форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 15:46   #1
Надежда Сатышева
Новичок
 
Аватар для Надежда Сатышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Надежда Сатышева презирают в этих краях
По умолчанию Чем должна питаться мама, чтобы было больше молока? Влияет ли количество
Чем должна питаться мама, чтобы было больше молока? Влияет ли количество съеденной пищи на количество молока?

Девочки, помогите!!!!! Молока нен хватает!!!Я на грани отчаяния!! Сынульке 3 месяца хочу кормить и дальше! Жизнь превратилась в борьбу за молоко! Ем овощи, мясо, рыбу, пью Лактавит и Аппилак, но молока больше не становится! Начала пичкать себя кашами-ничего кроме проблем с кишечником у меня не получилось! Как быть? Врач говорит, что надо докармливать. :'(
__________________
Знаете, почему Бог сначала создал мужчину,а потом женщину???...Ведь сначала делается набросок,а потом-шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда Сатышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 16:50   #2
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас врачи в роддоме советовали есть грецкие орехи вместе с банами,некоторым помогало,и еще побольше пей жидкости.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 17:27   #3
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
да побольше пей водички.а ещё я мороженое ем, от него тож заметила увеличивается молочко.ну конечно не в больших количествах.но хотя б одно в день
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 20:12   #4
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Впервую очередь - жидкость.
В аптеке есть таблетки, если не ошибаюсь на основе пчелиного воска. У меня подруга их пила. Стоимость у нас около 4 грн.Абсолютно безвредно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 21:05   #5
Таня Танечка Танюша
Новичок
 
Аватар для Таня Танечка Танюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Таня Танечка Танюша презирают в этих краях
молоко либо есть либо его нет! это факт что я только не ела и не делала, а тольку мало. от грецких орехов молоко не прибавляется, а просто становиться жирнее, чай с молоком за полчаса до кормления можно выпивать, но мне это только 2 недели помогало, а потом всё равно ушло
__________________
папочке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Таня Танечка Танюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 21:14   #6
шмидт
Новичок
 
Аватар для шмидт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
шмидт презирают в этих краях
А мне помогал только специальный чай для кормящих. 3 или 4 крушки в день.На вкус неочень,но очень помогал. Старших всего пару месяцев кормила,а потом молоко кончилось,но должна сказать,что ето было еще в казахстане и я не знала,что чай такой есть.А теперь живу в германии и акушерки приносят даже домой чай (он в пакетиках).По нашему Stilltee штильтее называется.В России ниразу не была,не знаю есть у вас немецкие магазины?Стоит 2-3 евро,ни еда ни питье не помогало,только ето.
__________________
Настоящие друзья скажут тебе и о тебе всегда правду!!!
шмидт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 22:55   #7
Wotschel
Пользователь
 
Аватар для Wotschel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Wotschel презирают в этих краях
Знаете, еще в России нам говорили есть побольше сгущенки и мне это всегда помогало! Еще я пью молоко простое, это тоже помогает. Еще главное стараться не нервничать, хорошо питаться и все получится, кормите своего малыша, покуда есть хоть капля драгоценного молока! И спросите в аптеке эти таблетки, недавно разговаривала с подругой с Украины, она тоже за них говорила, у нее молока почти не было, а потом еле отняла от груди, кормила до полтора года.
__________________
Пошив штор, покрывал. Тел.09431/38 55 37
Wotschel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 09:54   #8
Котова
Новичок
 
Аватар для Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Котова презирают в этих краях
У моего малыша пищевая аллергия ,молоко и сладости нам нельзя а также грецкие орехи, для прибавки молока я ела мясо, пила горячий чай за 15 мин.до кормления ребнка а также принимала контрасный душ ,а самое главное не нервничать (ch).Сегодня нам 1год1месяц и до сих пор кормлю,но только перед сном (S)
__________________
Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.
Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 15:02   #9
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень хорошо помогает морковь. можно потереть. а если выдавить сок, то разбавляй его молоком и пей. и все будет хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 07:45   #10
Marrina
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня несколько раз было, когда мне казалось, что у меня заканчивается молоко, тогда я начинала кушать как можно больше и пить тоже всего-всего - каши, мясо, супы, салаты, хлеб с маслом, кефиры, йогурты, чай, соки и т.д.
И на следующий день молока было больше, а еще через день все восстанавливалось. Мне кажется, что очень даже влияет количество и качество съеденной и выпитой пищи на количество молока.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек