форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 14:06   #11
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Вита вашему сколько?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:19   #12
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Супер.я тоже за чтоб создать такую группу.очень хочеться,что моя дочурка развивалась со своими сверсниками.дочке годик.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:35   #13
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
ну вот три желающих уже есть Танюша помогите нам устроить данное мероприятие
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:46   #14
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
я с радостью. Определитесь для начала со временем проведения, т.к. у каждого из ваших деток разные графики сна и бодрствования, они в разное время по разному расположены к новой информации и знакомствам. Мы в нашей группе проводим занятия вторник и пятница с 10 до примерно 11-30, но чтоб с запасом, то скажем до 13-00. Остальное время свободно. Определитесь кто возьмет на себя ответственность по организации (через него будете держать связь с администрацией молодежного Центра). Организатор также может прийти на одно из наших занятий посмотреть вживую как проходят занятия. Всех сразу не приглашаю потому что у нас и так крайне переполнена группа. Можете также написать мне в личку и договориться о встрече на прогулке, я уже при личной встрече расскажу о школе, об организации, о распределении обязанностей, о том какие занятия мы у себя проводим, словом все, что вам понадобится для начала если вы конечно не хотите самостоятельно наступить на те же грабли, что и мы в самом начале.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:30   #15
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,желающие создать группу,я тут раньше писала,что была бы рада посещать с малышом такие занятия,с точки зрения психологии группа начинается с 5 человек! ну вот нас уже четверо - думаю можем начинать))))))предлагаю связаться с Татьяной и пригласить ее на первое занятие в качестве инструктора,будет пятеро,а там ,я думаю,желающие найдутся!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:31   #16
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
как бы нам серьезно подойти к этому вопросу,договориться о встрече,ну и там поподробней уже..
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 12:40   #17
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
моему Теме будет в январе 2 года, мы походу самые старшие будем)) но не страшно.
меня бы устроило в первой половине дня с 10 до 12, личка у меня закрыта поэтому вот мой тел 777-81540 и почта 1.toriand@gmail.com, сама могу подьехать в назначенное время и переговорить с остальными об обязанностях и прочем.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 12:44   #18
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки я с 10.30 до 12.00 могу. давайте уже решать. Я, Лариса, Вита и Наталья.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:13   #19
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
я думаю все не так скоро получится как на бы хотелось, надо грамотно и разумно подойти к вопросу, хотябы начать с того кто будет организатором? потом этому организатору надо к девочкам наведаться в соседнюю группу , затем материал распределить.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:34   #20
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
время меня тоже устраивает.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек