форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 09:32   #1021
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Преднамеренное убийство. За и Против.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 09:34   #1022
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Чтобв не допускать аборта. надо предохраняться.. или прерывать (мужчине) половой акт.
А чтобы он контролировал процесс, надо провести настолько убедительную беседу. чтобы . она у него из головы не вылезала.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 09:59   #1023
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
МЫ РОЖАЕМ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ЧТО ЛИ? ТО ЧТО В ГЕРМАНИИ И В ФИНЛЯНДИИ ТАК, А У НАС ВОТ ТАК. ЗНАЧИТ НАДО НА СЕБЯ НАДЕЯТСЯ. И ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ,ЧТО С НОРМАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ МОЖНО ХОРОШО ЖИТЬ. ПО ПОВОДУ АБОРТ ЗА И ПРОТИВ Я КОНЕЧНО ПРОТИВ!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 10:31   #1024
Коробова
Пользователь
 
Аватар для Коробова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Коробова презирают в этих краях
Кто-то говорит, что до родов- "это ещё не ребёнок"
Кто-то говорит, что "У женщины есть право выбора". (убить)
Как насчёт права ребёнка на жизнь?
Но про это они молчат.
6 000 000 убитых детей в России ежегодно в 60-е - 80-е.
3 000 000 в год в настоящее время.
Руки по локоть в крови своих убитых детей
__________________
Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...
Коробова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 10:34   #1025
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Мое личное мнение - ПРОТИВ. В настоящее время у меня есть дочка (3,5 года) - желанная, запланированная и хотя в данный момент я хочу сделать карьеру, улучшить свои жилищные условия и т.д. (планов много), если получиться так, что забеременею, то конечно же буду рожать.
Я не хочу осуждать тех, кто делал аборты, конечно разные бывают в жизни ситуации, но мороз идет по коже от слов " я это сделала и не сколько об этом жалею".
Если например, сейчас у Вас достаток, шикарная квартира и т.п., вы рожаете детей, т.к. считаете , что сейчас самое время для этого, а потом раз. по какой-то причине (жизненной ситуации) вдруг все изменилось не в лучшую сторону вы же не будете убивать своих детей, потому что вы привыкли жить в болле комфортных условиях.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 10:35   #1026
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Немного отклонюсь от темы.
Мне наверное сложно понять мам, которые еле-еле справляются с одним ребёнком - ну недавно и со мной было тоже самое.
Моя мама уехала в деревню с тремя моими детьми, а я осталась с младшим ( 9 мес.) в Москве( вынужденные походы по врачам) - так вот он у меня с рук не слазил и я действительно ничего не могла сделать, будучи дома одна - муж на работе.
А когда мы все вместе - дети играются, занимаются все вмести и им интересно, а он один очень скучал и требовал постоянного внимания.
Так что я понимаю мам у которых один ребёнок - которые мне постоянно задают один и тот же вопрос - как вы совсеми справляетесь - я типа с одним то не могу справиться, а вот так -мне вся моя семья в этом помогает.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 10:43   #1027
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
У меня один сын,у моей подруги двое,еще у одной тож один ребенок.Собираемьсявместе,мне хочется бежать куда нибудь от этой компании,бесперестанные вопли.плач.Я как представлю,что это дома у меня каждый день,вообще страшно становится.У подруги двое,так вообще постоянно деруться и ревут.Она ,когда с ними,даже разговаривать не может.А я как то с тремя ходила в Детский клуб,так меня через час можно было выносить,детки не маленькие двоим почти 6 лет,а одной 3 года.
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 10:45   #1028
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, вы просто МОЛОДЕЦ! Я полностью согласна с вашими словами : " что преодоление трудностей и есть настоящая жизнь и радость.

Когда мы решаем какие-то проблемы - мы живём, мне в радость когда мы преодолевая какие-нибудь трудности, решаем их в нашу сторону и это двойное счастье."
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 10:51   #1029
Elena Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а о государстве вы как раз и не правы! Кто как не ваше государство должно поддерживать рождаемость! Вы думаете в Европе просто государство такое добренькое чтобы просто так деньгами разбрасываться??? В этом же есть огромный смысл! И я смотрю многие из вас так заботятся о своих "единственных" детках, жизнь хотите им сладкую сделать? Ну что же, я вполне с вами согласна, единственный ребенок в семье, квартиры, машины - это отлично, но только на сегодняшний день. Многодетные матери многих раздражают, а по моему этим же многодетным семьям нужно в пояс поклонится! Посмотрите немного дальше кончика вашего носа, лет так на 20-30 вперед когда вы на пенсию уидете, а ваши детки станут взрослыми. Продолжительность жизни увеличивается, рождаемость - уменьшается. Пенсионеров станет больше чем работающих. А кто же этих пенсионеров будет кормить?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 10:51   #1030
Elena Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
А так как пенсия ваша зависит от налогов которые ваши дети должны будуть выплачивать что получается, либо пенсия у вас будет мизерная, либо ваши же дети должны будут работать как проклятые чтобы прокормить такую армию пенсионеров!На что вы обрекаете своих детей? Вот именно поэтому многие страны и пытаются повысить рождаемость! Так что задумайтесь о завтрашнем дне. Извините за резкость, никого обидеть не хотела только глаза немного приоткрыть.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек