форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 10:44   #61
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Аня, моя мама заведующая первым род залом Тираспольского роддома, и поверьте, что я, как ее дочь много знаю и про наш РД и про Бенрдерский, но ничего не высказываю, хотя могу такие страсти рассказать про оба РД что мало не покажется.
я вас попросила обьяснить и процетировала высказанную вами фразу, а вы на нее до сих пор не можете ответить . вы же не сказали, что ТРД хуже, тем то и тем то со слов моей подруги или еще кого то. вы до сих пор говорите совсем о другом. я приципилась именно к этой фразе!
Девочки, я на свой счет не принимаю, но давайте тогда перечитывать, что кто говорил и в какой форме, и уже исходя из этого каждый знает кому адресуются те или иные посты.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 12:57   #62
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
фу.аня не надо такое говорить.А ЗАЧЕМ ТОГДА СПАЛА.С МУЖИКОМ..И ЗАЛЕТЕЛА.ТЕРПИ.И РОЖАЙ.я за 2 года работыв родзале ниразу не слышала таких вырожений ни от врачей ни от акушерок(я про тираспольский роддом говорю)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:49   #63
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
И берут они не как у Нас.в Тирасполе.Хотя многие говорят.что в Бендерах врачи сдирают большие деньги за роды.-Это у нас большие деньги .В Бендерах роддом большой..и поэтому они закрывают часто на профилактику.от инфекций.А у нас.что они сделали -Дебилизм.соединили.всех.-Это вы Анна пишите сначала,потом пишите (F) .Я рожала В Бендерах и буду рожать там .И поэтому писала В ТЕМЕ группа про Бендеры. А Вы пишите сами про Бенд.роддом.плохо.Я и многие другие. не заходят.в тему в Группе Тирасп.роддом.и оскорбляем его или Вас. Так получается вы оскорбляете Тираспольский роддом,не заходя в тему про него в своей теме.А зачем???Вы же не рожали здесь,не сталкивались с коллективом.И пишите простите----ЧУШЬ!(F)
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:50   #64
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Думайте что хотите,но я там работаю и буду защищать до последнего!
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:55   #65
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
я УЖЕ ПИСАЛА!!!11 ЧТО ОТНОШЕНИЕ ВРАЧЕЙ..НЕКОТОРЫХ. в ТИРАСПОЛЕ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.А В БЕНДЕРАХ МНЕ ВРАЧИ.БОЛЬШЕ.ПОНРАВИЛИСЬЬЬ.Я И НА СОХРАНЕНИЕ ЛЕЖАЛА В БЕНДЕРАХ..У НАС МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.1 ДНЯ ХХВАТИЛО.(ПРИМЕР У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ)Я ЗАБОЛЕЛА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.(ТЕМПЕР 38,5 .ГОРЕЛА УЖАС КАК И МНОГОЕ ДРУГОЕ) .А В ТИРАС.СКАЗАЛИ ПЛОХИ ДЕЛА.ПОДУМАЙТЕ НУЖЕН ВАМ РЕБЁНОК.вАМ НУЖНЫ АНТИБИОТИКЕ ПРИНИМАТЬ.и ДОМА ПОЛЕЖИТЕ..ЕСЛИ ЧТО ПОСМОТРИТЕ.(КАК СЕБЯ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ) МЫ ЗВОНИМ МЕГЛЕЮ Я ЕМУ РАССКАЗЫВАЮ.ВСЁ ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТСЯ .А ОН ГОВОРИТ.НУЖНО СРОЧНО ЛОЖИТЬСЯ В БОЛЬНИЦУ.БРАТ ЗВОНИТ.К ГЛАВ ВРАЧУ (БЕНДЕ.РОДДОМА-ОН КУМ ЕГО)И МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ.СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ ВСЕМ! А ЕСЛИ БЫ Я ДОМА ОСТАЛАСЬ.ПОСЛУШАЛА.НАШИХ..АНАЛИЗЫ ВООБЩЕ УЖАС КАК ПРОВЕРЯЮТ..ДО БЕРЕМЕННОСТИ СДАЛИ МЫ С МУЖЕМ ЕГО АНАЛИЗЫ..ЗАБИРАЕМ.А ОНИ ГОВОРЯТ.ПАРНИШКА У ТЕБЯ ПЛОХИ ДЕЛИШКИ И УЛЫБАЕТСЯ У НАС ШОК..И ГОВОРИТ .ЧТО У ТЕБЯ ДЕТЕЙ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ.ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ИДЁМ ОПЯТЬ.И ОПЯТЬ.ТАКОЙ ЖЕ ВАРИАНТ.МЫ СОБРАЛИСЬ.И ПОЕХАЛИ В КИШИНЁВ А ТАМ ПОКАЗАЛО РЕЗУЛЬТАТ ХОРОШИЙ .МЫ ИМ ПОКАЗАЛИ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ.С ТИРАСПОЛЯ.ОНИ БЫЛИ В ШОКЕ.КАК ТАК МОЖНО.(N) .
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:58   #66
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Аня ,насколько я знаю родственница вашего мужа ,работает в Тираспольском роддоме,хотя бы из уважения к ней вы бы могли какие-то негативные вещи в сторону ТР вообще не писать!
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 14:00   #67
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
РАБОТАЙТЕ ГДЕ ХОТИТЕ.И ЗАЩИЩАЙТЕ КОГО УГОДНО.ПРОСТО ИДЁТ УЖЕ У ВАС ПРИДИРКА КО ВСЕМ СЛОВАМ.Я ЗА БЕНДЕРЫ.ВЫ ЗА ТИРАСПОЛЬ.КАКАЯ РАЗНИЦА.КТО ГДЕ РОЖАЕТ.САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ИМ (РОЖЕНИЦАМ ) БЫЛО ХОРОШО.И СПОКОЙНО.
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 14:04   #68
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Ладно,мне всё понятно!
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 14:06   #69
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
в том -то и дело что кому-то все равно понравиться где-то большо и все зависит от случая..есть и в бендерах и в тирасполе хорошие врачи..и не надо весь тирасполь или бендеры под одну гребенку!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 14:06   #70
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
У ВАС НЕГАТИВ КО МНЕ СПЛОШНОЙ.(.Я ЗАМЕТИЛА-ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ИЗ-ЗА ЧЕГО ИЛИ КОГО) .ПО ПЕРЕПИСИ.ВИДНО.ЧТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ЗАЦЕПИТЬ МЕНЯ . ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА И МОЯ РОДСТВЕННИЦА.И КТО ЖЕ ОНА МЕНЯ СПРОСИЛИ.(Т.Е. ВИТА)И НАПИСАЛА ПРО ТИРАС.
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек