форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2009, 07:10   #1
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гостеприимные-ли Вы? Вам больше нравиться ходить в гости или самим встречать ...
Гостеприимные-ли Вы? Вам больше нравиться ходить в гости или самим встречать гостей? И как чаще получается?

Родившись и прожив долое время в Казахстане, нам от казахского народа передалось гостеприимство. Мы любим встречать гостей, особенно родных и близких.Я всегда стараюсь своих гостей удивить новым оригинальным блюдом, красивой сервировкой стола. Хочу, чтобы мои гости были сыты и довольны. Мы переняли не только гостеприимство казахов, но и их обычаи. Когда от нас уходят гости, я им собираю "кулечки". И в гости мы с пустыми руками не ходим. Мне доставляет огроное удовольствие сделать приятные и нужны подарки. Времена менются и нравы тоже. Сейчас столько возможостей провести отлично праздники и выходные дни, что дома сидеть уже не хочется. Мы стали встречаться с друзьями в кафе, пиццерии, суши-баре, развлекательных центрах. Но когда " насытишься всем этим ", так хочется домашнего тепла и уюта, что находишь любой повод, чтобы позвать гостей и встретить их радушно, попеть под гитару песни. Это так здорово! (B)(C)(nt)
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:22   #2
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a

На земле всего дороже,
Коль имеешь про запас
То окно, куда ты сможешь
Постучаться в некий час.
А. Твардовский
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 16:12   #3
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Гостей люблю. Когда собираемся на праздники обязательно продумываю такое меню, чтобы на столе появлялось каждый раз какое-нибудь новое блюдо. Чтобы гости не скучали составляю сценарий, в котором есть место разнообразным развлечениям. Гости не уходят без сувениров. И это приятно. Кроме праздников встречаемся с друзьями просто так, пообщаться и приятно провести субботние или воскресные вечера.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 16:55   #4
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
В дверях стоял незваный гость,
Дождём сбегая на пол.
И зонт его, метровый гвоздь,
И галстук - тоже капал.
А гость молчал и на пол тёк.
И шляпа, и калоши.
И зонт, не гвоздь уже, шесток,
В размерах таял тоже.
Вот так, ни слова не сказав,
Он мок в холодной луже,
И вытек на моих глазах
По лестнице наружу.
Ах, бедный гость, он был не зван
И не напоен чаем,
И не усажен на диван.
Ну, кто же так встречает!?
Я с этих самых пор боюсь,
А вдруг к кому нежданно
Приду и так же растворюсь
В прихожей или ванной.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 17:08   #5
Valentina Schuh Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.
То там сто грамм, то тут сто грамм.
На то оно и утро! (B)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 04:35   #6
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Шутка!

Гость невоспитанный - отвратен!.
Вы приглашённых всех проверьте -
Коль гость алкаш - заснёт в салате,
А джентльмен– тогда в десерте!.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 22:43   #7
IRINA
Гость
 
Сообщений: n/a
Я очень гостеприимна.
Главное, что бы человек в гости шёл с добрыми намерениями-
такому гостю лично я всегда РАДА!!!
Хотя сама не хожу по гостям, а если хожу, то только по приглашению. Люди все разные, а вдруг я приду да не вовремя отвлеку человека от важных дел, или же он просто не в настроении, или приболел. А может это просто скромность моя, я не знаю..
Но точно знаю,что если ко мне приходят гости, то потом не хотят уходить. Для гостей всё самое лучшее!!!
Последнее отдам и помогу всегда- ЭТО ТОЧНО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 08:40   #8
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Я люблю ходить в гости и люблю принимать гостей. Мне нравится на Новый год, когда у меня дома собирается большая компания, мне от этого очень весело и хорошо. Люблю много друзей, приятелей.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 05:35   #9
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОБЩЕНИЕ-ЕГО ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ХОДИТЬ В ГОСТИ,НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРИНИМАТЬ,ЕСТЬ ОДНО ПРИИМУЩЕСТВО-НЕ ИДТИ ПОЗДНО ДОМОЙ-ХОТЬ И ВОРОХ ПОСУДЫ-ЗАТО УЖЕ ДОМА.ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ УДИВЛЯТЬ НОВЫМИ БЛЮДАМИ-ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЯ ХВАЛЯТ,
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 13:01   #10
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Гостеприимный -ли я человек, да очень и больше люблю когда приходят ко мне, хотя сейчас это такая редкость.(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек