форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 17:55   #1
blondinka13
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
blondinka13 на пути к лучшему
Восклицание Посоветуйте!
года 3 назад он пришел в наш класс.мы с ним очень сдружились,но недолго проучившись он перешел в другую школу.он и тогда мне нравился но когда ушел все как то забылось.Летом я нечаянно наткнулась на его страницу в социальной сети ну естественно добавила в друзья там мы мило переписывались))а когда начался учебный год я пришла в его школу на курсы,он очень обрадовался и обещал показать мне школу,но когда я пришла на следующий день он сказал что сегодня не может.Потом у нас перенесли курсы на более позднее время и больше мы с ним не встречались.Он сейчас пишет мне ну как то это все по дружески,не приглашает меня никуда))А уже как 3 месяца думаю только о нем,не могу ни с кем встречаться.Без него жизнь кажется пустой.
Что делать? как узнать чувствует ли он что то ко мне?
blondinka13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:03   #2
paigh
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
paigh на пути к лучшему
У тебя их с только будет!!!! Не переживай, не забивай голову всякой дурью! Живи для себя! А если хочешь, чтобы он реально обратил на тебя внимание, стань намного лучше и выше него. А когда он это сделает- ТЕБЕ ЭТО УЖЕ НЕ БУДЕТ НЕ ВАЖНО! Ты будешь мудрее, умнее его, А ДУРАКИ ТЕБЕ ТОЧНО НЕ НУЖНЫ! (проверено собственным опытом)
paigh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:17   #3
Lyntik
Новичок
 
Аватар для Lyntik
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Lyntik на пути к лучшему
Действительно. Школа это ерунда, ребячество. Любила я одного мальчика в школе около 3 лет. Щас смотрю на него и думаю - вот дура)
Lyntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 16:24   #4
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Согласна со всеми! Просто постарайся не загоняться на нем одном, отвлекись на что-нибудь. У каждой из нас случалась такая вот несчастная школьная любовь. Это как своеобразный ритуал, что ли, через который всем девченкам надо пройти. Поверь, пройдет и забудется и очень быстро. Просто не позволяй этому мальчику становится для тебя Центром Вселенной.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 08:02   #5
настюшкоу
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
настюшкоу на пути к лучшему
пойми в этом нет ничего страшного,любовь как приходит так и уходит.не нужно думать что он один единственный и на всю жизнь.нет многие именно в этом и ошибаются.попробуй отвлечься,завиди новые отношения,общение,внимание,это тебе будет более приятным,чем страдания по нему.ещё не известно любовь ли это у тебя вообще или просто привязанность.?ты должна это понять.а вообще если девушка парню действительно так нужна,то он всеми способами будет добиваться её.девушки поймите от того что вы добились парня,делается хуже только вам самим.они просто играю вами.
настюшкоу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек