форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 11:36   #11
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,смотря какую одежду вы покупаете своему ребенку в магазине.Обувь,я уже писала,покупаю в магазине это Ecco или Geox.И потом если вещь не китайского прогизводства,стоит она не дешево,потому что покупала и знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:09   #12
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Странные рассуждения про нелюбовь к детям в связи с экономией на одежде!
Подарите ребенку путешествие в Дисней ленд, то что он запомнит на всю жизнь!
А реймовский комбинезон за 8000 руб ему наврятли запомниться - это мамины амбиции!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:25   #13
ЕлЕнА МеШаЛкИнА
Пользователь
 
Аватар для ЕлЕнА МеШаЛкИнА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
ЕлЕнА МеШаЛкИнА презирают в этих краях
Светлана,а я и не говорила про комбенизон за 8 тысяч!мы тоже не в бутиках одеваемся.Детские магазины ведь не для богачей предназначены!если уж о комбенизонах-то его можно купить от 2 до 4 тысяч.А можно еще и на размер побольше взять чтоб на 2 зимы хватило!думаю,это не бешеные деньги!Да и одеждой с рынка мы тоже не брезгаем,если она хорошего качества!Я свое мнение конечно никому не навязываю и не говорю что оно правильное,просто у нас в семье так.
__________________
ЗАБОЛЕЛИ(((((
ЕлЕнА МеШаЛкИнА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:44   #14
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
У самой пол шкафа так называемого Секенда - одели 1-2 раза и стало мало, туфли нарядные - один раз померяла и один раз одела на прогулку в парк, а теперь отказываеться одевать - ей в красовках удобнее. И в Секендах и Стоках вещей такого плана полно и мне они больше нравяться по качеству чем рыночные или даже из магазина. Вещи которые делают в Тайвани, Китаии и т.д для Европейский стран и для стран бывшего пос. Советского пространства по качеству отличаються значительно и не в нашу пользу. Так что София прекрасно будет ганять в джинсах, которые такая же девченка 2 раза одела, а белье и колготки - это уж конечно без вопросов новое. И себе такие вещи я тоже покупаю - курточку кожа + норка за 3000 грн. только там и купила, а так никогда бы ее себе не позволила - в магазине она больше 10000 грн.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:58   #15
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Покупать в секонде я бы не стала, как то брезгливо. А вот подруга мне частенько отдает вещички своего ребенка, мы и не отказываемся. Другая подруга перешла на секонд (из за кризиса), вещи классные там покупает, моднявые. Короче говоря ничего плохого я в этом не вижу, если там есть классные вещи то можно и прикупить маленьким модникам)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 13:58   #16
Anastasia Ruck
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас в городе нет таких магазинов. Но я не вижу в этом ничего плохого,ведъ бывают там вещи практически неношенные или ношенные совсем немного. одежда для детей дорогая, и растут детишки очень быстро,поэтому почему бы и не братъ там? конечно не нателъное бельё,а курточки,комбинезончики?!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 15:32   #17
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу 5 пар туфель:вы знаете, я женщина и мне хочется хорошо выглядеть .Я работаю и нахожусь среди людей.Если что-то я вижу в S.H. и мне это нравится,то почему и не купить себе приглянувшуюся вещь.Мне не нравится,когда идет мать с ребенком и ребенок одет лучше мамы,потому что мама отказывает себе,чтобы купить ребенку.Мы все очень любим своих детей и не представляем себе жизни без них.Но ,как пишет Светлана,подарить ребенку путешествие в Диснеуland
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 15:36   #18
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
лучше или отметить его День Рождение с друзьями и клоунами.Радости будет..И,поверьте,этот день ему запомнится надолго.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 18:45   #19
ЕлЕнА МеШаЛкИнА
Пользователь
 
Аватар для ЕлЕнА МеШаЛкИнА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
ЕлЕнА МеШаЛкИнА презирают в этих краях
В радости как вы говорите я ребенку тоже не отказываю,уж поверьте!А вообще,я считаю,бессмысленно спорить на данную тему.У каждого свое мнение.И что кому тут собирается доказать не понятно.
__________________
ЗАБОЛЕЛИ(((((
ЕлЕнА МеШаЛкИнА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 19:07   #20
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот у нас есть "семейный комбинезон", мне его отдала подруга, она купила его своему сыну 8 лет назад, потом его носил мой старший, ему сейчас 6 лет, потом еще пара ребетишек, а сейчас он вернулся опять ко мне, зимой его относил мой младший, ему 5 мес., а комбинезон как новый. не вижу смысла тратить 4-5 тыс. на то что будет носиться 3-4 мес.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек