форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 10:37   #11
Рада
Пользователь
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Рада презирают в этих краях
Наталья Лаврова, а сколько Вашему ребенку? Дело в том, что Вы описалименю ребенка и у Вас присутствуют очень многие продукты, которыеявляются сильнейшими аллергенами (сосиски, куриный бульон, печенка).Куриный бульон варить нужно 2 раза, в разной воде. Сначала 20 мин. водной, затем слить и налить новую. Но я опять же не знаю возрастаВашего малыша.
Моей дочери 1 год, вот уже 5 мес. у нас аллергия в области промежности.Думали сначала на памперс, но все таки видно, что пищевая аллергия.Завтра думаю идти сдавать кровь на выявления аллергена, но от многихслышу, что в таком возрасте бесполезно, может показать аллергию на всё.Очень хотела кормить грудью до 1,5-2 лет, но видно придется бросать,т.к. уже всякие диеты я перепробовала, всё равно не проходит.
Вот ссылки, там можно посмотреть в таблице продукты менее аллергенные.
.babyeda.ru/articles.html?id=32
medafarm.ru/php/content.php?id=11605
__________________
Счастливее меня только мой муж...
Рада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 10:50   #12
нина
Пользователь
 
Аватар для нина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
нина презирают в этих краях
вылечит нельзя,можно довиться длительной ремиссии.наталья,картофель перед варкой нужно хотя бы час вымочить,курятину не рекомендуется,лучше нутрия или кролик.печень нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ-это субпродукт,со сливочным маслом крайне аккуратнее,с сахаром тоже.мою сыпато на крекеры,лучше сушки давайте.понятно,что ребенку все тонкости не объяснишь,мы иногда сидим на диете,без фанатизма,конечно,тем более -это полезно.когда сильно обсыпит даю 1/4супрастина на ночь,постоянно купаю в травках,соли и даю чай антиаллерген,там всякие травки,которые выводят аллергены.И НИКОГДА НЕ ДАЮ ДЕТСКИЕ МАГАЗИННЫЕ БАНОЧКИ,ЧЕГО И ВАМ СОВЕТУЮ.
__________________
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир,достаточно тех, кого я выбираю сама....)))
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 10:52   #13
нина
Пользователь
 
Аватар для нина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
нина презирают в этих краях
ВИКТОРИЯ,нам аллерголог сказал,что кровь на аллергены целесообразно сдавать с3-5лет,мы тоже ждем,нам 1,3
__________________
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир,достаточно тех, кого я выбираю сама....)))
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 11:02   #14
Рада
Пользователь
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Рада презирают в этих краях
Вот и я об этом слышала. Странно, что наш аллерголог отправила нас сдавать анализы, да и педиатр тоже настаивает. Анализ называется "Педиатрическая панель", может это что то другое? Анализ не дешевый, у нас в городе стоит 3 700 р., это на самые распространенные аллергены, не на все подряд проверяют. Но уже хочется вылечится от этого, дочку жалко, у нее от аллергии сильные и большие корочки на голове появились. А еще самое страшное, что аллергия может вызвать бронхиальную астму. Вот уже готова любые деньги заплатить, только бы избавиться от этого.
__________________
Счастливее меня только мой муж...
Рада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 11:11   #15
нина
Пользователь
 
Аватар для нина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
нина презирают в этих краях
насколько я знаю,по направлению от врача анализы бесплатные
__________________
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир,достаточно тех, кого я выбираю сама....)))
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:32   #16
Чикиль
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Чикиль презирают в этих краях
Валентина! мы сдавали анализы на аллергены по направлению аллерголога и практически на все была аллергия, нам можно было кушать только персики, картошку и цветную капусту. потом врач дерматолог сказала,что в период обострения такой анализ сдавать нельзя, потому что он покажет аллергию практически на все чуть ли не на воду!
__________________
привет всем
Чикиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:38   #17
Чикиль
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Чикиль презирают в этих краях
Виктория! моему сыну 1,9. грудью я его перестала кормить в 1,2. анализы нам назначили в год и это был период обострения, но дерматолог сказала, что если сидеть на диете, то есть вероятность того, что этот дерматит пройдет бесследно. я мазаля мазью "элоком", но она с гармонами. теперь у нас малюсенькое пятнышко на бороде и мажу "топикремом"
__________________
привет всем
Чикиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 15:50   #18
Рада
Пользователь
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Рада презирают в этих краях
Юлия, у нас в поликлинике,такие серьёзные анализы не делаются. Нас аллерголог вообще в Харьковотправляла делать анализ, но мы узнали, что в нашем городе тоже можносделать такой анализ в специальном медицинском центре.
Наталья, а в какой стадии делать анализ, Вам не говорили? Дело в том, что у нас уже 5 месяцев ничего не проходит, а выявить то надо, чтоб убрать аллергенный продукт.
__________________
Счастливее меня только мой муж...
Рада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 16:45   #19
Чикиль
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Чикиль презирают в этих краях
ВИКТОРИЯ, Я МОГУ ПРИСЛАТЬ ВАМ ССЫЛКУ НА ГРУППУ, ГДЕ МИХАИЛ ДЕЛАЕТ ДИАГНОСТИКУ. ПОПРОБУЙТЕ! ОТЗЫВЫ О НЕМ ХОРОШИЕ, ИЛИ ЕСЛИ ХОТИТЕ, Я ПРИШГЛАШУ ВАС В ЭТУ ГРУППУ. Я ОТПРАВИЛА СВОИ ДАННЫЕ, НО ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ!
__________________
привет всем
Чикиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 16:46   #20
Чикиль
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Чикиль презирают в этих краях
ЮЛИЯ, Я НЕ ЗНАЮ В КАОМ ГОРОДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ, НО У НАС ВСЕ АНАЛИЗЫ ПЛАТНЫЕ, ХОТЬ ПО НАПРАВЛЕНИЮ, ХОТЬ ПО ЗНАКОМСТВУ! МЫ ЗА ВЫЯВЛЕНИЕ АЛЛЕРГЕНОВ ОТДАЛИ 250 ГРИВЕН (1 АЛЛЕРГЕН 6 ГРИВЕН)
__________________
привет всем
Чикиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек