форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 10:37   #61
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сыну 2 года, аллергия пищевая, атоптческий дерматит, лекарств пропили много, ничего пока не помогает, аллергия на белок коровьевого молока точно, может кто-то знает, а что из молочных продуктов больше ничего нельзя дать (кефир, творог)?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 18:17   #62
Козич
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Козич презирают в этих краях
у нас тоже атоп.дерматит,аллергия на коровье молоко,я советую вообще ничего молочного именно коровьего не давать,если есть возможность,то козье и творожок можно самим сделать,и кефирчик,но если нет такой возможности нет козьего молока,то мы пили смесь на основе козьего молока "НЭННИ золотая козочка" есть и до полугода,и после года.
__________________
Мой Ангел,обними меня крылом,и просто посиди тихонько рядом. Не осуждай меня ни словом,и ни взглядом...да,я за всё отвечу...но потом...
Козич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 08:47   #63
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, а я давала, но врачи сказали, что белок коровьего и козьего молока одно и тоже, поэтому перестала давать, а как у вас врачи советовали козье?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:29   #64
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Белок коровьего молока и козьего молока это разные вещи!У на аллергия на белок кор. молока(нам 1,3) уже 3 месяца пьём козье молоко,всё отлично!Творожок из него иногда кушаем.Мы сдавалин планшеты аллергия только на кор. молоко.Прошли лечение(КИПП 2 курса,Зодак,мазь элаком)Кожа полностью очистилась.Сейчас проставили курс гистоглобулина,ч.з месяц ещё один курс,на его фоне будем вводить коровье молоко.Атопический дерматит нужно обязательно лечить,а не надеятся что ребёнок его перерастет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:14   #65
Козич
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Козич презирают в этих краях
Анна,нам педиатр посоветовала либо натуральное козье молоко,конечно мы сначала разбавляли 50:50,потом 50:70 и т.д. т.е. промежуток у нас где-то был примерно месяца полтора или два между прибавлениями больше молока,потом мы стали просто его одно кипятить,а когда коза запускалась, то мы пили "Нэнни", но тут мне кажется ваши доктора не правы,белок козьего молока отличается от белка коровьего,даже старенькие бабушки советуют пить козье,если есть аллергия.А вы делали какие-нибудь пробы на аллергены,конечно это сейчас дороговато,но может быть вы попробуете их сделать,у вас может быть и не на молоко,а может быть не только на молоко,у многих детей бывает даже на гречку и на рис,вообщем до конца и не узнаешь пока не сделаешь пробы.Ну а доктора все почему-то говорят, что примерно к трем годам по-тихонечку проходит.Но лучше обследоваться конечно.Желаю Вам здоровья!
__________________
Мой Ангел,обними меня крылом,и просто посиди тихонько рядом. Не осуждай меня ни словом,и ни взглядом...да,я за всё отвечу...но потом...
Козич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 16:54   #66
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, а вам сколько, где у вас высыпания, у нас только на лице, красные щеки, и прыщики, элоком это гармональная мазь? А пьете козье молоко, нет реакции?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 13:17   #67
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Дочке поставили дерматит у 11 месяцев, запретили молоко, перешли на соевое молоко.Мучились на спецеде до 2.5 года пока в Эвролабе Киев не здали анализы на алергопробы.Лечились только французкой серией А-Дерма крем и мыло.Дорого но эфективно без вреда для кожи
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 15:45   #68
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Элоком это гормональная мазь,но зато она отлично помогает.Я то же раньше боялась гомональных мазей,мы до последнего на них не переходили и к аллергологу не шли планшеты сдавать.Но когда пошли на консультацию(лучший аллерголог нашего города,д.м.н)он меня уверел что ничего плохого от этой мази не будет,можно мазать хоть месяц.Согласна с Натальей лучше вам всё таки сдать анализы и выявить аллерген.А ждать что пройдёт с возрастом то же не выход!А если не пройдёт.Ребёнок аллергик на всю жизнь в лучшем случае,а в худшем астма как следствие аллергии!Мы пьём козье молоко ,на него аллергии у нас нет,к тому же козье молоко намного полезней коровьего и лучше усваивается,что не мало важно для малыша!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 17:49   #69
мия
Пользователь
 
Аватар для мия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
мия презирают в этих краях
У нас тоже дерматит, только летом ничего нет, солнышко здорово помогает.
__________________
Я - мама. Это много или мало? Я – мама. Это счастье или крест? Иневозможно все начать сначала, И я молюсь теперь за то, что есть: Заплач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова. Завсех детей. За каждого ребенка. Я – мама! И поэтому прав
мия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 19:43   #70
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
mu pereveli rebenka na koz'e moloko, i davali glukonat kal'zia.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек