форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 04:20   #21
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня 4-, у мужа 3+, нормально протекала бер., у дочи 4-
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 10:58   #22
марта
Пользователь
 
Аватар для марта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
марта презирают в этих краях
У меня 2(-),у мужа 2(+),беременность протекала отлично,каждую неделю только брали анализ на антитела.Ребенок взял резус фактор отца,поэтому сразу после родов мне вкололи имуноглобулин,чтобы следующая беременность протекала хорошо,и не произошло резус конфликта.
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты! Но верь!
марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 12:27   #23
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня и у мужа (3-). Родила уже двух девочек. В первую беременность было 3 раза угроза, лежала на сохранении. А вторая беременность прошла хорошо, никаких угроз и патологий небыло.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:48   #24
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот у меня первый ребенок родился совершенно здоровым,а с вторым были большие проблемы.У меня 3(-)группа крови.12 лет назад когда я рожала своего первого ребенка я не знала ничего о иммуноглобулине,а его нужно вводить в течении 72 часов после родов потом нет смысла.А вторую беременность планировала сдавала анализы бесконечно и т.д и т.п.В 25 недель появились титры антител делала 3 процедуры плазмафареза ничего не помогло,титры нарастали до 1032(это очень много) в 28 недель родоразрешили.Дочь родилась в тяжелом состоянии,перенесли операцию в первые сутки жизни и был резус конфликт,ГБН и много другого.Но мы вместе с врачами со всем справились у меня есть самая лучшая девчока на свете!!!Милые женщины забивайте себе голову(в хорошем смысле этого слова)консультируйтесь со специалистами как говориться предупрежден значит вооружен!Все здоровья!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:26   #25
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня (3-),у мужа(2+),девочки(разница 5 лет)родились со(2+)1я беремен.протекала хорошо,даже без особого токсикоза,приехала в роддом с хорошей родовой деятельностью,но из-за ягодичного предлежания сделали кесарево.2я была с небольшим токсикозом и по причине нервного срыва-преждевременные роды 35я неделя,а так все супер.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 05:26   #26
мариамна
Новичок
 
Аватар для мариамна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
мариамна презирают в этих краях
У меня 1-,а у мужа 2+.У троих сыновей 1+.В первую беременность проблем небыло.Но про то ,что нужно вколоть иммуноглобулин никто ничего не сказал.(11 лет сейчас старшему).Потом были 2 аборта(опять не знала,что нельзя),1 выкидыш на 3м-цах беременности.После выкидыша долго не могла забеременеть.Потом забеременела,на 37 неделе появились антитела 2.И меня уложили в больницу,начали срочно вызывать роды-бестолку,прокололи пузырь-начались схватки,но не сильные,а у ребенка начало останавливаться сердце.Сказали,что сама родишь к вечеру,а ребенок к этому времени умрёт.Согласилась на кесарево.Третьего сына рожать снова в Серпухове я не решилась,т.к.уже наблюдалась не только в Серпухове,но и в институте в Москве и в Балашихе в перинатальном центре.Титры пошли на 27 неделе.Хотели,чтоб родила сама.Поехала рожать в Балашиху.Но во время схваток у ребенка было обвитие пуповиной и я сама попросила,чтоб прокесарили.Ребенка наблюдали.брали кровь каждый день.Все нормально.
__________________
НАШИ девочки-казачки!4 декабря,в 18 00,собираемся в ресторане Анталия,чтобы отметить день казачки.Столики мы уже заказали.Если есть вопросы-пишите,звоните.Просьба быть всем.
мариамна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 05:31   #27
мариамна
Новичок
 
Аватар для мариамна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
мариамна презирают в этих краях
Забыла добавить-третьего сына я доносила и он родился на 42неделе.а то из прошлого моего письма можно подумать.что родила на 27 неделе.В общем,небойтесь девочки рожать с отр.груп.крови.Главное,чтобы врачи попались толковые.
__________________
НАШИ девочки-казачки!4 декабря,в 18 00,собираемся в ресторане Анталия,чтобы отметить день казачки.Столики мы уже заказали.Если есть вопросы-пишите,звоните.Просьба быть всем.
мариамна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:14   #28
Обманула Тебя
Местный
 
Аватар для Обманула Тебя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Обманула Тебя презирают в этих краях
у меня 1-,у мужа 2+ обе беременности протекали плохо,за вторую 4 раза лежала на сохранении. оба ребенка рождены раньше срока,дочь на 38 нед.сын на 37. резус ли тому причина,иль что то другое-не знаю.
__________________
Женщину,которая не по зубам,едят глазами.
Обманула Тебя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:50   #29
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня 2- а у мужа 3+.беременность протекала без проблем!у ребенка 4-.когда у врачей спросила почему так сказали генетику надо было учить детка!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 18:44   #30
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня 2- у мужа 3+ а у 1 малыша 4+ у второго 2-.но все беременности протекали тяжело ужасный таксикоз и больницы на сохранение
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек