форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 14:24   #201
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Я по договоренности шла рожать, потому знала, что буду платить и меня это устраивало. Никто у меня ничего не требовал оплатить. И врачу и акушерке платила. И за палату сервисную платила, все что нужно покупала.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 18:29   #202
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
Я оба раза приезжала в роддом уже со схватками, ни с кем не договаривалась. Рожала с мужем. Так как роды были без осложнений - около меня особо не вертелся медперсонал, моральная поддержка была со стороны мужа. Платила только благотворительные взносы в кассу( из этих денег - все лекарства предоставляет роддом, если нужно). Претензий нет к врачам. Если бы мои обе беременности вызывали какие -то осложнения - то договаривалась бы заранее.
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 19:29   #203
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не платила.Хотя все знакомые говорят надо договариваться заранее.Когда схватки были врач подходила проверяла,медсестра молодая массаж на поясницу делала.Когда рожала врач рядом была держала за руку.Очень довольна.Мне кажется все зависит от врача,смотря какой попадется.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 10:42   #204
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я платила. И ничуть не жалею. Познакомилась с доктором за 2 недели до родов, периодически приезжала к ней и постоянно была "на телефоне". Роды прошли просто супер - без разрезов и разрывов, хотя были показания к кесареву (из-за миопии) принимали роды только врач и акушерка, а у моей подруги вокруг родового стола стояли 5 человек и наблюдали, как она рвется. Причем размер "вознаграждения" мой доктор никогда не обозначает - давай сначала родим, а потом ты сама решишь, сколько дать. я ей очень благодарна - настоящий мастер и замечательная женщина!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 10:48   #205
Маргарита Хаус
Местный
 
Аватар для Маргарита Хаус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Маргарита Хаус презирают в этих краях
А я платила за роды 400 в кассу роддома, а когда узнала, что гребаная Украина выделяет из этих денег только 50 лично врачу, который тебе кесарево делал и с тобой носился все время, подумала, что совершила огромную ошибку и надо было эти деньги всунуть врачу в карман. Но она, такой деликатный человек, даже не намекнула мне, что можно сделать так. Ненавижу долбаную Украину, потому что на мои денежки какой-нибудь жирный депутат в "Феофании" в Киеве будет бесплатно лечить свою жирную задницу
__________________
I agree: everybody Lie
Маргарита Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 10:52   #206
N Redko
Новичок
 
Аватар для N Redko
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
N Redko презирают в этих краях
из 3 родов-лично ни с кем недоговаривалась,платила только обязательный взнос в роддом.Считаю,что договариваться нужно только в особых случаях,если есть серьезные проблемы и опасения.А так-если Бог не поможет-врачи тем более.И кстати ,сотни случаев,когда оплаченный доктор то ли за городом,то ли в отпуск ушел ,короче говоря-часто роды принимают совсем не те,кому за это заплатили)))))
__________________
д-р отметили УЛЁТНО!!!!!!!!!!!!
N Redko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 10:53   #207
N Redko
Новичок
 
Аватар для N Redko
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
N Redko презирают в этих краях
ого,400$ -это что-ВИП-роддом??))))))) у нас взнос 280 грн.+ список лампочек,порошков и т.д.
__________________
д-р отметили УЛЁТНО!!!!!!!!!!!!
N Redko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 10:58   #208
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
1раз рожала в Омске- 2роддом-бесплатно, и второй бесплатно- уже в Подмосковье. В палате лежала девушка со мной , она платила. Никакого отличия не увидела особо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:05   #209
Ирина Россовицкая
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Ирина Россовицкая презирают в этих краях
(X) родила в 2004г. в г. Комсомольске-на-Амуре. Отличное отношение! Отличные условия! Палата "Мать и Дитя". Когда родила сразу к груди приложили, после родов- в палату на носилках отвезли, на кровать на руках переложили, заходили каждые 15-30 мин спрашивали о самочувствии, педиатр, нянечки, акушерки все заходили по несколько раз сутки! И ВСЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! родился в 2006г. в г. Нижний Новгород. тоже ни за что не платили, но и платить было не за что! Еле выпросила, чтобы сразу после родов к груди приложили, в палату сама поднималась (по лестнице!). В палате была одна (еще одну девушку на следующий день положили) и ко мне с 19.00 до 7 утра никто ни разу не зашел! Лежу и думаю вот сейчас не дай Бог что случись со мной никто и не узнает. Брата жена родила через год в этом же р.д заплатив врачу 10 тыс. Разница в том, что у нее роды врач принимал, а уменя акушерка. А отношение тоже самое. На выписку стандартный набор: конфеты, цветы, шампанское.
__________________
нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам
Ирина Россовицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:06   #210
Елена Пак
Местный
 
Аватар для Елена Пак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Елена Пак презирают в этих краях
Муж помимо всех взносов дал акушер-гинекологу 100$, анестезиологу, педиатру, медсестрам, акушеркам понемногу, даже уборщице. Но все это уже после родов. К гинекологу с 20 недели ходили консультироваться, даже, когда простывала, звонила к нему, в ЖК вобще не обращалась. Кстати, они заранее знают, когда в отпуск или отдыхать собираются. У меня как воды отошли в час ночи, акушер-гинеколог уже через 2 часа был в роддоме бодренький, готовый к операции. Доче уже 1 и 4, а он до сих пор нас консультирует по телефону в любое время.
__________________
.•°Она улыбалась, слушала....только уже не верила....•°
Елена Пак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек