форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 09:09   #51
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
здравствуйте.какие осложнения могут быть после воспаления крайней плоти?мы лечили слабым раствором марганца,а теперь мне кажется,что ребёнок сильно тужится,когда писает.Но может быть это нормально,а не сильно.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 19:38   #52
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравстуйте. Подскижите пожалуйста, ситуация такая.У ребенка2 года покраснел пальчик на большой ноге около ноготочка, ходили к хирургу сказали, вросший ногть первой стпени, делать ванночки из марганцовки потом мазь левомиколь.Так и делаем, но дело в том, что уже прошло больше недели таких процедур, покарснение так и осталось и небольшая припухлость, но чтоб ноготочек как то мешал я не вижу, каждый раз осматриваю пальчик на предмет гноя(при обращение к врачу был маленькая капелька гноя, выдавила и на след. день гноя больше не было).Нам так и продолжать делать ванночки, если краснота не проходит.Подскажите что нам делать, идти к врачу опять или продолжать делать процедуры?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 11:15   #53
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,подскажите пожалуйста моей доченьке 3,5месяца,головку держит,но наклоняет немого на правое плечо.В 3месяца нас смотрел невропатолог,сказала,что кривошеи нет.Делаю массаж,подскажите,что ещё я могу сделать сама и чтобы был толк как можно быстрей?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 13:24   #54
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!У дочери, 2 года и 10 месяцев, по ночам часто сильно крутят ножки(голеностоп). Кроме натираний, может, есть еще возможность помочь?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:29   #55
Бриллиантик
Местный
 
Аватар для Бриллиантик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Бриллиантик презирают в этих краях
Здравствуйте.у меня сразу 2 вопроса-моему сыну скоро два года,у него в машонке около правого яичка водянка,нам сказали оперировать,скажите она сама не может пройти?и второй вопрос-он родился с гемангиомой на спинке,примерно 1см,врач назначал сдавливание,но она не прошла,и вот прошло два года,она не увеличилась,скажите в дальнейшем она может беспокоить сынульку?
__________________
Женщина хочет многого от одного, мужчина - одного от многих.
Бриллиантик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:03   #56
Лебедь
Местный
 
Аватар для Лебедь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Лебедь презирают в этих краях
Здравствуйте! Моему сыночку сделали прививку АКДС 2 недели назад. До сих пор не проходит шишечка. Сыну 8,5 месяцев. Это первая АКДС у нас, т.к невропатолог не давал допуск раньше. Врач сказала не купать, делать йодную сетку и пить диазолин. Сдвигов никаких. Подскажите что делать?
__________________
Самое лучшее Новогоднее шоу будет в "ДОБРЫНЕ" !!! А Вы уже забронировали столик ???
Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек