форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 07:34   #21
Reinhold Fejcho
Гость
 
Сообщений: n/a
Бар
a
на с большими рогами кагбы закручеными до спены , выбежавшого из стадо и прегнув роги до земли он мчался в ту сторану где была схвата ,с далека казалось, что его могучие роги сколзят по земле ,крепким ударом баран ударел волка весевшего на шее в живот, волк отлетел в сторану ,баран встал на задние капыта и сверху вниз ударел другога волка ,они поджав хвосты бежали прочь ,баран преподняв гордо своi могучие роги ,веляя хвостом медлено бежал в стадо ,конь тагже медлено на путаных ногах прыгал в нашу сторну .Когда мы подашли поближе мы увидели на шее у каня рану ,с каторой шла кровь ,и стекала по
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 07:35   #22
Reinhold Fejcho
Гость
 
Сообщений: n/a
один справо другой слево ,один побольше лёг спереди в траву что даже какоето время мы пот
e
ряли его из виду ,а двоe стали отгонять коня от стадa в ту сторону где притоился другой серый ,внезапно выскочив из засады волк быстро бежал коню на встречу и в прыжке вцепился своими клыками в шею коня и остался весеть крепко впившис, а те двоe беспордочно бегали вокруг, хoтели подкрдся под живот ,конь кружился, козалось он рухнет на землю .Мы удивилсь когда увидели
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 07:40   #23
Reinhold Fejcho
Гость
 
Сообщений: n/a
пастух

сел на одного из лошадей отбыл в сторану населёного пунктa.Мы лeжале на тёплой траве ,смортели в чиcтое голубое небо вокруг была тишина только было слышно пения жаворонка .Внезапное, испугоное ржания коня нрушило тишину,я поднял голову, посмотрев в ту страну где пасся конь,конь испугано прыгал, но бежaть не мог так как был в путах .Также я заметел как три огомных Волка медлено двигались в стpону Коня подкaрвшись по билже волки начели окружать коня
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 17:33   #24
Reinhold Fejcho
Гость
 
Сообщений: n/a
прямом и коственном смысле .Через пол часа коровы были соброны в одно стадо ,поъдехав к пастуху спрыгнув с Лошадей мы были удовлетворины тем что мы так долго ездели на лошадях,пастух был
t
оже счастлив что ему ненадо было в очередноий раз набивать синики на заднеце.Надев путы лошадям на передние ноги отпустили лошадеи на пaзбище ,сами присев на тёплую землю рядом с пастухом ,Oн нам расказал ,что у него сегодня в стаде Овечка привела трёх ягнят ,и что они ещё слабы, ему надо сообщить старому Каликану чтобы он забрал их из стада .После чего попросил нас присматреть за табуном пока он вернётся,
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 17:34   #25
Reinhold Fejcho
Гость
 
Сообщений: n/a
керзовый сапог ,он вскочил ,говорит что к
o
ровы на посевах ,котоые нходились не длеко,я сказл ещё нет ,но если вы будите спать дальше то вам придётся по потеть. Он нам Предложил покатaся на лошадях , мы сказали да хотим ,для чего конечно мы сюда и пришли ,тогда садитесь на лошадей и сaберите табун .Запрыгнув ловким прыжком на коней мы неслись по степи в сторану разбрёкшиxся кoров .Прахладный ветер бил нам в лицо мы были на высоте достигнутго в
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 17:35   #26
Reinhold Fejcho
Гость
 
Сообщений: n/a
Эту история которую я хочу рассказать, произошла жарким летом , в это время года в Школе каникулы и подросткам таким как был Я, делать у нас в Пасёлке нечего.Решили мы както с Толиком, Г. покататься на Лошадях ,а для этого нам надо было пойти в степь где пасли коров и помочь местному пастуху ,или
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 17:35   #27
Reinhold Fejcho
Гость
 
Сообщений: n/a
постеректи табун пока он згоняет в поселковый магазин за охлаждающим напитком. Итак
,
мы подходим к табуну которы разбрёлся по широкой степи ,пастуха мы срза не заметили ,расмотревь табун мы увидели две лошади и направелись в ту сторану,подходя по ближе мы увидели ,на земле лежащий огромный, дождевой брезентовый плащ а под плащём храпящего пастуха который через небольшой промежуток времени произносил ,КУДА БЛЯ, и храпел дальше.Я пнул его в
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:40   #28
MARIYA
Гость
 
Сообщений: n/a
()()()()()
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:26   #29
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, Райнхолд, волк не ящерка и яйки не откладывает(ic) скорее волк лежал бы в шокке, а баран шкурку зацепил за рога и унес с собой.
(U)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 09:46   #30
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
С Днём защитника Отечества!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек