форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 19:56   #1
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль ужасное чувство:(
Лет 5 назад я ездила в гости к подруге в другой город(более 2000км), там я познакомилась с мальчишкой из "кампании"(пусть его будут звать Паша,он младше меня на год).смазливая мордашка,приветливость и дружелюбие паренька сразили меня наповал. Он стал проявлять знаки внимания, старался провести со мной время, погулять, куда-то сходить.но ничего не было между нами,потому,что я строила из себя недотрогу и показывала,что он мне безразличен,хотя влюбилась по уши(!), наверное, я так делала из-за того,что к этому мальчику не очень хорошо относились мои подруги.
максимум,что было - это,когда я смотрела салют на Дне Города,Паша подошел и обнял меня сзади.девочки,это было что-то(!),кажется,я до сих пор помню его прикосновения,его взгляд,внешность,голос,даже походку.(щщщщщщет!
потом я уехала,мы с ним не переписывались даже вроде,если не считать одной смски в момент,когда я ехала в поезде оттуда.я хранила его фотку в памяти телефона,как что-то супер-ценное,пока не потеряла этот телефон.
потом я еще раз приезжала к подруге года 2 назад,на тот момент у меня был уже любимый мч, она уже с ним плохо общалась на тот момент, но они виделись,хотя и редко. я не сказала подруге,что хотелось бы встретиться с Пашей, о своих чувствах тоже молчала, как и в прошлый раз, боялась чего-то или стеснялась, не могу сказать точно. каждый раз,выходя из дома,я надеялась на встречу с нимнапрасно, случайной встречи не произошло
сейчас у меня есть парень,мы вместе 3 года,люблю его, но никак не могу забыть Пашу,тайком смотрю его фотографии в соц.сети, у него есть девушка(заочно ее ненавижу, ее даже зовут,как меня(!)).я больше,чем уверена,что он меня давным давно забыл, а я постоянно о нем вспоминая все эти годы.((как бы я была счастлива вернуть хотя бы один день первой поездки,я бы сделала все по-другому(100 раз перебирала в голове варианты).
не хочу об этом рассказывать даже самым лучшим подругам,не могу.
плохо мне,девочки!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 19:47   #2
Селена
Гость
 
Сообщений: n/a
если ты знаешь, что у него есть профили в соцсетях, кто мешает тебе написать ему? Что-нибудь нейтральное. А дальше смотреть по ситуации
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 00:12   #3
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
А может, стоит попытаться просто забыть его? Просто заставлять себя не думать о нем. Как только начнешь вспоминать Пашу, сразу вспоминай своего любимого МЧ. Какой он хороший, любящий и как у вас все здорово. Вот увидишь, скоро Паша растает где-то далеко в старых воспоминаниях.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:13   #4
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
за 5 лет не растаял же((я пыталась не думать о нем - ничего не выходит, если я помню все как вчера, как я забуду его?
а насчет соц.сети.много чего мешает.думаю,он забыл меня,т.к. когда то добавилась к нему в друзья и написала:"привет, это Офа, помнишь мы познакомились, когда я приезжала в ваш город?"
он написал,что нет. Тогда я стала писать ему когда именно это было и несколько подробностей включила в сообщение(где гуляли,что делали), тогда он написал "ну да.припоминаю." и всё!(((
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:55   #5
Violett
Пользователь
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Violett на пути к лучшему
не стоит тебе вмешиваться в его жизнь. это давно было, да и ничего не было, так флирт легкий.
Задумайся, хочешь ли ты потерять то, что сейчас имеешь, ради человека, который:
1. живет в другом городе.
2. даже не помнил тебя, пока ты сама ему не написала кто ты.
3. у него есть личная жизнь и возможно он любит свою девушку.

И вообще за 5 лет люди меняются. Сейчас от того мальчишки приветливого, мало что осталось.
А чувство ностальгии у каждого человека постоянно. мы грустим и грызем себя из нутри за то, что когда-то не сделали или могли сделать это по другому. И к сожалению это чувство возникает у нас из-за "инстинкта собственника".
А твой МЧ? Получается ты обманываешь его - когда говоришь люблю, раз твой внутренний мир занят другим??

Постарайся его отпустить! И все у тебя будет здорово, никаких нервов и угнетенного состояния))
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][SIZE="4"][COLOR="Navy"]Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза... Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать...[/COLOR][/SIZE][/SIZE][/FONT]

Последний раз редактировалось Violett; 08.11.2010 в 13:57
Violett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:26   #6
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
своего МЧ я люблю, мы с ним очень давно вместе, я тоже по нему убивалась когда-то долго, думала о нем, сейчас мы вместе - я счастлива, но меня не покидают мысли о Паше,я постоянно его вспоминаю.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:44   #7
Violett
Пользователь
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Violett на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Офелия Посмотреть сообщение
своего МЧ я люблю, мы с ним очень давно вместе, я тоже по нему убивалась когда-то долго, думала о нем, сейчас мы вместе - я счастлива, но меня не покидают мысли о Паше,я постоянно его вспоминаю.
вот и пусть это останется твоим воспоминанием и ничего большего. а от общения с ним ничего хорошего не выйдет!
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][SIZE="4"][COLOR="Navy"]Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза... Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать...[/COLOR][/SIZE][/SIZE][/FONT]
Violett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:06   #8
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
а ты подумай, такие воспоминания это здорово, греет душу, когда нечего вспомнить- становится скучно, храни это, но ничего не предпренимай, время прошло, ты ему наверное не нужна
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 21:15   #9
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Офелия, а может, ты просто чем-то недовольна в жизни (чем-то совсем другим) и твое недовольство трансформировалось в мысли о Паше? Ведь у вас с ним ничего не получилось и теперь он олицетворяет какие-то твои непонимания и недовольства? Подумай, может, ответ лежит совсем рядом (например, работа, дом, отношения с нынешним МЧ. Да все, что угодно). Я однажды полгода страдала по своему коллеге. Красавчик, умница, секси. Но на меня - полный игнор. И вдруг однажды меня осенило - я жутко недовольна своим местом на работе. Я хотела повышения, а признаться себе в этом боялась. И вот мои переживания нашли выход в чувствах к недосягаемому объекту. Ключевое слово здесь - недосягаемому. Ты, как психолог, наверно, поймешь меня ))
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:33   #10
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
кхмкхм.а может это ностальгия по той любви????ну знаешь , бывает так. Любишь одного человека, а заиграла песня которая о бывшем напоминает и понеслось. так бывает.
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек