форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2018, 19:28   #51
alinnezakirowa
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
alinnezakirowa на пути к лучшему
Хорошую гадалку найти сегодня и правда очень сложно. Кто-то доверяет советам друзей и знакомым, кто-то своей интуиции и внутреннему ощущению. Ведь и правда бывает, посмотришь на человека, пообщаешься с ним некоторое время, можно определить, насколько он профессионален и правдив с вами. В своё время я обращалась к гадалке Алине Князевой, чтобы снять порчу. Пообщавшись с ней, я почему то стала доверять человеку, мне она и вправду понравилась. Она проделала свою работу достаточно профессионально, результата не пришлось долго ждать. Спасибо за помощь, буду рада дальнейшему общению. Координаты гадалки: почта yandex alina-taro-runi и вконтакте mag_gadalka .
alinnezakirowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 19:45   #52
janerodnina
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
janerodnina на пути к лучшему
Привет. Мне не так давно довелось обратиться к гадалке. Выбрала по отзывам на форумах Светлану Ефимову. Как то она больше мне приглянулась. Записалась по электронной почте майл lana_gadanie_taro ; есть ещё и страница в контакте id297078613 . Светлана помогла мне с моей проблемой, которую я не могла решить достаточно давно. Она также неплохо гадает и по картам может рассказать многое. Её предсказания уже начали сбываться, я приятно удивлена.
Тут много отзывов самых разных, и хороших и плохих. Пишут о разных гадалках. Выбор остаётся только за самим человеком, который решился на этот шаг и собирается обратиться к гадалке.
janerodnina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 10:54   #53
bajanovaver
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
bajanovaver на пути к лучшему
Всем доброго дня. Тема это актуальна сегодня. Многие обращаются к гадалкам и у каждого есть своя проверенная. У меня тоже есть моя гадалка, к которой я обращалась, звать её Нарин Хачатурова. Она достаточно опытна в этом деле, так как ей не нужно ничего рассказывать, она сама вам всё расскажет. Мне нравится как она гадает, сбывается многое из того, о чём она говорит. Что же касается вопроса личной жизни, Нарин помогла мне в полном объёме. Её адрес в электронной почте: gadalka_vedunya на mail ; вконтакте: id133378709 .
bajanovaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 20:13   #54
eugeniasoroka
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
eugeniasoroka на пути к лучшему
Всем привет. Я честно признаюсь, что обращалась к гадалке не так давно, к Алине Князевой. Я просила сделать её обряд на богатство. Сложное сейчас время, мне, блин, как-то особенно не везёт: сократили с работы, дети тоже перестали помогать, им и так самим тяжело. Гадалка сделала обряд на привлечение капитала, думаю, у неё всё получилось, так как через короткий промежуток времени меня пригласили на работу по моей специальности. Предложение было очень заманчивым с хорошим окладам и перспективой продвижения по служебной лестнице. Сейчас я работаю и даже стараюсь материально помогать своим детям. Алине спасибо за помощь. Почта яндекс: alina-taro-runi ; соц.сеть VK: mag_gadalka .
eugeniasoroka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 19:17   #55
yekaterinka.yudina
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
yekaterinka.yudina на пути к лучшему
Привет. Проблемы в семейной жизни волнуют большинства людей, но лишь немногие задумываются о самом корне проблемы, почему так происходит и откуда всё это берётся. Может кто-то позавидовал, сглазил, сделал это невольно или намеренно. Все эти вопросы я решила выяснить у профессиональной гадалки с опытом и навыками. Обратилась к гадалке Светлане Ефимовой. Просила сделать её обряд на укрепление семьи. Она очень грамотно и ответственно подошла к этому вопросу. Её работа мне понравилась, я довольна общением и тем, что обратилась именно к ней. Её координаты: почта на майл lana_gadanie_taro и адрес в контакте id297078613 .
yekaterinka.yudina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 13:31   #56
ocsanacuprianova
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ocsanacuprianova на пути к лучшему
Добрый день. Я могу посоветовать лишь одного специалиста в этой области, гадалку Светлану Ефимову ( почта в майл: lana_gadanie_taro и страница в контакте: lana_gadanie ). Я обращалась к ней год назад и она мне помогла. Светлана очень хорошо гадает, сможет рассказать много любопытного и интересного. Она рассказала мне о моём муже и детях, о больных родителях и небольших проблемах на работе. Некоторые подробности из моей личной жизни, о которых не знал ни кто, она мне также поведала, я просто была удивлена. Вообще в интернете можно найти множество советов по поводу гадалок, но выбор делать именно вам.
ocsanacuprianova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 19:34   #57
ellahignatova
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ellahignatova на пути к лучшему
Было и у меня такое дело, когда мне пришлось обратиться за помощью к гадалке. По совету друзей я выбрала именно Елену Майер, так как она готова помочь всегда и делает всё качественно. К Елене я обратилась через интернет по адресу: taro-gadanie-elena в яндекс почте или можно ещё через соц.сеть ВК: id320590097. Гадалка приняла меня достаточно быстро, я обратилась к ней за помощью и советом в любовном деле. Не могла определиться с выбором и хотела, чтобы гадалка мне подсказала в каком направлении мне идти дальше. Елена мне погадала и рассказала то, что она видит по поводу моей личной жизни. Благодарю за помощь и спасибо за понимание.
ellahignatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:01   #58
zinaidapersikova
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
zinaidapersikova на пути к лучшему
Я обращалась к Алине Князевой, гадалке с большим опытом и знаниями. Мне посоветовал её мой двоюродный брат. По его словам, она очень ответственная и чуткая женщина, помогла его семье и поможет также и мне. Нашла Алину в интернете по адресу в ВК: mag_gadalka , есть также и почта яндекс: alina-taro-runi . Пообщавшись с ней, я поняла, что можно ей доверять, она действительно знает что делает и о чём говорит. Проблемы и беды клиентов она пропускает через себя, тем самым помощь её более быстрая и эффективная. Мне она тоже помогла, за что ей большое спасибо.
zinaidapersikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 06:40   #59
karinadubko
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
karinadubko на пути к лучшему
Добрый день. Многие не верят гадалкам, я до недавнего момента тоже не то, чтобы совсем не верила, а просто с осторожностью относилась к их способностям и талантам. Я обратилась к гадалке Светлане Ефимовой, которая помогла мне с моей проблемой. Хорошо, что есть такие люди, которые рады вам помочь и делают это с удовольствием. Встречаются недобросовестные, согласна, пусть это остаётся на их совести. Как работает Светлана, мне понравилось, буду ещё к ней обращаться за помощью, тем более, что я сохранила её координаты. Напишу их и здесь: lana_gadanie_taro собака mail точка ru и в контакте: id297078613 .
karinadubko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 11:23   #60
caterinazharikova
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
caterinazharikova на пути к лучшему
Я хочу выразить благодарность гадалке Алине Князевой за её работу и оказанную помощь. Всё началось с того, что я рассказала подружке о своей беде. Она мне посоветовала обратиться к гадалке Алине и дала мне вот этот адрес: alina-taro-runi почта в яндекс. Есть ещё и страница ВК: mag_gadalka . Гадалка сразу откликнулась и сначала погадала мне на картах, чтобы глубже вникнуть в проблему. Эта гадалка мне помогла, спасибо ей большое. А подружке я купила большой торт за совет, который мы с ней вместе и съели.
caterinazharikova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек