форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 14:18   #31
Молокова
Пользователь
 
Аватар для Молокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Молокова презирают в этих краях
".УЗИ можно делать максимум 1 раз .." А интересно, когда именно? Когда ещё ничего понять нельзя или когда всё уже слишком поздно?
__________________
если вы посмотрели на меня и вам что-то не понравилось, ЗНАЧИТ вы просто увидели своё отражение в моих очках...
Молокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:35   #32
Молокова
Пользователь
 
Аватар для Молокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Молокова презирают в этих краях
Вера, если вы мне это написали, спасибо конечно, но я и так знала. Я про врача, который сказал это, в сообщении Ольги Даниловой.
__________________
если вы посмотрели на меня и вам что-то не понравилось, ЗНАЧИТ вы просто увидели своё отражение в моих очках...
Молокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:50   #33
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне УЗИ делали 4 раза за всю беременность: 1,2,3 триместры и за день до родов. верно смогли определить пол только на последенем УЗИ (за день до родов).
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 04:16   #34
Малолетка
Пользователь
 
Аватар для Малолетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Малолетка презирают в этих краях
с первым ребенком 3 УЗИ, со вторым 5.По просмотрам УЗИ у меня был мальчик, а родилась девочка
__________________
Нужен посуточно коттедж
Малолетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 14:28   #35
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
"Наш главный узист вообще предлагал делать узи вагинальным датчиком на сроке 4 недели! Еще раз хочу заметить, что мнение умных , опытных и гуманных специалистов против УЗИ на малых сроках! Но, как правильно заметила Анна Андрюшенко-главный врач своему ребенку - только мать!"

А что такого в вагинальнмом датчике- что тут ТАКОГО возмутительного? Чтоб беременность подтвердить ещё и на кресле зеркалами смотрят- и ничего?

К тому же, это тайна, созданная Богом, а нам же все надо проверить.так сказать нарушить

Это что же нарушить, если не секрет? А , так, между прочим, эти осмотры многим жизнь спасают и мамочкам и детишкам. Лучше уж проверить всё ли в порядке чем кого-то при родах потерять!

А на счёт главного врача- мамы, это полный бред

Да и вообще " ЖИТЬ ВРЕДНО- ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ" (F)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 18:22   #36
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
А мне со старшим на первом УЗи на сроке 5нед УЗи вобще ничего неразглядело, при задержке 2нед., ещё через неделю собрали кучу врачей и опять послали на УЗи и только тогда подтвердили что одноплодная бе-сть 6нед.

Это получается 2УЗи+в 12нед,+22нед+32нед+ещё раза три бллиже к родам т.к. ребёнок был трижды обвит пуповиной и на последних трёх вымеряли длину пуповины и разматывается ли она -это чтобы они смогли успеть снять петлю, рожала сама без КС, спасибо врачам и сынуля жив здоров и я в полном порядке, с младшим с обвитием было тоже самое, поэтому и УЗИ по количеству столько же.
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 17:18   #37
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Три беременности, УЗИ делали раз 8 в каждую беременность (пришлось наблюдаться в 2х странах, и оба наблюдающих врача делали все необходимые исследования).

Один из врачей - как тут кто-то сказал "главный УЗИст" одной из скандинавских стран. На мои вопросы о вреде УЗИ он ответил, что никакого однозначно доказанного вреда нет, а пользу информации, получаемой при помощи УЗИ, зачастую трудно переодценить.

У самого этого доктора 3 детей; когда он был молодым специалистом, делал собственной жене УЗИ практически каждую неделю. Все детки - абсолютно нормальные, теперь уже взрослые люди, говорят на 3 языках, нашли себя, на здоровье не жалуются.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:48   #38
Zobnina
Новичок
 
Аватар для Zobnina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Zobnina презирают в этих краях
УЗИ делать не только МОЖНО, но и НУЖНО!Если бы не УЗИ, меня бы сейчас на свете белом не было.Правда, что в жизни всякое бывает(я потеряла 1-го малыша - была замершая беременность).Если бы не УЗИ, этого бы не увидели, чувствовала я себя замечательно..Конечно, пример, ужасный.НЕ дай Бог никому такого не пережить.Зато теперь,спустя 2 года, у меня самый лучший в мире сыночек Елисей, которому 8 мес.
__________________
Конкурс макияжей длится до 15 декабря!Поспеши!
Zobnina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 10:17   #39
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Меня все мою беременность мучает тонус матки. У меня уже 23 недели с 6 недели он от меня не отходит врач на узи только и гоняет что бы убедиться что с малышкой все хорошо. На мой взгляд лучше сделать узи и знать что с ней все хорошо чем бояться каких то осложнений от узи (которые еще никем не доказаны) и вести беременность не имея никаких представлений все ли идет так как нужно.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:10   #40
Дулепова
Новичок
 
Аватар для Дулепова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Дулепова презирают в этих краях
беременность проходила хорошо.пока не послали на плановое узи:'( диагноз-неразвивающаяся беременность:'( :'( :'(
__________________
?Жизнь без брюнетки,как чай без конфетки! ?
Дулепова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек