форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 07:17   #1
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ***ОТУЧАЕМ ОТ ГРУДИ***! (как?)
Юля, ага, выспались , только я по привычке раз 5 проснулась, время посмотреть и в очередной раз удивиться что уже . часов, а она все спит.
А я наоборот считаю, учитывая прежний опыт, что лучше постарше отучать. С сыном в 11 мес такие истерики были и так долго . а тут почти никаких проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 07:34   #2
Люила
Местный
 
Аватар для Люила
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Люила презирают в этих краях
всем привет.я тут в прошлом журнале "Лиза мой ребенок" прочитала,что одна женщина ребенка до 4-х лет грудью кормила:-O и если бы не врачи,то дальше бы наверно кормила:-O .я прочитала и ужаснулась.если найду эту статью,напишу.
__________________
вот и я на работе
Люила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 07:42   #3
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
В 1г2м начала отучать от дневных кормлений (давала титю на сон), просто перестала давать и начала укачивать. Плакал сильно, не понимал, чего от него хотят. Так было 2 дня. Потом стал нормально укачиваться и засыпать. Ночью до этого момента ел титю по 5 раз. Научившись засыпать под укачивание днем, ночью перестал просить титю сам и стал спать всю ночь. Я не стала настаивать, и так мы бросили титю. Молоко ушло само прмерно за 2 недели. Примерно за 2 недели отказался и от укачивания и под стишки-песенки засыпает теперь сам и спит всю ночь)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 07:51   #4
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Люда! тут ссылку давали(видеоролик), одна мамочка кормит грудью, а девочке 8 лет! такая "кобылка" и маме блузку задирает и на коленях сидит!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 07:56   #5
Люила
Местный
 
Аватар для Люила
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Люила презирают в этих краях
блин,не могу найти.как на зло просто.когда не надо все на видном месте .народ караул,совсем с ума сходит.
тут почила,девочки с 1.5 лет отучают.а тут мля аж до 8-ми лет
__________________
вот и я на работе
Люила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:24   #6
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот жду зубы вырастут 20 шт(осталось 4)- брошу кормить, а до 8лет, наверное, 32 зуба ждут? А у меня самой только 29шт вылезли.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:36   #7
Анна Виноградова
Новичок
 
Аватар для Анна Виноградова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Анна Виноградова презирают в этих краях
Моей было 2,3 когда отлучила. конечно узмучилась я этими кормлениями, постоянно титя-титя. Думала, что отлучить уже не реально, смеялась, что до школы сосать будем
В один прекрасный день собрала всю волю в кулак и намазала зеленкой, думала, не пройдет этот номер, (X)уже большая, говорящая . А она посмотрела на зеленую титю, конечно похныкала и все. на ночь конечно укладывала дольше обычного, на руах качала, но все прошло нормально. когда просила титю, я говорила: титя зеленая, горькая. она залезет, посмотрит и все. В общем все нормально прошло. Я очень рада, что так долго кормила и так быстро отлучила!
__________________
Мечты сбываются! Я счастлива!
Анна Виноградова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:54   #8
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Расскажу один способ. Мне посоветовала его мама троих детей. Младшего сына, около трех лет ему было, вот она как отучила: Повесила клубок ниток (красный) к потолку и когда он спрашивал титю, она его отсылала к клубку. Он повертится, повертится и все, через некоторое время перестал спрашивать вообще.
Я попробовала этот способ, нам было 1,5 года. Вместо клубка я подвесила на балконную дверь кулек, свернутый из бумаги. Когда дочка спросила сисю, я ей показала, что сися теперь на балконе сушится. Она подошла, посмотрела и никаких эмоций не было днем, а ночью, конечно поплакали, я ей включала колыбельные, сама пела, давала пить сок из трубочки. Позже она спросила: а там, указывая на грудь, я ответила, что молоко все высохло, ничего нет, а есть только этот кулек. Вот так через три дня, она больше не спрашивала сисю. Хотя я была готова и к поражению.
Поняла одно, ребенка надо в этом деле просто переключить, научить засыпать по-другому и т. д.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 12:01   #9
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Отучила сына в 2,3.Заклеила пластырем крест накрест. Правда до этого в течение пары месяцев готовила его,говорила,что сися скоро заболит и молочко испортится.У нас оставались кормления только на сон. Истерика была только в первый момент, поплакал конечно,но заснул(на коленках укачала).Потом ложились и читали книжку(шепотом) и так засыпал.Сисю правда просил в течение месяца где-то.Я ее не показывала,да он и не задирал на мне футболку никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 12:18   #10
-
Пользователь
 
Аватар для  -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
 -  презирают в этих краях
по мне так способов много - но пару, тройку ночей помучаться придется. я просто перестала грудь давать и все (10 мес нам было). ночь отмучалась, вторую.
__________________
я поняла почему замужние женщины полнеют.. ужин мы готовим мужу, а едим его сами(((
 -  вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек