форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 19:12   #91
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего сына первые 12 зубов прорезались без особых проблем,но когда в 1г.3м. начали лезть клыки-вот это было нечто . За это время мы успели полежать в больнице и, вообще, стали чаще болеть. Сейчас у нас 2 верхних клычка прорезались,все с ОРВИ. Клыки, действительно, лезут очень тяжело и долго,иммунитет в это время как открытая дверь-организм цепляет инфекции,вот мы и нацеплялись.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 05:53   #92
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего сынули тоже первые 10 зубов прорезались без проблем. Но клыки , начали лезть в годик. Переболели несколько раз. Иммунитет ослабевает, сопильки, кашель. Ночью плохо спит. Хорошо помогает гель дентинокс, его нужно втирать, особенно ночью незаменимаюя вещь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 18:58   #93
Какая Есть
Пользователь
 
Аватар для Какая Есть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Какая Есть презирают в этих краях
Первые 2 зубика у моей дочи вылезли в 11месяцев,сейчас ей год и у неё лезут сразу 6 верхних зубиков-мы не знаем что такое "ЛЕЗУТ ЗУБЫ"
__________________
Теперь я знаю откуда берутся колобки: они забираются в сусеки и там скребутся =)))
Какая Есть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:47   #94
Мгновение
Местный
 
Аватар для Мгновение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 107
Спасибо: 0
Мгновение презирают в этих краях
Девочки, спасибо всем за поддержку! Темп. держалась 4 дня, как только спала, появилась красная сыпь на шее, животике и спинке. Врачь сказала, что это аллергическая реакция на лекарство или температуру, это бывает у детей до года при прорезавании зубов. Сыпь держалась 3 дня. Сегодня всё прошло(тьфу-тьфу!)
__________________
...я смотрю в твои глаза цвета янтаря...
Мгновение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 21:04   #95
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
все зубы лезли очень болезнено.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 06:53   #96
Якунина
Новичок
 
Аватар для Якунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Якунина презирают в этих краях
первый нижний резец вылез 7 ноября (нам 8,5 мес),не знала что он лезет,утром ложечка звякнула,но через день поднялась температура 38,8 и держалась двое суток,слюни рекой, а сегодня вверху клык вылез , и вся верхняя десна набухла,должны все выскочить,но моя лялечка намучилась конечно.не представляю что будет когда жевательные полезут
__________________
Весна сносит крыши , причём не только снежные ...
Якунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:25   #97
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Без проблем,причем у обеих дочек.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:02   #98
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
два первых вылезли в 8,5 месяцев абсолютно не заметно, а вот верхние дались нам тяжело, резались 4 сразу, температура держалась 38 , ее рвало , поносило и так на протяжении недели. Одним словом кошмар! Уже боялась прорезывания остальных зубов, но все остальные вылезли сами собой мы их уже замечали когда они показывались. Сейчас у нас 16 зубов, последние 4 клыка лезли, вообще не заметно! Так что не факт что если какие то шли тяжело ,то и остальные так же сложно лезть будут.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:28   #99
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
У нас первые зубы вылезли в 5 мес., сразу три. Вобщем темпера не было, особых проблем тоже. Я на всякий случай купила дочке крем Калгель, кажется. Мазала ей десны, ей нравилось до такой степени, что однажды она меня этими самыми зубками так цапнула за палец, что кровь пошла (у меня ). С тех пор в рот ей не лазию.
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:15   #100
розалия
Пользователь
 
Аватар для розалия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
розалия презирают в этих краях
МЫ С НИМИ ПРОБЛЕМ НЕЗНАЛИ.
__________________
эх!!! мне бы силу воли!!! да побольше!!!
розалия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек