форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 16:58   #1
дафустик
Новичок
 
Аватар для дафустик
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: ростовская область
Сообщений: 19
Спасибо: 0
дафустик на пути к лучшему
По умолчанию быть ли с ним?
я встретила одного человека и влюбилась,он не женат,но у него есть другая.мы все равно часто видимся у нас отношения,но девушку не бросает,дает лишь надежду чтоб я ждала.уже 4 месяца терплю,он мне во всем помогает,но я постоянно думаю что есть еще кто то.стоит мне терпеть и ждать или попробовать забыть его?
дафустик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:21   #2
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
мне кажется что лучше попробовать забыть.есть такие парни: со всеми и сразу.не бросают девушек и жён,но дают другим надежду на будущее с ними
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:12   #3
Айрис
Пользователь
 
Аватар для Айрис
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Sain-P.
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Айрис на пути к лучшему
Блин забей на его, как так можно вообще, ладно если бы он был женат, а так он просто тупо тобой пользуется. Я миллион раз видела такие случаи, поверь твой тоже не исключение. Пока ты будешь ждать его, тупо убьёшь своё время, лучше найди себе свободного)))
__________________
Вы смеётесь надо мной потому что я не такая как все, а я смеюсь над вами потому что вы все одинаковые!
Айрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:54   #4
Алёна333
Новичок
 
Аватар для Алёна333
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Алёна333 на пути к лучшему
мне кажется не стоит тратить глупо время.
хотел бы уже б давно её кинул бы.
Алёна333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:05   #5
Vikuska
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 1
Vikuska на пути к лучшему
твоя жизнь называется -МЕЧТЫ!!!!он говорит одно,а ты глупо мечтаешь.плюс ко всему он чательно скрывает свои отношения.а если припугнуть его сказать -я позвоню ей и скажу все что я думаю.ОН СКАЖЕТ ТАК:звони,делай что хочешь,мы с ней будем в ссоре но будем вместе.просто ввыведи его на чистую воду,или поставь выбор.будет и подло и справедиво.а если расстанитесь можно его припугнуть.и тогда он будет в непонятках
Vikuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:15   #6
lady-never-fade
Новичок
 
Аватар для lady-never-fade
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
lady-never-fade на пути к лучшему
У подруги была похожая ситуация, только она была, так сказать, в роли основной девушки. Когда узнала об отношениях на стороне, естественно, приняла решение расстаться. А через две недели он вернулся с шампанским, розами и кольцом. Предложение она не приняла, но попробовать начать сначала согласилась, все-таки не один год вместе были. И с чем в итоге осталась другая девушка? А ей он, судя по всему, тоже долго голову морочил. Вывод напрашивается один: если сразу выбор не сделал, то ждать от него чего-то большего и тратить свое драгоценное время не стоит.
lady-never-fade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек