форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 11:20   #71
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, бред-это рожать дома осознанно. Я не знаю о чем Вы подумали, когда писали ответ на мой пост.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 13:40   #72
Белая
Новичок
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Белая презирают в этих краях
(N)
__________________
Никогда не жалуйся на судьбу, может ты ей тоже не очень нравишься.
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 14:18   #73
Бриллиантик
Местный
 
Аватар для Бриллиантик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Бриллиантик презирают в этих краях
Ну да,простите,не поняла!
__________________
Женщина хочет многого от одного, мужчина - одного от многих.
Бриллиантик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 13:01   #74
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Дома категорически рожать нельзя! Сейчас очень часто проводится экстренное кесарево сечение, которое спасает жизнь матери и ребенку, если естественное родоразрешение не возможно. Мамочки должны нести ответственность за жизнь и здоровье своих деток!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 01:24   #75
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Роды действительно очень непредсказуемый процесс, могут быть осложнения как у ребенка, так и у мамы. Чтобы рожать дома, необходимо, чтобы под дверью дежурила неотложка с квалифицированным персоналом и оборудованием. Хотя даже это обстоятельство не исключает таких вещей, как отключение воды, электричества. Не думаю, что риск оправдан.
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:19   #76
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
какая всё-таки огромная разница между Россией и Европой. В Германии это абсолютно нормально рожать дома с акушеркой. Сама я об этом даже не думаю, только роддом, а вдруг чего :-S, правда со своей акушеркой, не хочется как-то посторонний персонал, а её уже знаю - она всю беременность со мной прошла, меня знает, как моя беременность проходит. В Германии кстати роды принимают акушерки, врачи на всякий случай присутствуют - у них здесь вовсе не сестринское образование, как в России (как тут упоминалось выше).
А если послушать и почитать отзывы рожениц, то в России вообще бы рожать не решилась, разве что в областных городах и в платных клиниках.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:46   #77
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
как вариант, здесь в Германии, можно рожать в больнице и через пару часиков ехать с ребёночком домой, если всё в порядке. но лично мне как-то спокойнее первые пару дней в больнице с квалифицированным персоналом. Ребёночек круглосуточно находится с тобой рядом (даже после кесарева), в палате махимально 2 роженицы. а можно и доплатить и жить в отдельной палате вместе с мужем ну или просто в одиночной. Хотя смысла я не вижу, 2 ночки можно и раздельно переночевать, а время посещений с 10 утра до 9 вечера вполне достаточно (на родильный зал и время родов не распространяется, тут уж на сколько затянется ) в общем через 3 недельки проверим всё на практике и может поделимся.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 01:32   #78
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса, ничего нового Вы не сказали))))))))) В России так же роды принимаю акушерки, врач рядом на случай чего (кесарево акушерке никогда не доверят!), и точно так же есть палаты, где находятся 2 человека. Я лично доплачивала и была в одноместной палате со всеми удобствами))))
А вот то, что ребенкан сразу маме отдают (это и в России так, если только малыш рождается без патологии), считаю неправильным. Маме после родов отдохнуть надо хотя бы сутки, а на нее сразу сваливают такой груз. Тяжело, однако.
Вам, Лариса, удачных родов! Все будет хорошо!(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 13:00   #79
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо Олеся, ждём не дождёмся
а насчёт ничего нового, почитав посты Юлии Хоменко - создалось такое ужасное впечатление (похоже, несоответсвующее действительности). Я во всё и поверила, из России я уехала в 15 лет, поэтому судить могу только по отзывам
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 13:17   #80
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса, Юлия Хоменко врач-гинеколог. Поэтому ей верить можно))) Но! Роддома во всех городах разные, волне возможны и "ужасы"
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек