форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 14:36   #11
Kiss@
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Kiss@ на пути к лучшему
ухх, мне в этом везет; я вроде полу вегетарианки, потому что из мяса люблю только куриные грудки и морепродукты, а от обычного мяса, говядины например, меня просто выворачивает. В основном ем овощи и фрукты) и своей фигурой довольна
Kiss@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 01:45   #12
James189
Новичок
 
Аватар для James189
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 17
Спасибо: 0
James189 на пути к лучшему
Начинать можно в любой день, не обязательно ждать понедельника Если начинаете, например в четверг, то меню на день как в четверг ну и т.д.
James189 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 13:53   #13
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Диета составлена медиками для того, чтобы люди, которым относительно срочно требуются операции могли за короткий срок сбросить достаточно большой вес, во избежании послеоперационных осложнений. Но мы используем ее в своих целях.)
Главное после этой диеты правильно из нее выйти.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
8 день-бутылка минералки (делить на 4-6 частей)
9 день- литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно съесть зеленое яблоко
10 день- снова бутылка минералки по тойже системе
11 день-литровая банка салата из зелени (петрушка,укроп,сельдерей и т.д.),немного масла,чуть-чуть соли
12 день-литр молока(делить на 4-6 частей)
13день-утром вареное без соли яичко,днем обезжиренный творожок
14 день- минеральная вода
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 15:48   #14
OkS@n@
Новичок
 
Аватар для OkS@n@
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
OkS@n@ на пути к лучшему
Вот это все конечно хорошо, когда есть время готовить или хотя бы питаться где можешь выбрать. У меня проблема практически аналогичная, только времени 5,5 месяцев и сбросить кг 5. Тоже для встречи с любимым надо. только вопрос такой? Что надо исключить совсем??? Диеты соблюдать реально не получается по некоторым обстоятельствам.

Могу только посоветовать исключить мучное, я так похудела когда-то на 5 кг и мяса я практически не ем, только филе курицы и индейки. Что еще исключить чтобы похудеть? Проблема в том, что без сладкого не могу, это мой антидиприссант.
OkS@n@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 19:11   #15
millenna
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
millenna на пути к лучшему
ужос! а себя не жалко? всю жизнь страдать
millenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:56   #16
кафетка
Новичок
 
Аватар для кафетка
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
кафетка на пути к лучшему
Кушать овощи, фрукты и пить ананасовый сок, после шести не кушать, ну или просто кефир не жирный попить если кушать очень хочется, главное первые дни себя побороть, а потом организм войдет в привычку и не будет просить кушать.походить на какие-то тренировки, чтоб подкачать мышцы, и главное если худеть, то надо соблюдать такой режим всегда, а не навремя,т.к. все что скинешь вернется в два раза, если не соблюдать режим.
кафетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
помощь, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек