форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 14:44   #11
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Я конечно против!я когда случайным образом забеременела,то я даже не думала об оборте.Родила мальчика ,ему сейчас уже 9 месяцев.я очень рада, что у меня есть такое великолепное чудо. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 17:27   #12
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
а если через пару месяцев сново окажется что вы беременны оставите ещё одного? бывают разные жизненные ситуации.у кого-то парень сразу отказался и девушке никто не помогает выкарабкивается как может сама,но по своей неопытности и глупости она сново беременна, а ей 19-20 лет,помощь только от родителей,на работу самой не сокро.плохо скажу но разве лучше плодить нищету.нет я хоть на ноги и не встала сама ещё,но больше чем один ребёнок мы пока не потянем,даже из-за вартирного вопроса,я свою обделяю мне кажется живя с ней в одной комнате,а уж если двое и трое в одной комнате с родителями.так что если что.но в дет дом отдать считаю хуже((вы видели эти грустные глазки малышей,уж лучше свой один но радостный,не понимаю вообще как после такого живут "мамы" зная что где-то там кровиночка плачет и ждёт её((,хорошо если ещё усыновят.а вообще лучший совет если кое-как предохраняться то ожидать пополнение рано или поздно,а если совсем не хотите например спираль/таблетки+презерватив
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 17:54   #13
Екатерина Пачковская
Пользователь
 
Аватар для Екатерина Пачковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Екатерина Пачковская презирают в этих краях
Никто и не отрицает,что бывают разные жизненные ситуации,те же медицинские показания например.Просто я первый раз забеременела в 17 лет.Отец ребенка сначала исчез из моей жизни,а мама практически за шкирку отволокла меня на аборт,мотивируя это тем,что я еще молода,сначала надо встать на ноги,мне не на что жить,я только после школы и т.д. и т. п.Так я сбежала из больницы в одних носках,выдержала кучу скандалов дома,хотя еще толком и не представляла как буду жить дальше.Яточно знала только одно-аборт исключается.И не разу я об этом не пожалела.Я смотрю на свою красавицу и даже не представляю как бы я без нее жила.Все зависит от того,готов ли человек нести ответственность в первую очередь за СВОИ действия.Ведь,как ни крути ребенка делают два человека.
__________________
Образ твои рисую вот уже четыре дня,получается какая-то херня...
Екатерина Пачковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 17:57   #14
Людмила Соловь ва
Новичок
 
Аватар для Людмила Соловь ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Людмила Соловь ва презирают в этих краях
Однозначно против!
__________________
Я не просто счастлива! У меня два счастья:одно говорит-"Любимая",а второе-"Мама"
Людмила Соловь ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 18:05   #15
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Кать я согласна.у кого сколько сил,кто-то испугается и родители всё же доведут до больницы(.кто-то из последних сил выкарабкается в люди,да всякое бывает.главное самой думать о придохранении, а не надеятся на партнёра,сегодня он есть,завтра одна с ребёнком.расчитывать СВОИ силы и возможности!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 18:13   #16
Екатерина Пачковская
Пользователь
 
Аватар для Екатерина Пачковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Екатерина Пачковская презирают в этих краях
Вот я сейчас своей красавице и объясняю,что и к чему.А то стану бабушкой в 37 лет как мама.
__________________
Образ твои рисую вот уже четыре дня,получается какая-то херня...
Екатерина Пачковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 18:15   #17
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня в 18 лет тоже не было сомнений,я знала что в любом случае оставлю.но сейчас я понимаю что лучше подождать со вторым,на зарплату мужа чтоб все расходы так и остались + ещё 1 ребёнок мы не потянем,на работу мне.увы пока занимаюсь дочкой,хочется всё с ней делать,учить кататься на велосипеде,вместе ходить на прогулки,отводить в секции,забирать из сада-шолы,покупать самое лучше на сколько позволяют наши средства.в конце концов отдыхать на море хоть раз в год.а не так отдала в сад,сама на работй вечером никакая отстань дочка я устала.с мужем кстати тоже надо советоваться по поводу детей.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 18:27   #18
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
ситуации разные бывают, по медицинским показаниям например! мама например будучи беременной принимала какие нибудь препараты, вызывающие уродства плода, заболевания которые не совместимы с беременностью, здесь тоже много за! конечно каждая женщина должна задумыватся о не желательной беременности, а точнее о ее предупреждении! я например знаю многих женщин которые подверглись прерыванию беременности вовсе не из за своей беспечности, а по мед показаниям
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:18   #19
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
я против обортов. Единственное исключение это по медицинским показаниям. а в остальных случаях - значит судьба. да и заранее надо предусмотреть, предохранятся.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:42   #20
bobkova
Новичок
 
Аватар для bobkova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
bobkova презирают в этих краях
protiv
__________________
Не жалей что было,не гадай что будет,береги что есть!
bobkova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек