форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2008, 19:32   #11
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
я своему сыну делала все прививки.
Да многие говорят про осложнения, но тут приходится все взвешивать, потому что осложнения после некоторых болезней против которых делают прививки могут быть куда опаснее чем температура после укола.
и так же надо учитывать особенности организма ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 09:55   #12
Гирба
Пользователь
 
Аватар для Гирба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Гирба презирают в этих краях
.homeoint.org/kotok/index.htm
каждый решает сам. прсто прочитав всё это, и не только это, следует задуматься.
__________________
Пессимист видит опасность в каждой возможности, а оптимист - видит возможность в каждой опасности.
Гирба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:14   #13
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за!Так как без нх просто невозможно жить в крупном городе.Здесь ходят приезжие из разных стран и республик с сифилисом,туберкулезом и бог еще знает с чем.Это хоть какая-то защита.И потом ребенок всегда в коллективе,а непривитые дети так тяжело все переносят!У них часто бывают осложнения.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 16:28   #14
Елена Борисенко
Новичок
 
Аватар для Елена Борисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Борисенко презирают в этих краях
Я за !!
__________________
Хочу в лето!!!!!!!
Елена Борисенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 13:28   #15
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Прививки делать необходимо. Риск есть всегда, я согласна с этим. Страшно. Но болеть еще страшнее! Делаем все прививки.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:54   #16
Приймак
Новичок
 
Аватар для Приймак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Приймак презирают в этих краях
Я против прививок, но без них не оформляют в детский сад, школу. Мне говорили не будете делать прививки исключим ребенка из садика. Почему у родителей нет права выбора?
__________________
будильник… 5:50 — привычка… классно, могу ещё поспать. 6:50 — надо вставать. 6:57 — встаю на счёт три! раз…два… 9:40 — ТВОЮ МАТЬ!!!
Приймак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:08   #17
Денис Фирсов
Пользователь
 
Аватар для Денис Фирсов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Денис Фирсов презирают в этих краях
Татьяна, потому что у ребенка длжно быть право на больший шанс на выживаемость. Многие болезни побороли как раз из-за прививок
__________________
Провожу студийные фотосессии, не дорого
Денис Фирсов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:25   #18
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против привывок.Мой старший мальчик очень сильно болел после каждой привывки,по три недели,с температурой 39,2-неделю.После введения последней привывки,у него на месте укола,появилось большое литое пятно,болело,еле выходили.После этого я отказалась их делать.Ни один врач не сказал,что это реакция на привывки.Им это не выгодно!Девочки читайте литературу,смотрите фильмы,не пускайте все на самотек,ищите правду.ДА это комуто выгодно-бизнесменам,которым наплевать на наших детей.А может ктото вообще нашу нацию истребить хочет.У нас очень сильные люди,сколько войн мы выиграли,сколько раз себя защитили.Но нас прижали к стенке-в сад-нет,в школу-нет,в институт-нет!Я считаю,привывки-беспощадная иммунизация.Сейчас можно вылечить множество разных болезней,просто подойти к этому с умом.И после перенесенных болезней остается пожизненный иммунитет!Смотрите телевизор,новости:индийская привывка,Россия отказалась,Украина купила,сколько людей после нее в реанимации.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:32   #19
Юлия Белых
Новичок
 
Аватар для Юлия Белых
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Юлия Белых презирают в этих краях
прививки из поколения в поколение ставили.
нужны они.видимо поколение слабое сейчас.вот и последствия после них
__________________
У меня теперь 2 сына!!!
Юлия Белых вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:39   #20
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Мальчик(чейто любимый сын)17лет-умер,после введения этой привывки,а сколько еще информации от нас скрыли!?Врачам раньше платили "премии" за привитость своего участка,сейчас правда незнаю.Все дети разные,к каждому ребенку нужен индивидуальный подход,под одну гребенку нельзя никак!А сейчас вообще решили,привывить тех детей,которые часто болеют,с ослабленым иммунитетом-чтобы реже болели!Где логика!?Девочкам колят от краснухи,она выростает-не болела краснухой,беременнеет,и если заболевает краснухой-все на ребенке можно поставить крест.Почему?У не нет своего собственного иммунитета против этой болезни.Девочки в детстве переболевшие,с молоком передают ребенку иммунитет от краснухи пока он мал,он не болеет еюмалыш защищен.Знаю родителей,которые специально ходят в гости в семьи,где дети болеют:краснухой,ветрянкой,корью.В детстве дети легче переносят эти болезни.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек