форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 17:49   #1
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как рождение ребенка повлияло на вашу фигуру?
я,например похудела на 7кг.но пока нам 8мес.,и мы кормимся грудью,как будет дальше незнаю,может поправлюсь еще?а как у вас?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:59   #2
Попелешко
Новичок
 
Аватар для Попелешко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Попелешко презирают в этих краях
а я набрала 20кг. при беренности потому что пила гормональные и что бы я не делала но похудеть не могу!дочери 2.3года :'(
__________________
не так как хочется!
Попелешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:11   #3
Костюшко
Новичок
 
Аватар для Костюшко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Костюшко презирают в этих краях
Лично я была ужасно худая до свадьбы, детей и всего такого. После первых родов я слегка даже не поправилась, а приобрела формы нормального человека, хотя в саму беременность я набрала 20кг.

После вторых родов у меня было расхождение лоновой кости, и я очень поправилась. Я не влазила в те вещи, которые носила, будучи беременной. Это ужасно было. Я думала, что в период года я сброшу вес, но не выходило. Тогда я задумалась об очистке организма в компании, где я покупаю деткам витамины. Я прошла очистку, не похудев, но месяц спустя я стала сбрасывать вес. Сейчас я влезла в штаны, которые носила ещё до свадьбы! А они выше колен просто не поднимались! Вот так. Я за очистки 1-2 раза в год и правильный образ жизни. И я думаю, что всё реально! (F)
__________________
... какое ж оно милое... это чудо!
Костюшко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:28   #4
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за беременность набрала 23 кг 75-до родов. При выписке из роддома весила 65кг., за 6 мес. похудела на 15 кг. сейчас я 50 кг, хотя до беременности была 52кг.Даже если не удаеться похудеть не стоит огорчатся - главное, чтобы наши дети были здоровы и рядом с нами были понимающие и любящие половинки.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:32   #5
Натик
Новичок
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Натик презирают в этих краях
моя фигура изменилась очень я стала намного полнее чем раньше и збросить пока не удаётся
__________________
что подарить мужу на день варенья???????????????????
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 13:21   #6
раймонда
Новичок
 
Аватар для раймонда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
раймонда презирают в этих краях
За беременность я набрала 23 кг. Из роддома вернулась была 69 кг (на 10 кг больше, чем до беременности), сейчас Владику 6 мес - я 59 кг. как и была, но я мало ем, иногда даже только чай пью и кормлю грудью. Пока не прикармливаю, Владюша около 9 кг. Количество съеденного на количество молока не влияет, все на гормональном уровне.
__________________
Евгений и Илья)
раймонда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 14:24   #7
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
За беременность я набрала 14.5 кг. Когда я встала на учет в женскую консультацию весила 54 кг(в 6 недель). Сейчас моему сыночку 1годик и 11 месяцев я вешу 58 кг.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:17   #8
Шмидт
Новичок
 
Аватар для Шмидт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Шмидт презирают в этих краях
Нине Головатой:
Нина нельзя сидеть на диете и ничего не кушать когда кормишь грудью!
Может на количество молока это не влияет, но зато все вредные вещества из тела идут как раз в молоко!
Считаю, что Юля Петрашова абсолютна права. Главное , чтобы человек который рядом поддерживал, ведь женщине в этот период итак не просто.
__________________
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Шмидт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 20:34   #9
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот похудела,вставала на учет 49 кг,рожала 54,4 кг,а сейчас где то 45 кг вешу,хочу набрать вес и не знаю как.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 11:59   #10
Алина Маковей
Новичок
 
Аватар для Алина Маковей
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Алина Маковей презирают в этих краях
Я во время первой беременности поправилась на 40 кг.после родов скинула сразу 25,после вторых родов похудела весила 60 кг,но со времинем поправилась страшно вешу 85 кг.дети уже взрослые,посоветуйте пожалуйсто как скинуть лишние кг.Спасибо заранее.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Алина Маковей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек