.
-Нет. Я устала от твоих похождений. Ты все сломал!
-еще не все…
-Я ДОЛОМАЮ.
Глава 25.
Она опять быстро находит другого, просто чтобы отомстить. Затем третьего. Но ни с одним не могла быть дольше месяца. Ничего не чувствовала. Понимала, что таких чувств, как к Олегу, не испытает уже ни к кому. Он тоже гулял, ходил по клубам, искал девушек на одну ночь.Они знали про личную жизнь друг друга и ненавидели. «дааа, ты изменилась. Уже не та чистая хорошая девочка. Шалава ты». «я шалава? Боже,кто мне это говорит? Да ты дерьмо последнее. Вспомни все свои измены.Ненавижу.»
Глава 26.
Это долгожданное лето наступило. Катя ждала его приезда. Хотела увидеть. Она понимала, стоит ему приехать, они снова могут быть вместе. Она хотела повторить то счастье, которое было в предыдущие года летними месяцами. Но…он так и не приехал. Остался на все лето в Москве. Катя решилась и перекрасилась в прежний цвет волос. Она уже не блондинка и все дорожки к Олегу закрыты…
Глава 27.
Со временем они стали спокойнее общаться. Время от времени они срывались и опять признавались, что все еще не могут забыть друг друга. Но Олег отрезал:
-если хочешь быть со мной, то мне нравятся блондинки,если ты помнишь. Хочешь-перекрашивайся обратно.
-никогда я больше не перекрашусь ради парня. Любишь-люби такой, какая есть. И нет, я уже не вижу смысла нам вместе быть. Все в прошлом, у нас разная жизнь.
Она давно ему все простила. Искренне переживает за него, волнуется. Главное-чтоб него все было нормально. Пусть будет счастлив. Только бы ничего не случилось, был бы жив и здоров-и больше ничего от него не надо.
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 16:17   #4
Konfetka14
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Konfetka14 на пути к лучшему
Как красиво!)
Konfetka14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 08:14   #5
JungleVon
Новичок
 
Аватар для JungleVon
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: XRumer 7.0 Elite
Сообщений: 3
Спасибо: 0
JungleVon на пути к лучшему
По умолчанию написала рассказ про свою первую любовь
тема называется Любовь,секс,отношения.а в правильном порядке расставлены это слова?
---
я использую XRumer 7.0 Elite для более эффективной рекламы нафорумах
__________________
XRumer 7.0 Elite
JungleVon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 14:47   #6
Викочка:)
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Викочка:) на пути к лучшему
я считаю,очень больно всё это.
Викочка:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 16:42   #7
Таблетка
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Таблетка на пути к лучшему
БРЕД......Автор с каждым годом становится тупее,тупее и тупее,тебя ошибки не учат(это у вас уже не любовь,а привычка)!Чтобы отомстить этому кабелю,ты стала шалавой!!!!Надо думать о будущем,убрать все чувства на задний план и включить МОЗГ(брось его навсегда,ты на него потратила слишком много ЛЕТ!)
Таблетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 10:34   #8
Masja1
Местный
 
Аватар для Masja1
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Masja1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Викочка:) Посмотреть сообщение
я считаю,очень больно всё это.
Просто плакать хочется!
Masja1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек