форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 14:47   #1101
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Но все же ребенка надо хотеть, чтобы родить. И я кстати тоже считаю, что если женщина решает рожать и потом оставить ребенка в роддоме, то пусть уж лучше аборт сделает на раннем сроке.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:48   #1102
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда моему старшему было 10.5 месяце я снова оказалась беременна, залетела. Счастья особого не испытывала, но мысли об аборте не приходили. да я бы их и допустила. Теперь моему Вовке 2.5 года, он не умеет разговаривать, т.к. беременность и роды были с осложнениями, но зато он подбегает ко мне регулярно и подставляет личико, чтобы его поцеловали и не успокоится пока не получит просимое, потому что детки все чувствуют, даже на самых ранних сроках. все мамины сомнения. О мой сынуля подбегает ко мне за подтверждением моей любви к нему
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:49   #1103
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
А ЭТО ВЫ О МОЁМ РАССКАЗЕ ВОТ ЧТО Я ПИСАЛА ЗНАКОМАЯ В 14 ЛЕТ 1-ГО РОДИЛА, ОТ ОДНОГО ПАРНЯ, ОН ЕСТЕСТВЕННО С НЕЙ НЕ ЖИЛ, В 16 ВТОРОГО УЖЕ ОТ ДРУГОГО. И ПАРЕНЬ ЭТОТ СЕЙЧАС С НЕЙ ЖИВЁТ И ПЕРВОГО РЕБЁНКА ВОСПИТЫВАЕТ, КАК СВОЕГО. И ОНА ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ЖАЛЕЕТ, ЧТО ВСЁ ДЕТСТВО СЕБЕ ИСПОРТИЛА. СЕЙЧАС ЕЙ УЖЕ 20 ЛЕТ. Я НЕ ПИШУ, ЧТО ЭТО ХОРОШО И ВСЕ ТАК ДЕЛАЙТЕ. НО ВСЁ СЕЙЧАС ХОРОШО У НЕЁ, ОНА НЕ БРОСИЛА ДЕТЕЙ. ПОЧЕМУ СРАЗУ РАСПУЩЕННАЯ МАЛОЛЕТКА? ЗАЧЕМ ТАК ВЫРАЖАТЬСЯ. ОНА ЖЕ НЕ ГУЛЯЛА И НЕ ПОВЕСИЛА ИХ НА РОДИТЕЛЕЙ, НАШЛА СЕБЕ МУЖИКА И ЖИВЁТ. А ПЕРВОЕ ВРЕМЯ С ПЕРВЫМ РЕБЁНКОМ БАБУШКА ПОМОГАЛА.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:50   #1104
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Я только свои примеры и выводу привожу. неоперируясь ни на чьи рассказы. на данном форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:50   #1105
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
а я считаю что ребенку лучше быть живым в детском доме. чем абортированным где-нибудь на помойке или в лаборатории на опытах
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:53   #1106
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Ага, живым. Вы видели по ТВ показывали, как деткам в детдоме лейкопластырем рот заклеивают и т.д. Это что, ЛУЧШЕ????
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:55   #1107
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Создается впечатление, что на данном форуме одни пропагандисты и патриоты страны!
Девочки, которые сознательно сделали аборт в 18 лет, просто забиты. словами и высказываниями.
А те,кому все равно делать или не делать, рожать или не рожать. таких вообще нет на данном фоуме, и получается, что в большинстве случаев, мы переливаем из пустого в порожнее.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:56   #1108
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
МОЖЕТ И НЕ ЛУЧШЕ. Я ЛИЧНО ГОВОРИЛА, ЧТО ТАКИМ НЕ АБОРТ НАДО ДЕЛАТЬ, А ЗАБЕТАНИРОВАТЬ НА ФИГ ВСЁ. ТЕМ ЧТО БРОСАЮТ В РОД ДОМЕ ПО 14 ДЕТЕЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:57   #1109
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я свое мнение высказала, что надо ввести определенные ограничительные рамки. и критерии.
Чтобы не переполнять дома интернаты -больными детьми, на которых также будут ставить опыты.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:59   #1110
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
ТАКИХ МЫ НА ФОРУМЕ И НЕ ИЩЕМ НАТАЛЬЯ. И НИКОГО НЕ ЗАБИВАЕМ СЛОВАМИ И ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ. ПРОСТО КАЖДЫЙ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЁ МНЕНИЕ. Я НИЧЕГО НЕ ПИШУ ПРО ТО ЧТО МАРИЯ, СДЕЛАЛА ЧТО ТО ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО. МНЕ НЕПОНЯТНА ПОЗИЦИЯ :'("НЕ ЖАЛЕЮ" :'(
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек